Воскресенье, 29 Сентября 2024, 01:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 14:05 | Сообщение # 1941 | Тема: Моя первая игра на 3D RAD
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
ErrantBug,там в таверну зайти нужно,затушив водой из колодца горящею дверь.

Как я не пытался её затушить - у меня ничего не вышло.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 14 Декабря 2012, 14:06
EchoITДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 19:05 | Сообщение # 1942 | Тема: Метание граната
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Метание граната

Этого что-ли?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 13:58 | Сообщение # 1943 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
а как туда вобще игры заливать?

Отправляете письмо на manager@falcoware.com с архивом, содержащим вашу игру. И, если игра проходит проверку качества, то мы принимаем её и размещаем на сайте, а так же распространяем на файловых архивах и торрентах. Подробнее тут:
Условия приёма игры, требования к игре и FAQ


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 13 Декабря 2012, 13:58
EchoITДата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:42 | Сообщение # 1944 | Тема: Мой новый аватар
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Мой новый аватар

OMG, во что скатился этот форум. Давайте ещё постить темы типа "Зацените, я купил флешку на 16 гигов", чтобы совсем весело было?!


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 14:22 | Сообщение # 1945 | Тема: Экспорт карт STALKER
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
ток модели без текстур

Там текстуры в другой папке(если ты поставил галку на Textures в самой программе), в максе потом просто нужно указать путь к нужным текстурам(а их названия в нём записаны).


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 19:53 | Сообщение # 1946 | Тема: Экспорт карт STALKER
старожил
Сейчас нет на сайте
MYX, гугли программу 3D Ripper - с помощью неё можно выдрать всю карту с текстурой, причем правильно наложенной. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:33 | Сообщение # 1947 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
за день уже 8 установок!

Вообще-то это мало. Вот у shubniggurath наверняка не меньше тридцати в день. happy


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:39
EchoITДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 20:56 | Сообщение # 1948 | Тема: Набор моно-логотипов GCUP
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот пример школьникам, сующим в свои мегокартинки все существующие в мире цвета. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:11 | Сообщение # 1949 | Тема: Рисую аватары и прочее (платно, дёшево)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Товарищи, ждемссс

Да хотя бы мой аватар: я взял оригинальную картинку зеленого цвета, взял картинку черно-желтой полоски, наложил и готово! Даже трёх минут не заняло, как я помню. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:00 | Сообщение # 1950 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
удобен ли Unity для 2d игр

В принципе да. Конечно, 3D-игры удобней делать, в 2D же мешает третье измерение. Но с 2D-тулзами, как было сказано ранее, гораздо удобнее.

Quote
насколько сложнее портировать игру для ПК, написанную на Юнити, в игру для андроида

Просто поменять тип компиляции, изменить управление в скриптах, оптимизировать и всё.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:58 | Сообщение # 1951 | Тема: Рисую аватары и прочее (платно, дёшево)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Я даже из жалости себе такое на аватарку ставить не буду.

+1.

Работы действительно ужасного качества, я за 3 минуты красивее сделаю.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 12:36 | Сообщение # 1952 | Тема: [2D] ??? [TDS]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
а ты хер когда читаешь не рассматривай

Лолшто? blink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 19:07 | Сообщение # 1953 | Тема: Tactical Craft Online
старожил
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю, чего все так хвалят проект за красоту? Лично мне 3D-стилизация не очень-то нравится. Впрочем, если были бы тени, то всё в разы лучше выглядело. Но я надеюсь на то, что разработчики просто ещё не уделяли много времени 3D-составляющей игры, а занимались в основном коддингом. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 1954 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Rockets, великолепно!
Сколько полигонов в сцене? biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 18:21 | Сообщение # 1955 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
И как объединить?

К черту.
Code

if (Attacked) {
GUITexture.pixelInset=new Rect(GUITexture.pixelInset.x+Random.Range(-2,2),GUITexture.pixelInset.y+Random.Range(-2,2),...);
}

Попробуй сделать что-то типа этого, но чтобы текстура возвращалась на место.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 17:33 | Сообщение # 1956 | Тема: [
старожил
Сейчас нет на сайте
Game8Maker, Что за убожество? Вот я не понимаю людей, которые выкладывают полный отстой в интернет... Почему бы не научиться сначала хоть немного нормально делать, а потом уже делиться с другими?

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 08 Декабря 2012, 17:35
EchoITДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 12:25 | Сообщение # 1957 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
shubniggurath счастливчик. DesktopJourney тоже выстреливает! cool

Многие хотят вспомнить былые времена. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 12:15 | Сообщение # 1958 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Вы же говорили что зарабатываете по 5000$ в месяц. surprised

Это всего(хотя я не уверен, ещё не разобрался полностью). Но сотрудникам же нужно платить ЗП? Да и, как сказал falcoware, многое вкладывается в раскрутку.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 08 Декабря 2012, 12:16
EchoITДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:58 | Сообщение # 1959 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
маленькая

А именно? biggrin
Просто ведь второго менеджера не взяли, но за двух я пока не работаю, так что пока всё по договору? smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:57 | Сообщение # 1960 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
а вы можете посильнее мою игру поторрентить - За рулем гораздо больше в гугле видно (((

Страницы с игрой индексируются не сразу, тем более её ещё толком незаторрентили: ZaRulem торрентилась, я думаю, неделю, а Вы Desktop Journey только вчера прислали. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 07 Декабря 2012, 17:57
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг