|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 11:17 | Сообщение # 1801 | Тема: Hot Ice:Love Story [2D логическая аркада] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Raven84 (  ) Только тут счастливый,а мне печалька нужна.
Печаль на грани с ужасом
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:16 | Сообщение # 1802 | Тема: Индивидуальный статус |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Попытка номер 2
Прошу сменить статус на:
|
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Среда, 06 Августа 2014, 20:21 | Сообщение # 1804 | Тема: Закупка инсталов: да или нет? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| туто можно купить
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 06 Августа 2014, 20:23 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 14:42 | Сообщение # 1805 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Собрал наконец себе нормальный ПК около 80к руб, жена на годовщину подарила PS4 + диск "второй сын" - все лежит нераспакованными уже 3 недели под столом, фз что со мной не так
Огорчает, что на двоих игр кажись на ПС4 нету, так бы с женой зарубились в чегонить на уикенд, как в старые добрые...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 13 Августа 2014, 09:22 | Сообщение # 1806 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| На экран загрузки(+будет еще рамочка, полоса загрузки и лого)
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 13 Августа 2014, 11:29 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:00 | Сообщение # 1807 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Animaworld (  ) Добавь оркам звериного оскала и больше жестокасти в вырожении лица а то как будто просто в очереди ругаются
Учтем на будущие арты)
А пока готовим главное меню, лого, и куклу персонажа для интерфейса игрового)
Выбрали позу:
Добавлено (20.08.2014, 14:00) --------------------------------------------- У игры появился свой небольшой информационный сайт в сети
Forgotten Legendz 
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 07:59 | Сообщение # 1808 | Тема: Таинственное яйцо |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Абсолютно такая же игра торчала в топе гуглплея пару месяцев назад...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 11:59 | Сообщение # 1809 | Тема: Помогу с вашим проектом за $ |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Astralangel (  ) Паскаль с Basic-ом в прошлом?)
На наших школьных динозаврах застал только Q-Basic
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 12:29 | Сообщение # 1810 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Vadich (  ) Классно, правда, при чтении больших текстов такой шрифт не очень :).
Если ты про запись в блоге - наверное соглашусь, сам дискомфорт чувствую...Добавлено (22.08.2014, 12:29) --------------------------------------------- Потихонечку вырисовывается кукла персонажа. Стартовый комплект эквипа:

|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 20:42 | Сообщение # 1811 | Тема: Дефицит игр в Play Market'е |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Согласен насчет квестов - кроме сломанного меча так ничего и не нашел толкового) По сути и в остальном верно написал, но есть одно НО... по крайней мере для меня.. сидя дома мне гораздо комфортней на большом 29-50 дюймовых экранах запустить глубокую и серьезную игру на пк/приставке, чем пялиться в экранчик смарта... а вне дома совсем не до таких игр... хочется более быстрых сессий игровых...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 21:51 | Сообщение # 1812 | Тема: Хроники Сидонии - Gamiron №8 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Один из ожидаемых проектов, плюс от зарекомендованного автора) идея нравится, надеюсь на хорошую реализацию)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 21:54 | Сообщение # 1813 | Тема: [2D]Need for Wheels[Gamiron#8] Снимаю игру с конкурса. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Один из проектов за которые "болею"
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 22:05 | Сообщение # 1814 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Из всех заявок что представлены в теме с участниками глазу приглянулись: Ордан, МайДримФоррэва, Крутяк и Минузз - при беглом осмотре именно эти заявки выглядят наиболее перспективными и интересными полноценными проектами в которые можно будет поиграть даже вне конкурса(если все дотянут до релиза)... Ордану бы еще графон подтянуть, а то по опыту как минимум прошлого гамирона - очень интересная игра недополучила именно за него...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 22:25 | Сообщение # 1815 | Тема: Дефицит игр в Play Market'е |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Snuux (  ) И да, попробуйте в Машинариум сыграть. Отличный квест.
Дело в том, что машинариумом интересней наслаждаться как я и писал - на широком экране десктопа...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 27 Августа 2014, 20:32 | Сообщение # 1816 | Тема: Чем вы увлекаетесь кроме GameDev'а? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Написание музыки, игра на гитаре, дорогой крепкий алкоголь и распутные красавицы
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 27 Августа 2014, 20:32 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 09:26 | Сообщение # 1817 | Тема: Первое сентября |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата JessyStorm (  ) Это даже смешно, если учитывать, что теперь все в школу ходят с мобильным тырнетом или досками.
Исходя из последних тенденций(по слухам о методах борьбы со списыванием на егэ) - мне кажется не далек тот день, когда в школах установят gsm-глушилки и будут убивать сеть на время проведения уроков
|
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 07:20 | Сообщение # 1819 | Тема: Заработок в интернете. Майнинг DOGE |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Ordan (  ) Нафига вообще майнить... работать надо
Воистину Выхлоп гораздо больше - проверенно
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 07:42 | Сообщение # 1820 | Тема: Необходимые разрешение экрана. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата AndrewVersus (  ) выводить не мешает ничего) а вот использовать мешает то , что у меня игра под обычный монитор, не широкоформат)
Можно обыграть по бокам кабину корабля, чтоб игровая зона была как бы монитором, а интерфейс раскидать как бы по панелям кабины
ПС: люблю всякие сумасшедшие идеи, усложняющие жизнь
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 04 Сентября 2014, 07:44 |
|
|
| |