Четверг, 25 Апреля 2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Результаты поиска
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:30 | Сообщение # 1081 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Я люблю электронную музыку разного вида(house,trance,dnb) и хороший рок(Deep Purple,Rainbow etc).

Сообщение отредактировал Kamskii - Среда, 30 Сентября 2009, 19:42
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:20 | Сообщение # 1082 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
странно, что вы не указали серию Вов

Не знаю,не играл(но наслышан)-интернет не позволяет sad
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:08 | Сообщение # 1083 | Тема: Imperial Engine
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Достаточно интересно,хотя я C# не знаю.
Quote (Roderik)
некомерческом

Двиг планируете продавать?
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 18:53 | Сообщение # 1084 | Тема: Ищу исходники игры Avert Fate на Unity3d
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (andrei24)
Изучаю знаю

Так изучаешь или знаешь?
Quote (andrei24)
Там просто много классных эффектов которые я не знаю как сделать.

Ну,почитай справку и туторы,не думаю,что там этого нет.
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 18:43 | Сообщение # 1085 | Тема: Идеи для конкурса 4
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
"Отважный герой Kamskii мчался по сайту, как его остановил не менее отважный Psycho, и у них начался Мортал Комбат. Но тут пришёл TovTripleZ и распугал всех! Бугагага!"

biggrin biggrin biggrin

Играйте на PC и X-Box 360 - "GC-Team Forever"!
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 18:33 | Сообщение # 1086 | Тема: Помогите с созданием сайта.
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
html это слишком просто, насколько я его понял.

Не легче чем в юкозе кнопки жмакать cool
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 18:32 | Сообщение # 1087 | Тема: Ищу учителя!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (oboroten)
Я легко обучаем.

Прям искусственный интеллект какой-то biggrin
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 18:27 | Сообщение # 1088 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
1)Bethesda Softworks(за Elder Scrolls и возрождение Fallout)
2)Rockstar Games(сами знаете за что и за Manhunt)
3)Blizzard(за Дьябло,Вар и Старкрафт,а также за Rock`n`Roll Racing(ностальгия!))
4)Valve(за великий Халф,за открытие нам великолепного Portal и ...(контру не люблю))
А ещё katauri interactive за великолепную King`s Bounty
Фу-х-х,вроде всё! smile
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:59 | Сообщение # 1089 | Тема: Идеи для конкурса 4
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Вам тоже никто не запрещает администраторам предложить идею конкурса

Предлагаю темы конкурсов:

smile
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:54 | Сообщение # 1090 | Тема: Dark Side
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Я тут плагиата не вижу

Dark Side переводится как "Тёмная сторона"(силы)
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:32 | Сообщение # 1091 | Тема: Dark Side
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Kolosus, мне название Dark Side напоминает о кое-каком другом проекте начинающего разработчика Жоры Лукаса
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:15 | Сообщение # 1092 | Тема: UniMan
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Второй вариант обоины для меню:
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:05 | Сообщение # 1093 | Тема: Идеи для конкурса 4
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
что будут выплаты, мне самому деньги были бы не лишние)

Уж постарайся,прорекламируй идейку перед администрацией happy .Имхо,деньги не главное(банально,конечно)но я бы за плюс в репу или за награду поучавствовал.
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 14:54 | Сообщение # 1094 | Тема: Движок GTA !!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Чтобы создать хотя бы блеклое подобие GTA,тебе понадобятся орда моделлеров,стая мапперов и туева хуча программистов,так что на это не надейся.
Ну уж если захочешь попробовать,то вот тебе Tokyo Game Engine
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 14:49 | Сообщение # 1095 | Тема: Идеи для конкурса 4
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
слишком мало людей

это было ожидаемо,если сравнить "проекты в разработке" и "готовые проекты".Идей много,дела мало angry
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 14:46 | Сообщение # 1096 | Тема: Помогите с созданием сайта.
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
А что ты там писал та?)

html код,а что же ещё?
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 14:44 | Сообщение # 1097 | Тема: Realm Crafter Помогите!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (PAVLOV)
И,так я скачал реалм крафтер,вылазит введите логин и пароль ,што делать можт кто поможт?

Этот пароль нужно покупать,ибо за бесплатно тебе никто ничего не даст sad
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:37 | Сообщение # 1098 | Тема: Помогите создать 3d игру,Жанра,RPG.Action
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (PAVLOV)
какой раздел?

"Помощь в создании игр","Поиск и выбор движков" или хотя бы в поиск вбей dry
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:33 | Сообщение # 1099 | Тема: Движок GTA !!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (PAVLOV)
движке на котором ранее была создана Table Tenis

Table Tennis была создана именно на RAGE(Rockstar Advanced Game Engine),этот же двиг использовался в GTA 4(не веришь,посмотри в Википедии)
KamskiiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:27 | Сообщение # 1100 | Тема: Помогите создать 3d игру,Жанра,RPG.Action
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (PAVLOV)
Ну что кто што посоветует)?

Почитай раздел,там всё есть
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг