Суббота, 18 Мая 2024, 05:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Результаты поиска
KamskiiДата: Суббота, 21 Января 2012, 18:11 | Сообщение # 161 | Тема: Шланг (ну или кабель)
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Sanches, пример. Нашел давно на одном забугорном форуме.
KamskiiДата: Суббота, 21 Января 2012, 12:58 | Сообщение # 162 | Тема: Delphi,Button,звуки
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
VipCat,
Code

procedure TForm1.Button1Click(Sender : TObject);
begin
   PlaySound(PChar(ExtractFilePath(Application.ExeName) + 'sound.wav'),
                           0,SND_FILENAME OR SND_NOSTOP OR SND_ASYNC);
end;

Будет проигрываться файл sound.wav, который лежит в одной папке с экзешником. Если нужен другой путь, поправишь. Не забудь MMSystem в uses добавить.
KamskiiДата: Пятница, 20 Января 2012, 12:01 | Сообщение # 163 | Тема: Ищу движок C#
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Еще есть Unity3D, в котором используется C#.
KamskiiДата: Пятница, 20 Января 2012, 11:32 | Сообщение # 164 | Тема: Проект "СФЕРА18" (Набор персонала)
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (treis1000)
Игра от Русских производителей.

Прямо так? С прописной буквы?
Quote (treis1000)
исправить движок потому что много ошибок(настраиваем под нашу игру)

ОРЛЫ? Crytek вам наверное и в подмётки не годятся.
KamskiiДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:09 | Сообщение # 165 | Тема: Ищу движок C#
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Mkasss, на C# в основном XNA и и же с ними, поищи движки на его базе. Еще есть DGLEngine 2, у него есть версия под C#, для твоих целей будет более чем достаточно.
KamskiiДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:01 | Сообщение # 166 | Тема: Дитя
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, спасибо happy
KamskiiДата: Четверг, 19 Января 2012, 23:56 | Сообщение # 167 | Тема: Дитя
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
UserName, думаю, заработать на этом очень сложно, да и не моё это.
KamskiiДата: Четверг, 19 Января 2012, 23:53 | Сообщение # 168 | Тема: Дитя
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Сюжет довольно сбивчивый.

Если ты насчёт текста, выделенного курсивом, то это неотъемлемая часть сюжета, без них сложно будет понять, что к чему. Это воспоминания.
Quote (UserName)
Почему бы не развить собственный стиль?

Собственно, я пишу иногда для удовольствия, это моё хобби. Как то не задумывался об этом еще.


Сообщение отредактировал Kamskii - Четверг, 19 Января 2012, 23:54
KamskiiДата: Четверг, 19 Января 2012, 23:34 | Сообщение # 169 | Тема: Конец света!!!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
Новости включаю и постоянно натыкаюсь на катастрофы

Это всё из-за того, что появились новости. 200 лет назад катастроф было ничуть не меньше, но людям неоткуда было узнать о них, да и незачем, поэтому вам кажется, что их было меньше.
KamskiiДата: Четверг, 19 Января 2012, 23:19 | Сообщение # 170 | Тема: Конец света!!!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, доказательства какие-то неубедительные. Я понимаю доказательства тепловой смерти вселенной, превращения Солнца в белого карлика и смерть всего живого. Все эти доказательства имеют под собой чёткое научное обоснование. А всё вот это, про 2012 — курам на смех. Материальчик для желтой прессы, и не более того.
KamskiiДата: Четверг, 19 Января 2012, 23:12 | Сообщение # 171 | Тема: Конец света!!!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
Нет что?

Ну, не верю smile
KamskiiДата: Четверг, 19 Января 2012, 23:12 | Сообщение # 172 | Тема: Нужен 2D/3D-движок для Android с уроками
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
ReSeR, получше AndEngine и libGDX, а литературы по всем мало. В основном документация (и то, у AndEngine куцая) и примеры.
KamskiiДата: Четверг, 19 Января 2012, 23:10 | Сообщение # 173 | Тема: Конец света!!!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Нет.
KamskiiДата: Четверг, 19 Января 2012, 23:09 | Сообщение # 174 | Тема: Дитя
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте

Вдохновился "Мобильником" Кинга, но вселенная не его, а моя, придуманная. Вообще-то всё это должно было быть сценарием для игры, но как-то не срослось, поэтому написал два рассказа - этот и приквел к нему. Если заинтересованы, то поделюсь и другим smile Критика, естественно приветствуется.
Ахтунг: моралфагов прошу не беспокоить. И, да, многобукаф.


Сообщение отредактировал Kamskii - Четверг, 19 Января 2012, 23:14
KamskiiДата: Четверг, 19 Января 2012, 14:55 | Сообщение # 175 | Тема: Планы на будущее...
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
У меня проектов и идей много, но не все выживают. biggrin Ну, в конкретный момент делаю игру под Android.
KamskiiДата: Четверг, 19 Января 2012, 14:52 | Сообщение # 176 | Тема: Голос пользователей
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Недавно обсуждалась незаслуженная репутация с поздравлениями и прочим, у меня же другое предложение.
Если репутация пользователя опустилась ниже определенного уровня (к примеру, -20), банить его автоматом. Так пользователи смогут не только высказать своё доверие и уважение повышением репутации, но и проявить то, что они не хотят общаться и терпеть некого пользователя. То есть, появляется некое право голоса.
KamskiiДата: Среда, 18 Января 2012, 22:11 | Сообщение # 177 | Тема: SOPA/PIPA
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Организации вроде RIAA и Союза Кинематографистов пора бы уже послать куда-нибудь, ибо сборища старых пердунов. Музыканты уже продают свои работы сами (к примеру на bandcamp), в будущем тенденция продолжится.
KamskiiДата: Среда, 18 Января 2012, 20:26 | Сообщение # 178 | Тема: SOPA/PIPA
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Juwell)
так я создал

А зачем возможность выбора двух вариантов?
KamskiiДата: Среда, 18 Января 2012, 19:43 | Сообщение # 179 | Тема: Каким должен быть "Не тупой" шутер.
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Вариант номер раз: делать мини-боссов, причем у каждого будет уязвимое место и нужно будет найти тактику борьбы с ним. Мешающее пушечное мясо вокруг по вкусу.
Вариант номер два: добавить, к примеру, участки уровня, где темно и только одно светлое пятно от фонаря на потолке. Фонарь перемещается, и чтобы выжить, приходится бегать за световым пятном.
KamskiiДата: Вторник, 17 Января 2012, 22:09 | Сообщение # 180 | Тема: помогите придумать логотип
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Клевое у вас название, лол.
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг