Четверг, 28 Марта 2024, 11:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Результаты поиска
KamskiiДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:15 | Сообщение # 21 | Тема: Dota 2
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Ребятки, поделитесь гифтом smile Аккаунт Wyorma
KamskiiДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:08 | Сообщение # 22 | Тема: Определить, лежит ли точка внутри четырехугольника
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Дай угадаю - у тебя не четырехугольник, а плоскость?
KamskiiДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 17:26 | Сообщение # 23 | Тема: AWESOME!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
http://vk.com/awesomsk
Начал заниматься заказом и доставкой комиксов в Омск. Пока выбор не очень большой, но если будет спрос, то планирую существенно расширить ассортимент. Возможно, будет даже сувенирная продукция, вроде коллекционных фигурок, одежды, геймерских аксессуаров. Пока только в ВК, но скоро откроется и интернет-магазин.


Сообщение отредактировал Kamskii - Понедельник, 22 Октября 2012, 17:26
KamskiiДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 09:14 | Сообщение # 24 | Тема: JS код
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Kornival, JavaScript Garden. Самый лучший учебник по JS.
KamskiiДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:43 | Сообщение # 25 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Androgenic)
моцарта знаю на зубок

Плохо учили. У Моцарта есть месса Requiem, послушай, и найди там хоть что-нибудь похожее.

А то, что ты считаешь музыкой Моцарта даже "Реквиемом" не называется. Это "Lux Aeterna", либо "Summer Overture", написанные Клинтом Мэнселлом.
KamskiiДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:21 | Сообщение # 26 | Тема: Last FM
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
У многих наверное есть аккаунты на last.fm есть. Предлагаю поиграть в следующую игру. Я делюсь ссылкой на свой акк (вот он), вы заходите и постите, что написано про наши музыкальные совместимости, к примеру

и оставляете ссылку на свой акк. И так далее. Может, найдете людей со схожими музыкальными вкусами smile
KamskiiДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:17 | Сообщение # 27 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Androgenic)
Моцарт - Реквием по мечте

Да никакой это не Моцарт. Это Клинт Мэнселл написал саундтрек к "Реквиему по мечте".
KamskiiДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:16 | Сообщение # 28 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Люблю всякие эксперименты с электроникой и поп-музыкой (не попсой), вроде

Ну и по настроению могу послушать другую музыку (из русского ничего не люблю, за исключением группы "Ноль").
KamskiiДата: Вторник, 09 Октября 2012, 17:07 | Сообщение # 29 | Тема: Помогите сделать генератор чисел!!!
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Врешь ведь, что искал. В GML есть функция random, и еще несколько для этой цели.
KamskiiДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 17:25 | Сообщение # 30 | Тема: Получение битрейта песни в Java
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Juwell, самая лучшая либа для работы со звуком - это Bass (ищи Native Bass на странице), причем она лучшая, независимо от языка wink Тут есть пример для Delphi, но, думаю, ты без труда перепишешь его на Java.
KamskiiДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 17:19 | Сообщение # 31 | Тема: DevBox - туториалы, уроки, игры, создание игр
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
romgerman, поставь всем text input'ам и textarea'м стиль outline: none;, а то в Хроме оранжевая обводка ужасно смотрится.
KamskiiДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 15:43 | Сообщение # 32 | Тема: (ООП) Классы/Объекты в PHP
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Stroy562)
Хорошо понимаю ООП создание и работу с объектами

Quote (Spihex)
у меня один вопрос ЗАЧЕМ?

Если бы хорошо знал, то такого вопросы бы не возникало.
KamskiiДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 05:30 | Сообщение # 33 | Тема: Веб-разработчик
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, пока не занимался контактной формой. Да там еще много чего нужно делать.

Добавлено (01.10.2012, 05:30)
---------------------------------------------
Поапаю немного.

KamskiiДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 16:29 | Сообщение # 34 | Тема: [Оплачиваемая работа] Нужен композитор
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
звуки для прыжка, стрельбы из разных видов оружия

Это поможет.


Сообщение отредактировал Kamskii - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 16:30
KamskiiДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:33 | Сообщение # 35 | Тема: Полицейские застрелили вооруженного человека. Якутск (видео)
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Kamskii, цитата не моя вообще-то.

Пардон, исправил.
KamskiiДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 18:58 | Сообщение # 36 | Тема: Полицейские застрелили вооруженного человека. Якутск (видео)
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
ТС, тут тебе не газета "Жизнь".
Quote (SkyOrvias)
убили и отняли жизнь молодого парня НАСМЕРТЬ

ВНЕЗАПНО! Можно ведь убить и не насмерть!


Сообщение отредактировал Kamskii - Суббота, 29 Сентября 2012, 19:34
KamskiiДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 11:12 | Сообщение # 37 | Тема: Форумчане на Гитхабе
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Думаю, многие форумчане ведут свои проекты с помощью этого удобного сервиса. В этой теме предлагаю делиться ссылками на свои репозитории и проекты.
Вот моя страничка. Пока веду два проекта - блог-движок и MVC-велосипед на PHP.


Сообщение отредактировал Kamskii - Пятница, 28 Сентября 2012, 11:12
KamskiiДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 19:20 | Сообщение # 38 | Тема: Блоги пользователей GcUp.ru
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Новый блог. Вместе с портфолио решил заодно создать и новый блог. Чекаем smile
KamskiiДата: Среда, 26 Сентября 2012, 18:04 | Сообщение # 39 | Тема: Falco Software: Новый Сайт
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
В 2000-ых годах у вас был дизайн из 90-ых. В 2010-ых у вас дизайн из 2000-ых - Web 2.0, мокрые полы, отражения, глянцевые буквы и прочее.
KamskiiДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 20:42 | Сообщение # 40 | Тема: Веб-разработчик
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Срочно потеряй обратно

Для портфолио конечно надо его потерять. А вот в качестве музейного экспоната оставлю, пожалуй smile
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг