Среда, 24 Апреля 2024, 02:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Результаты поиска
EchoITДата: Среда, 21 Июня 2017, 17:25 | Сообщение # 81 | Тема: Как сделать проверку на положение объекта??
старожил
Сейчас нет на сайте
Левша, я думаю, ТСу не раз придётся чертыхаться, если он будет использовать эту конструкцию, если только у него объекты не строго по клеткам перемещаются.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 21 Июня 2017, 17:23 | Сообщение # 82 | Тема: Какой язык программирования учить для игр? [ВИДЕО]
старожил
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, и что? В разработке игр повсеместно появляются эти языки, а C++ медленно, но верно отходит на задний план. Но, подчеркну ещё раз, в разработке игр, а не во всех областях.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 21 Июня 2017, 17:24
EchoITДата: Среда, 21 Июня 2017, 12:11 | Сообщение # 83 | Тема: Какой язык программирования учить для игр? [ВИДЕО]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Единственный конкурент C++ это Rust, но ни как не java и уж тем более не C#

Экспертное мнение, ага. :D


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:28 | Сообщение # 84 | Тема: Сохранения
старожил
Сейчас нет на сайте
Flypi, что?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 14 Июня 2017, 11:14 | Сообщение # 85 | Тема: Обзорщики игр на ютубе
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Flow, nevosoft?

Скорее всего. Вот только в каком месте это крупный издатель, я не понял. Какой-то недоделанный алавар.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:21 | Сообщение # 86 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
ожно ли использовать корутины в таких целях типо таймера ?

Можно. Нужно ли? Нет. Говно без задач.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 01:24 | Сообщение # 87 | Тема: Как заполнять платежную информацию Steam Greenlight?
старожил
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, напишешь латиницей - не прогадаешь.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 09 Июня 2017, 13:18 | Сообщение # 88 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, упрощают себе работу перед запуском новой платформы. :D

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 07 Июня 2017, 22:31 | Сообщение # 89 | Тема: Falcoware
старожил
Сейчас нет на сайте
Kzunec, так он-то причём. Он так и так в бане был.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 22:54 | Сообщение # 90 | Тема: Вырезать из видео каждый N кадр и сохранить как новое видео
старожил
Сейчас нет на сайте
jazzy83, я удалил все, а оно всё равно их рендерило. Баг, наверное. Перезапуск помог.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 19:53 | Сообщение # 91 | Тема: Вырезать из видео каждый N кадр и сохранить как новое видео
старожил
Сейчас нет на сайте
jazzy83, да, нашёл. Спасибо. Думаю, поможет.

UPD: да, отличное решение, делает именно то, что надо, а главное - с огромной скоростью.
UPD 2: правда сложилось впечатление, что кодирует оно игнорируя мои изменения, хотя в превью-видео кадров стало ощутимо меньше.
UPD 3: мнда, сразу видно, когда софт пилят программисты, а не дизайнеры, так как то, что там есть список задач - не особо понятно. Ну а вообще оказалось, что предыдущая задача продолжалась при попытке кодировать новое видео, не смотря на то, что я её отменил до этого. :D


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 05 Июня 2017, 22:10
EchoITДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 17:39 | Сообщение # 92 | Тема: Вырезать из видео каждый N кадр и сохранить как новое видео
старожил
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, если я ускорю видео в два раза, то я уберу лишь каждый второй кадр. А мне нужно несколько иначе.

jazzy83, это уже любопытно, но у меня mp4, я пока не нашёл, есть ли там поддержка этого формата.

UPD: Так, да, вроде поддержка MP4 с плагином есть, но чёт теперь я могу понять, как там с сохранением файлов...


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 05 Июня 2017, 17:59
EchoITДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 16:50 | Сообщение # 93 | Тема: Вырезать из видео каждый N кадр и сохранить как новое видео
старожил
Сейчас нет на сайте
Привет. Не знал, где запостить этот вопрос, так что пишу сюда.

В общем, у меня есть 100 гб разных видео с фреймрейтом 60 кадров в секунду. Мне нужно преобразовать каждое видео следующим образом:
Взять видео, вырезать из него каждый 60 (шестидесятый) кадр, и объединить их в новый видеоролик (типа таймлапс). Т.е. взять 0, 60, 120, 180, 240 и т.д. кадры, пропустив 59 между ними.

Поисковики засраны сеошниками и со своей задачей не справляются (а в грамотные поисковые запросы я не умею), так что спрашиваю тут. Как и каким софтом это можно сделать? Имеется Sony Vegas, но что-то я там не смог сообразить, куда нажимать. :D


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 05 Июня 2017, 16:51
EchoITДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 23:07 | Сообщение # 94 | Тема: Антивирус Куранина - Kuranin Antivirus
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Этот антивирус, в любом случае, лучше Касперского, но лично я пока воздержусь его бюзать.

Любопытно, откуда такой негатив к Касперскому?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 21:14 | Сообщение # 95 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Но кто действительно хочет создать нормальные игры, но не получилось (не хватка опыта к примеру) что же их за первый же прокол на кол сажать?

Не нужно это продавать. Вот и весь секрет. Это никому не нужно.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 18:44 | Сообщение # 96 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
старожил
Сейчас нет на сайте
Kxarog, хороший продукт собирает гораздо больше $ 1k.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 03 Июня 2017, 13:25 | Сообщение # 97 | Тема: Falcoware
старожил
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, сходи на курсы русского языка, пожалуйста.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 02 Июня 2017, 17:02 | Сообщение # 98 | Тема: Falcoware
старожил
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, бобо геймс 2.0? Такой сервис мало того, что надо детально разработать, найти каналы монетизации, так ещё и годами его поддерживать. Ты на это готов?)

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 02 Июня 2017, 00:19 | Сообщение # 99 | Тема: 7 Ошибок Начинающего Разработчика Игр
старожил
Сейчас нет на сайте
flatingo, насчёт вульгарно зааабей. Делай, как нравится. Иначе будет не так душевно. Только без вымученного юмора. :D

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 31 Мая 2017, 23:34 | Сообщение # 100 | Тема: 7 Ошибок Начинающего Разработчика Игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Самая главная ошибка - начинать разрабатывать игры. :D

>>Крутые игры это не только 3D
>>Майнкрафт в качестве примера 2D


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 31 Мая 2017, 23:39
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг