Суббота, 29 Июня 2024, 05:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:49 | Сообщение # 1961 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
потому , что : новые менеджеры не справляются с работой...

Не надо ля-ля, я его игру через 30 минут после того, как он мне её отправил, собрал(правда, немного коряво, но всё же в первый раз) и скинул falcoware на публикацию. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:33 | Сообщение # 1962 | Тема: Помогите исправить ошибку
старожил
Сейчас нет на сайте
Timujin61, есть такая тема, Вопрос-Ответ по Unity3d называется. Может не будем плодить бесполезные темы, а станем отписывать туда, если есть какие-то небольшие вопросы? wink

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 07 Декабря 2012, 14:33
EchoITДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:25 | Сообщение # 1963 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Теперь вы я так понимаю менеджер ?

Точно. smile
Quote
Сегодня перевел на английский.На днях соберу архивчик и сразу к вам!

Это замечательно. Ожидаю. happy


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:17 | Сообщение # 1964 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
First, теперь дошла. Но нужно перезалить. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:06 | Сообщение # 1965 | Тема: Вещи, о которых вы можете не знать. [Unity3d]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
А не мог бы ты написать как делать свой шейдер?

Возможно, но это будет отдельная статья, если напишу.

Добавил присланный ZeroCool'ом пункт про горячие клавиши (Дополнение #3). Извиняюсь, что забросил, времени не было. Теперь, возможно, буду дополнять чаще.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:09 | Сообщение # 1966 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Я так понимаю менеджер сейчас Вы, удачи вам

Спасибо. smile

Quote
отсеивайте строже игры чем предыдущий человек, чтоб подобное к вам не попадали.

Постараюсь. Правда Фалко меня уволит, если устрою слишком жестокий отбор, но все-таки я услежу, чтобы попадали игры не ниже планки "более-менее". biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 06 Декабря 2012, 19:11
EchoITДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:57 | Сообщение # 1967 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Решил опробовать одну из топ игр фалко

Не такая уж она и топовая, мне кажется. Лично я её ни в ТОП-10 не увидел, ни в Best Games.

P.S.:
Моя Space Swirl каким-то образом попала в Best Games. surprised


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 1968 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
старожил
Сейчас нет на сайте
Когда отправите игру на Falco? smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 15:05 | Сообщение # 1969 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
А аську или скайп можно? Чтобы по быстрому все порешать

Доступно только для пользователей


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 06 Декабря 2012, 15:26
EchoITДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 14:23 | Сообщение # 1970 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
А менеджера вы не уволили? - а то он в оффлайне (( а надо игру разместить.

В данный момент менеджер я, и, возможно, VitoMannone. По поводу игры пишите на manager@falcoware.com, как и раньше.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 14:11 | Сообщение # 1971 | Тема: Помогите с генератором уровня.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Я один вспомнил что то типо этого? :
А щкольник щас зделаю супер пупер клон майнкрафта и буду иметь кучу паклонникав и буду богатый. dry dry dry

Да ты ведь то же самое спрашиваешь в разделе по Unity3d. dry
Quote
Как сделать генератор уровней как у minecraft?

Тяжело.
Quote
А то хочу его клон создать.

Напрасно.
Quote
Или есть программа сделанная для этого?

Нет.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:48 | Сообщение # 1972 | Тема: Олимпиадная задача
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
У Васи

После этого я сразу понял, откуда задача. biggrin
Я бы тебе помог, но в C++ не шарю, только Delphi.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:13 | Сообщение # 1973 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Ломающие новости!



А действительно, сколько у вас сотрудников? smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 05 Декабря 2012, 18:13
EchoITДата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:44 | Сообщение # 1974 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Тогда 5000 рублей на испытательный срок каждому на 1 месяц устроит?

Вполне. Отправляю.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:24 | Сообщение # 1975 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
VitoMannone, хорошая идея.

Да, неплохая. И нагрузка меньше, и заработок есть. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:22 | Сообщение # 1976 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
EchoIT, что за игра у Вас на МПС?

Plasm Defence. Она не очень удачная, но сейчас делаю продолжение, которое убирает множество минусов первой части, и добавляет кучу всего нового. Эта игра действительно может получиться удачной и прибыльной, т.к. уже является полноценной игрой жанра Tower Defence, в отличии от первой части... Впрочем, я отвлекся от основной темы. Я смотрю, тут есть несколько желающих на "пост" манагера, как выбирать будете? biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 05 Декабря 2012, 17:23
EchoITДата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:07 | Сообщение # 1977 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
EchoIT, на Украину Вебмани подойдут?

Я не с Украины, это от балды выбрал. Россия. smile
Quote
Нам желательно не менее 6 часов в день. От трех часов это сколько?

С двух до шести(или даже до девяти) по Москве обычно полностью свободен. А это 4-7 часов. Но если нужно ещё и игры делать, то всё же только 5 часов. (Updated biggrin )

А какие скиллы навыки нужны в вашей работе-то? Я могу только примерно судить...


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 05 Декабря 2012, 17:10
EchoITДата: Среда, 05 Декабря 2012, 16:54 | Сообщение # 1978 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Хорошо бы если он мог бы еще и игры делать. ЗП можем обеспечить в районе 12000 - 15000 рублей в этом случае на полный рабочий день.

Я бы мог, каждый день куча свободного времени (от трёх часов). Игры делать умею, и умею неплохо(то, что я вам отправлял - самое простое и не в счёт, особенно Space Swirl, хотел попробовать нахаляву заработать, да не вышло biggrin ).
Грамотность присутствует, знания английского средние, но умею пользоваться Google Translate, а затем дорабатывать кривой перевод в нормальный. biggrin
Контакты могу скинуть в ЛС. Объясните, что делать и как, если я вам подхожу. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 05 Декабря 2012, 16:58
EchoITДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 20:01 | Сообщение # 1979 | Тема: Как сделали такой террайн? (видео)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
не, я просто ищу как можно реализовать это в юнити без тупых кубов.

Ты, наверное, будешь удивлен, но на тех видео, что ты дал, используются именно кубы и ничто другое.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 14:19 | Сообщение # 1980 | Тема: Кто ваша любимая пони?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Чёрт, ты быстрее меня.

Я подумал и исправил немного. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг