Пятница, 26 Апреля 2024, 14:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Результаты поиска
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:23 | Сообщение # 1101 | Тема: Движок GTA !!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (PAVLOV)
readware

RenderWare
Quote (PAVLOV)
будет создана gta 5 название движка ''RAGE''

На этом движке создана GTA 4,о GTA 5 пока ничего не известно
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:20 | Сообщение # 1102 | Тема: Идеи для конкурса 4
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Когда будет третьий конкурс сайта?Я бы поучаствовал.
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:16 | Сообщение # 1103 | Тема: Помогите с созданием сайта.
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
а чем вам не нравится joomla, DLE или Drupal

DLE походит только для новостных порталов и варезников(тем более он вроде платный).Для сайта команды подойдёт php-fusion,он на юкоз похож,но к нему огромное количество тем и дополнений(и он бесплатен).
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 11:50 | Сообщение # 1104 | Тема: Набираю команду игра Открытый Космос
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Имхо,у первого корабля с таким хвостом маневренность будет низкая(тем более если это истребитель)
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 05:30 | Сообщение # 1105 | Тема: Туманность на горизонте
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (coNsept)
А ещё лучше бы узнать какие ещё функции необходимо использовать для этого.

На каком языке пишешь,что за двиг?Конкретизируй.
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 05:25 | Сообщение # 1106 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Сейчас пишу на Дельфи(он же Object Pascal)но думаю выучить C++.
KamskiiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 21:24 | Сообщение # 1107 | Тема: Помогите с созданием сайта.
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
В чём проблема то. uCoz есть для этого.

Руками писать html тоже надо уметь,а на юкозе сайт оч легко сделать,только индивидуальности ноль.
KamskiiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 21:03 | Сообщение # 1108 | Тема: Помогите с созданием сайта.
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Прошу чьей-либо помощи по поводу сайта для игры One Day

Помог бы с радостью(разбираюсь вроде в сайтостроении),но вот учёба,да и свои проекты.Удачи тебе в создании игры(игра хорошая,мне нравится)!
KamskiiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 21:00 | Сообщение # 1109 | Тема: One Day
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Спальня. Окружение интерактивно - по телевизору можно будет посмотреть новости, телефон взять и позвонить кому-нибудь, лечь на кровать и посмотреть, какая информация хранится в ноутбуке.

Круто.Телик работает так же,как в гта 4? happy
KamskiiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:51 | Сообщение # 1110 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Этот рисунок я отправил на конкурс логотипов для Game Maker.

Прикольно,только серп не похож малость...
KamskiiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:45 | Сообщение # 1111 | Тема: Юмор игроделов!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Сегодня читал Луркморье-до сих пор отйоти не могу,аж в животе колет от смеха(особенно про Гульмена).Рекомендую всем!
KamskiiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:42 | Сообщение # 1112 | Тема: Ищу исходники игры Avert Fate на Unity3d
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (andrei24)
Слышал что где то есть исходники игры Avert Fate. Может у кого есть хоть часть поделитесь. Очень надо

Если игра хорошего качества,то не думаю что где-то есть исходники(не любят игроделы свои шедевры вскрывать smile )
KamskiiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:20 | Сообщение # 1113 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Diletant)
Люди, как вам Corel в качестве замены фотошопа...

GIMP ещё есть,тоже хорошая замена Photoshop(и главное бесплатная!) smile
KamskiiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:13 | Сообщение # 1114 | Тема: UniMan
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
По просьбам народа-Унимен намбер ту(полностью переделанный)!

  • На правой руке-остатки того самого дефектоскопа
  • На левой-железная броня(без неё рука просто развалится)
  • На голове гарнитура(для общения с внешним миром,после облучения он почти ничего не слышит)
  • В кобуре хранятся стержни цезия(с помощью них Унимен восстанавливает повреждённые ткани)
  • На груди-монада(знак единства Инь и Янь-по понятию даосистов о Вселенной)
    Хотел одеть в лабораторный халат,но какой студент ходит в лабораторию в халате? smile


KamskiiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 16:21 | Сообщение # 1115 | Тема: UniMan
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
А видео снять можешь? И что на счет сюжета? Есть какие-нить мысли?


Шутка,конечно,но сюжет думаю выдержать в таком ключе.Если смогу закончить эту игру,то можно придумать и целый "пантеон" супергероев и злодеев(типа Marvel-они там все в одной вселенной).Насчёт видео-приму к сведению,может и смогу сделать...
Quote (eClipse)
Можно было бы и "Чемпионат GcUp.ru" забацать)))

Да,круто было бы,но пока,скорее всего,оставлю всё как есть(а то не потяну-учёба всё-таки) sad

Добавлено (29.09.2009, 16:21)
---------------------------------------------
Кстати,UniMan-от universe-"вселенная",поэтому и знак бесконечности на груди.

KamskiiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 13:19 | Сообщение # 1116 | Тема: UniMan
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Лицо копия супера....

Поэтому и думаю облик поменять cry
KamskiiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 12:41 | Сообщение # 1117 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Ayren)
Подскажите какой лучше всего выбрать язык для 2d-3d игр, что бы можно было бы и возможность по локальной сети делать???

Несколько страниц назад пролистай...
KamskiiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 12:21 | Сообщение # 1118 | Тема: UniMan
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
UniMan

Жанр:вертикальный скролл-шутер
Движок:DGLEngine(Delphi)

Это моя первая,достаточно серьёзная игра.Сейчас я делаю ресурсы(спрайты,музыку,звуки)и написал небольшую технодёмку,которая показывает основной гемплей игры:Унимен движется по вертикали с помощью мыши и стреляет во врагов,летящих с правой стороны экрана.

Планы


  • Таблица рекордов(чтобы был стимул для игры)
  • Новые виды врагов(пока только один)
  • Сделать босса
  • Написать музыку,хотя бы 3 трека(1 в меню+2 в игре)
  • Изменить облик Унимена(он похож на перерисованного Супермена=)))),хотя это не наверняка(я не художник)
  • Бонусы(неуязвимость,скорострельность и прочее)

Если кто-то сможет помочь мне нарисовать игровые спрайты Унимена по новому облику(и другие спрайты тоже),то я буду очень благодарен вам smile

Здесь выкладываю скрин из технодемо и одну обоину(она же фон для будущего меню)



Сообщение отредактировал Kamskii - Пятница, 09 Октября 2009, 20:27
KamskiiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 11:21 | Сообщение # 1119 | Тема: Funny Strike
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Скачать не могу(нет лимитный),но по скринам очень неплохо.Идея насчёт общения очень интересная, но имхо спрайты персонажей не очень подходят(стиль немного не тот).
KamskiiДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 16:51 | Сообщение # 1120 | Тема: Аркадный шутер "зомби на ферме".
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Делайте свое, имхо лучше

Согласен
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг