Пятница, 05 Июля 2024, 14:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:27 | Сообщение # 1861 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
void OnGUI(){
if (GUI.Button(new Rect(10, 10, 50, 50), texture)){
print ("Press texture");
}

Убил бы тех, кто так делает. biggrin

Jlovenpk1, разбей на мелкие, например стандартные 2000x2000, и сделай, чтобы те, которые через одну от игрока не рендерились, как-то так (0 - игрок, 1 - рендерится, 2 - не рендерится):
2 2 2 2 2
2 1 1 1 2
2 1 0 1 2
2 1 1 1 2
2 2 2 2 2


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 13 Января 2013, 21:29
EchoITДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:15 | Сообщение # 1862 | Тема: Как рисовать в GUI изображение - точно над объектом 3D мира?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Как рисовать в GUI изображение - точно над объектом 3D мира?

C#:
Код
new Vector3 pos1=Camera.main.WorldToScreenPoint(transform.position);
GUITexture.pixelInset=new Rect(pos1.x,pos1.y,width,height);


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 13 Января 2013, 21:48
EchoITДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 19:21 | Сообщение # 1863 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
innovation, ну и рожа! biggrin
P.S.: с плечами что-то странное. wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 19:20 | Сообщение # 1864 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
gggaptypggg, GUITexture для создания текстуры, и функция OnMouseDown() для проверки нажатия на текстуру мышкой.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 12 Января 2013, 20:28 | Сообщение # 1865 | Тема: 3RUN
старожил
Сейчас нет на сайте
llPh0en1xll, т.е. ты хочешь получать деньги за то, что ты занимаешься паркуром?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 12 Января 2013, 18:04 | Сообщение # 1866 | Тема: SkyBox
старожил
Сейчас нет на сайте
Спасибо за сайт, пригодится!

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 11 Января 2013, 20:37 | Сообщение # 1867 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
E][pert, растёт со второй недели после размещения игры, стабильность зависит от интересности игры, от месяца до трёх хорошего дохода, с последующим средним или низким доходом, если игра хорошая, и месяц среднего или вообще низкого дохода, если игра не ахти. smile

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 11 Января 2013, 20:40
EchoITДата: Пятница, 11 Января 2013, 20:34 | Сообщение # 1868 | Тема: Uncharted Planet [Hardcore Simulator]
старожил
Сейчас нет на сайте
Рекомендую обратить внимание на Bump для текстур, особенно террейновый:
Шейдеры для террейна
Распакуй в папку с проектом, а затем настраивать текстуры для террейна нужно в такой последовательности:
Сама текстура, текстура bump для неё, сама текстура, текстура bump для неё и так продолжая. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 11 Января 2013, 20:38
EchoITДата: Пятница, 11 Января 2013, 20:04 | Сообщение # 1869 | Тема: Uncharted Planet [Hardcore Simulator]
старожил
Сейчас нет на сайте
У меня была похожая задумка, но так и не реализовал. Желаю удачи!

И что должен рисовать художник?


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 11 Января 2013, 20:05
EchoITДата: Пятница, 11 Января 2013, 18:21 | Сообщение # 1870 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
ShadowZi, от лицензии можно отказаться, и устанавливать спайваре от РК не будет.

Цитата
США - 0.20$
Германия - 0.15$

США - 0.25$
Германия - 0.2$


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 11 Января 2013, 13:45 | Сообщение # 1871 | Тема: Продам тело, как рекламную площадку.
старожил
Сейчас нет на сайте
Qvant, это вин! biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 11 Января 2013, 13:04 | Сообщение # 1872 | Тема: Продам тело, как рекламную площадку.
старожил
Сейчас нет на сайте
faib, Бан по пунктам 2.1.1 и 2.1.2. Я не модератор, но оскорблять такого же человека, как и ты, права у тебя нет. И, в отличии от тебя, у него есть оригинальная идея. wink

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 11 Января 2013, 13:06
EchoITДата: Четверг, 10 Января 2013, 21:55 | Сообщение # 1873 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, он наверное хочет открыть Falcoware II и накручивать там загрузки, раз ему у нас не дают. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 10 Января 2013, 17:51 | Сообщение # 1874 | Тема: GameCoop.ru - Ко-оп игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Баг: какую страницу не откроешь, выделена как открытая остаётся "Главная" в верхнем меню.

Цитата
Здравствуйте, какие сервера, по вашему мнению, стоит ставить в первую очередь?

C&C Renegade! happy

UPD
Баг #2: Если навести немного левее кнопки, то "hover'ится" только её кусок.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 10 Января 2013, 18:00
EchoITДата: Четверг, 10 Января 2013, 13:37 | Сообщение # 1875 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну можно поставить рекламу других игр от фалко, это как и алаваре, только там реклама в лаунчере

А вот это хорошая мысль, надо обратить на неё внимание falcoware. happy


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 10 Января 2013, 13:31 | Сообщение # 1876 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
сейчас сайт относительно независимый, не испортиться ли он под вашим контролем-то? Тем более рано или поздно его необходимо будет куда-то пристроить, особенно если он больше будет убыточным.

А что мы можем испортить то? Вероятно, falcoware просто разместит на главных страницах информацию о нас, добавит наши игры на сайт. Впрочем, я не знаю его планов по этому поводу, так что не скажу ничего конкретного.

Цитата
То есть пока игра устанавливается идет показ рекламы.

Вы сами-то часто кликаете по такой рекламе? wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 09 Января 2013, 14:41 | Сообщение # 1877 | Тема: куплю игру
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sonny)
без моделей игру сделанная на unity3d для android

А если игра с моделями, то не купишь? biggrin

Цитата (Fumlead)
Не знаю как у других, но я сужу о человеке по общей грамотности его постов/сообщений.

Полностью согласен. Чем человек грамотнее пишет, тем понятнее, что он хочет.
Цитата (Fumlead)
Тем более ТС не написал практически ничего.

И тут плюс.
Цитата (shubniggurath)
ваше мнение интересно ТС ?

Он дал ТС ценный совет. Смекаешь? happy

win20082007 - дабл-акк пользователя Sonny. Защищает его, пишет так же безграмотно, как и он, зарегистрирован два дня назад.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 09 Января 2013, 14:47
EchoITДата: Среда, 09 Января 2013, 14:22 | Сообщение # 1878 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
люди пойдут на прямую в мпс

Далеко не все проекты берут на MPC.

Цитата
1. делаем вывод из системы через Н-дней
2. повышаем планку вывода
3. убераем выше перечисленые ограничения только тем у кого на фалко 3-5 проект, и опыт работы с фалко к примеру не меньше полу года
4. ???????????????
5. PROFIT

По поводу третьего пункта хочу заметить, что он сомнителен, т.к. у вора был опыт работы с нами, зарегистрировался он давно и у него имеется три проекта в системе.
Второй пункт только оттолкнёт потенциального игродела, а вот первый ещё можно использовать. Я бы предложил сделать так: чем больше запрос вывода, тем больше время ожидания, вплоть до 14 дней. Ну и ожидание между двумя выводами, чтобы не могли выводить мелкими "партиями" крупную сумму.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 09 Января 2013, 14:32
EchoITДата: Среда, 09 Января 2013, 14:16 | Сообщение # 1879 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Смог накрутить 300 уе

Мне ещё показалось очень подозрительным, что в статистике его зачисления во много раз превышали все остальные вместе взятые, но не придал этому особого значения...
Цитата
что менеджер отвечает только в одно время (к тому же, не слишком подходящее, в 23 часа ночи)

mobipak, менеджер отвечает, когда может. Кстати, хочу напомнить о существовании разных часовых поясов. wink
И вообще, на счёт 11 ночи ты явно приврал:


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 09 Января 2013, 14:18
EchoITДата: Вторник, 08 Января 2013, 16:34 | Сообщение # 1880 | Тема: Пока без названия (Gamiron №3)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Это же запрещено условиями конкурса!

Если есть свой собственный движок, то почему же запрещено? Game Maker в этом смысле тоже уже готовая наработка, так что я думаю, самописный движок можно использовать за основу. Под готовыми наработками, я думаю, имеются ввиду спрайты, сюжеты, скрипты (именно игровые, а не те, что составляют основу движка), музыка, звуки и т.д. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 08 Января 2013, 16:34
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг