Вторник, 16 Апреля 2024, 15:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Результаты поиска
KamskiiДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 11:42 | Сообщение # 1121 | Тема: Аркадный шутер "зомби на ферме".
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Техник)
Его цель ,понять ,нужен ли мультиплеер, аркадному шутеру.Ответ поясните.

Думаю что пригодился бы.Сейчас вообще в моде проекты с необычным мультиплеером(The Crossing,Army of Two).Можно было бы сделать совместное прохождение(кооператив)
KamskiiДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 14:29 | Сообщение # 1122 | Тема: Ищу работу программиста на Delphi
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Спасибо,надо было глаза открыть,нашёл его темку.
KamskiiДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 14:26 | Сообщение # 1123 | Тема: Аркадный шутер "зомби на ферме".
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Техник,бери готовый двиг-DGLEngine или GLScene.А свой писать долго и не факт что что-то получится.Если что, я готов помочь(обо мне почитай здесь-http://gcup.ru/forum/12-1775-1)
KamskiiДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 14:11 | Сообщение # 1124 | Тема: Цифровые наркотики
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Слушал какой-то "Поцелуй Аполлона"(не подумайте ничего плохого)))),так они обещали повышение творческих способностей на 300 %(чем они их мерить собрались?). 5 минут,извините,какого-то скрипа,пердежа и отрыжки.Ещё и 10 рубликов содрали! wink
KamskiiДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 14:05 | Сообщение # 1125 | Тема: Нужны Учебники программирования - хочу изучить все языки
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Wowwarcraft)
(хочу изучить все языки)

Языки выучить не проблема(у всех принципы одинаковы),главное чтобы работало логическое мышление-как сделать так,чтобы всё работало меньшими усилиями...
Ну если уж захочешь, то учи Visual(Blitz,Pure)Basic, потом переходи на Delphi, потом на C++
KamskiiДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 13:57 | Сообщение # 1126 | Тема: Джентельменский набор ленивого 3Дшника
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте

Для ленивого нужны эти программы, а для новичка:

Ещё было бы неплохо Automatic Cool Game Maker biggrin biggrin biggrin biggrin
KamskiiДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 13:48 | Сообщение # 1127 | Тема: Ищу работу программиста на Delphi
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
вполне неплохо, поговори с Техником, он на дельфи собирался писать движок для новой версии своей игры, возможно, возьмет тебя)

Vinchensoo, дай ссылку, а то проектов много, не нашёл.
KamskiiДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 12:40 | Сообщение # 1128 | Тема: Ищу работу программиста на Delphi
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Владею Дельфи около полутора лет.Из прог есть:тест "Можешь ли ты стать бизнесменом?" и программа расчёта квадратных уравнений,делал в 9 классе.Есть спамер(спамит по базе,поддерживает вложения к каждому письму).
KamskiiДата: Среда, 16 Сентября 2009, 20:50 | Сообщение # 1129 | Тема: Ищу работу программиста на Delphi
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
В крупных проектах пока не учавствовал.

Нигде пока не учавствовал,поэтому хочу набраться опыта в создании простенькой аркады или казуалки.
ЗЫ:Сейчас делаю аркаду простенькую,если что,могу показать спрайты(правда ужасные-я не супер-художник)а программную часть ещё делаю...


Сообщение отредактировал Kamskii - Среда, 16 Сентября 2009, 20:57
KamskiiДата: Среда, 16 Сентября 2009, 20:42 | Сообщение # 1130 | Тема: Ищу работу программиста на Delphi
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Меня зовут Андрей,мне 17 лет.Геймдевом увлёкся с 14 лет,писал мелкие игры на GameMaker,Blitz, потом увлёкся Delphi.В крупных проектах пока не учавствовал.Владею DGLEngine,Omega,GLScene.Опыта пока ещё не очень много,поэтому поработаю над проектами на чистом энтузиазме(ради получения опыта).
Мыло:palmont@yandex.ru
ICQ:477727428
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг