Понедельник, 22 Июня 2026, 17:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 11:17 | Сообщение # 1801 | Тема: Hot Ice:Love Story [2D логическая аркада]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Только тут счастливый,а мне печалька нужна.


Печаль на грани с ужасом biggrin



IvanKorobkoДата: Среда, 23 Июля 2014, 13:16 | Сообщение # 1802 | Тема: Индивидуальный статус
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Попытка номер 2 smile

Прошу сменить статус на:

Код
[b]IK Studio[/b]


IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Августа 2014, 13:41 | Сообщение # 1803 | Тема: Мама против моих отношений с девушкой
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Делайте внуков маме smile от внуков(жена в комплекте) ни одна мама не откажется smile

IvanKorobkoДата: Среда, 06 Августа 2014, 20:21 | Сообщение # 1804 | Тема: Закупка инсталов: да или нет?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
туто можно купить



Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 06 Августа 2014, 20:23
IvanKorobkoДата: Пятница, 08 Августа 2014, 14:42 | Сообщение # 1805 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Собрал наконец себе нормальный ПК около 80к руб, жена на годовщину подарила PS4 + диск "второй сын" - все лежит нераспакованными уже 3 недели под столом, фз что со мной не так biggrin

Огорчает, что на двоих игр кажись на ПС4 нету, так бы с женой зарубились в чегонить на уикенд, как в старые добрые...


IvanKorobkoДата: Среда, 13 Августа 2014, 09:22 | Сообщение # 1806 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
На экран загрузки(+будет еще рамочка, полоса загрузки и лого)





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 13 Августа 2014, 11:29
IvanKorobkoДата: Среда, 20 Августа 2014, 14:00 | Сообщение # 1807 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Animaworld ()
Добавь оркам звериного оскала и больше жестокасти в вырожении лица а то как будто просто в очереди ругаются


Учтем на будущие арты)

А пока готовим главное меню, лого, и куклу персонажа для интерфейса игрового)

Выбрали позу:

Добавлено (20.08.2014, 14:00)
---------------------------------------------
У игры появился свой небольшой информационный сайт в сети



Forgotten Legendz cake


IvanKorobkoДата: Четверг, 21 Августа 2014, 07:59 | Сообщение # 1808 | Тема: Таинственное яйцо
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Абсолютно такая же игра торчала в топе гуглплея пару месяцев назад...

IvanKorobkoДата: Пятница, 22 Августа 2014, 11:59 | Сообщение # 1809 | Тема: Помогу с вашим проектом за $
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Паскаль с Basic-ом в прошлом?)


На наших школьных динозаврах застал только Q-Basic sad


IvanKorobkoДата: Пятница, 22 Августа 2014, 12:29 | Сообщение # 1810 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadich ()
Классно, правда, при чтении больших текстов такой шрифт не очень :).


Если ты про запись в блоге - наверное соглашусь, сам дискомфорт чувствую...

Добавлено (22.08.2014, 12:29)
---------------------------------------------
Потихонечку вырисовывается кукла персонажа. Стартовый комплект эквипа:



IvanKorobkoДата: Пятница, 22 Августа 2014, 20:42 | Сообщение # 1811 | Тема: Дефицит игр в Play Market'е
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Согласен насчет квестов - кроме сломанного меча так ничего и не нашел толкового) По сути и в остальном верно написал, но есть одно НО... по крайней мере для меня.. сидя дома мне гораздо комфортней на большом 29-50 дюймовых экранах запустить глубокую и серьезную игру на пк/приставке, чем пялиться в экранчик смарта... а вне дома совсем не до таких игр... хочется более быстрых сессий игровых...

IvanKorobkoДата: Пятница, 22 Августа 2014, 21:51 | Сообщение # 1812 | Тема: Хроники Сидонии - Gamiron №8
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Один из ожидаемых проектов, плюс от зарекомендованного автора) идея нравится, надеюсь на хорошую реализацию)

IvanKorobkoДата: Пятница, 22 Августа 2014, 21:54 | Сообщение # 1813 | Тема: [2D]Need for Wheels[Gamiron#8] Снимаю игру с конкурса.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Один из проектов за которые "болею" smile

IvanKorobkoДата: Пятница, 22 Августа 2014, 22:05 | Сообщение # 1814 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Из всех заявок что представлены в теме с участниками глазу приглянулись: Ордан, МайДримФоррэва, Крутяк и Минузз - при беглом осмотре именно эти заявки выглядят наиболее перспективными и интересными полноценными проектами в которые можно будет поиграть даже вне конкурса(если все дотянут до релиза)... Ордану бы еще графон подтянуть, а то по опыту как минимум прошлого гамирона - очень интересная игра недополучила именно за него...

IvanKorobkoДата: Пятница, 22 Августа 2014, 22:25 | Сообщение # 1815 | Тема: Дефицит игр в Play Market'е
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Snuux ()
И да, попробуйте в Машинариум сыграть. Отличный квест.


Дело в том, что машинариумом интересней наслаждаться как я и писал - на широком экране десктопа...


IvanKorobkoДата: Среда, 27 Августа 2014, 20:32 | Сообщение # 1816 | Тема: Чем вы увлекаетесь кроме GameDev'а?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Написание музыки, игра на гитаре, дорогой крепкий алкоголь и распутные красавицы smok



Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 27 Августа 2014, 20:32
IvanKorobkoДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 09:26 | Сообщение # 1817 | Тема: Первое сентября
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Это даже смешно, если учитывать, что теперь все в школу ходят с мобильным тырнетом или досками.


Исходя из последних тенденций(по слухам о методах борьбы со списыванием на егэ) - мне кажется не далек тот день, когда в школах установят gsm-глушилки и будут убивать сеть на время проведения уроков smile


IvanKorobkoДата: Среда, 03 Сентября 2014, 14:26 | Сообщение # 1818 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Siemens S4, привлекает взглядов х10 больше чем Верту какойнить)) Особенно после слов "погоди, связь тут плохо ловит", выдвиганием антенны на 15см и последующим "всё, теперь окей, говори.." biggrin



IvanKorobkoДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 07:20 | Сообщение # 1819 | Тема: Заработок в интернете. Майнинг DOGE
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Нафига вообще майнить... работать надо


Воистину angel Выхлоп гораздо больше - проверенно smile


IvanKorobkoДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 07:42 | Сообщение # 1820 | Тема: Необходимые разрешение экрана.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
выводить не мешает ничего) а вот использовать мешает то , что у меня игра под обычный монитор, не широкоформат)


Можно обыграть по бокам кабину корабля, чтоб игровая зона была как бы монитором, а интерфейс раскидать как бы по панелям кабины

ПС: люблю всякие сумасшедшие идеи, усложняющие жизнь biggrin





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 04 Сентября 2014, 07:44
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг