Пятница, 29 Марта 2024, 15:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Результаты поиска
KamskiiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 14:27 | Сообщение # 1 | Тема: Как сделать оценку материала в виде плюса и минуса?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
romgerman, не обязательно предварительно вытаскивать значение рейтинга из базы. MySQL прекрасно умеет работать с операторами INC и DEC без вытаскивания поля из таблицы.
KamskiiДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 07:52 | Сообщение # 2 | Тема: Какой программой обработать видео снятым фрапсом????
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Юзай Easy h264.
KamskiiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:58 | Сообщение # 3 | Тема: lets play
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте

Купил новый микрофон для записи "Вида от третьего лица", решил потестить на летсплее Dreadout.
KamskiiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:52 | Сообщение # 4 | Тема: Bioshock Infinite (отзывы, мнение, понравилось ли)?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Цитата (Desert_Hunter)
Метро 2033

Цитата (Desert_Hunter)
DMC

Цитата (Desert_Hunter)
Bioshock Infinite

Сравнил очередную поделку для школьников-сталкеродрочеров с играми, у которых есть вменяемый сюжет, и какие-никакие, а всё-таки свежие идеи.
KamskiiДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:16 | Сообщение # 5 | Тема: Шоу "Вид от третьего лица"
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Недавно у меня появилась идея шоу, в котором я рассказываю о жизни и творческом пути знаменитых геймдизайнеров, сценаристов и инди-разработчиков.
В общем, открыв в первый раз в жизни After Effects и Premiere, я создал первый выпуск, который посвящен Кену Левайну (под шумок о Bioshock Infinite, ага). Прошу вас оценить мои старания.
ЗЫ: звук записывал чуть ли не на простой кусок проволоки, поэтому качеством звук не блещет, хотя я обработал его как смог.
KamskiiДата: Суббота, 02 Марта 2013, 13:39 | Сообщение # 6 | Тема: The Russian Indie Bundle
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте

Если вы подписались на рассылку, но вам не пришло первое письмо, напишите, пожалуйста, мне - будем устранять проблему. И не забудьте указать почтовый сервис, которым вы пользуетесь.
KamskiiДата: Пятница, 01 Марта 2013, 23:40 | Сообщение # 7 | Тема: The Russian Indie Bundle
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Цитата (dhrode)
выпуски тематические

Идея хорошая, но вот наберется ли достаточное количество игр? Пока обкатаю идею на простых сборниках, а там уже можно и подумать насчёт этой идеи.


Сообщение отредактировал Kamskii - Пятница, 01 Марта 2013, 23:42
KamskiiДата: Пятница, 01 Марта 2013, 23:07 | Сообщение # 8 | Тема: The Russian Indie Bundle
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте

Думаю, все знают про такую вещь, как бандлы - это набор игр одного или нескольких разработчиков продающихся вместе определенное время. Самый известный - humblebundle.com.
Но кроме этого есть и бандлы, распространяющиеся бесплатно - thefreebundle.com и theturtle.editions.free.fr/nanigaming/freeindiebundle.
У меня появилась идея - создать бесплатный бандл, состоящий из игр от русских разработчиков. Главная цель - помочь игроделам рассказать о своих играх.
Больше информации можно прочитать в разделе FAQ.
Если вы хотите увидеть свою игру в первом сборнике, пишите мне в ЛС, либо на contact@russianbundle.ru. Присоединяйтесь!
ЗЫ: рассылка может немного криво работать, поэтому прошу сообщать мне обо всех возникающих проблемах smile


Сообщение отредактировал Kamskii - Пятница, 01 Марта 2013, 23:08
KamskiiДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:02 | Сообщение # 9 | Тема: Приглашаю на сайт - Каталог софта для игроделов
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Цитата (rupert)
win-1251

Может, лучше Юникод? Чем вам он так не нравится?
KamskiiДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:26 | Сообщение # 10 | Тема: Игра Ashura
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Цитата (error111)
Оформлено не по понятиям.

Не по-пацански оформлено.
KamskiiДата: Пятница, 04 Января 2013, 14:09 | Сообщение # 11 | Тема: Поиск программы Formatter для извлечения ресурсов из android
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Скажу тебе тайну: формат apk - это всего лишь zip-архив. Ты можешь открыть его любым архиватором и вытащить нужные ресурсы (они хранятся в открытом виде).
KamskiiДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 22:31 | Сообщение # 12 | Тема: Как же мне нарисовать спрайт мертвого человека?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Нарисуй спрайт живого человека и убей его.
KamskiiДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 16:58 | Сообщение # 13 | Тема: С наступающим Новым годом.
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, демотивирует.
KamskiiДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:04 | Сообщение # 14 | Тема: Инвайт на хабр.
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Animan2010)
инвайт нужен ради добавления своих материалов

Ну ещё и для возможности писать комментарии.
KamskiiДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:50 | Сообщение # 15 | Тема: Инвайт на хабр.
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Если ты не можешь его сам заработать, то нечего тебе там и делать. Будь read-only.
KamskiiДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 20:16 | Сообщение # 16 | Тема: Ошибка в скрипте регистрации на php
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Попробуй сохранить скрипт в кодировке UTF-8 без BOM.
KamskiiДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 20:15 | Сообщение # 17 | Тема: Посоветуйте какой-нибудь африканский IRC-сервер
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (UpperTormassy)
свой африканский

Что за язык такой? Насколько знаю, в Африке говорят либо на суахили, либо на европейских языках, либо на одном из кучи мелких диалектов.
KamskiiДата: Среда, 14 Ноября 2012, 20:22 | Сообщение # 18 | Тема: GTA V
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 15:42 | Сообщение # 19 | Тема: div по центру
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
http://htmlbook.ru/layout/sloy-po-tsentru-veb-stranitsy
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 12:43 | Сообщение # 20 | Тема: Что есть хорошее знание ЯП для разработчика игр?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
С чего ему стоит начать?

Как минимум, освежить школьный курс тригонометрии и физики.
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг