Суббота, 01 Июня 2024, 21:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
KamskiiДата: Вторник, 03 Января 2012, 19:49 | Сообщение # 201 | Тема: Lume Software
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Spark)
TChromium

Так класс (или компонент) в Delphi называется. А движок WebKit.
KamskiiДата: Вторник, 03 Января 2012, 19:08 | Сообщение # 202 | Тема: Дайте взломанный Unity 3D
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Варез запрещен, тем более что найти Unity3D не составит труда - на любом трекере или варез-архиве, нужно лишь поискать.
KamskiiДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:31 | Сообщение # 203 | Тема: Совсем не игростроевые заботы
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Ispolnitel)
Осталось только достроить )

Осталось только построить, лол.
KamskiiДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:15 | Сообщение # 204 | Тема: Логотип для веб-плеера
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
TimKruz, отлично! Спасибо большое, с меня плюс и имя в авторах. Когда плеер будет готов, ссылку оставлю на форуме.
KamskiiДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:11 | Сообщение # 205 | Тема: Совсем не игростроевые заботы
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, ну отличный дом! smile Есть камин - романтика, вдохновение, все дела. biggrin
KamskiiДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:04 | Сообщение # 206 | Тема: Логотип для веб-плеера
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Я не совсем понял, что значит веб-плеер. Что он будет проигрывать?

Есть сайт, на нём кнопка "Войти с помощбю ВКонтакте". Заходишь, и плеер играет музыку из твоих аудиозаписей. Плюс всякие няшности, вроде плейлистов, скробблинга и пр.

Добавлено (02.01.2012, 22:04)
---------------------------------------------
TimKruz, мне первый под спойлером понравился smile И, я на него посмотрел, и идея возникла - он очень похож на робо-смайл, можно дорисовать улыбку (толщиной как буквы) в нижней части овала и будет некая изюминка.


Сообщение отредактировал Kamskii - Понедельник, 02 Января 2012, 22:07
KamskiiДата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:25 | Сообщение # 207 | Тема: Логотип для веб-плеера
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Я пишу веб-плеер для ВКонтакте. Оговорюсь: проект некоммерческий, делаю для получения опыта и фана happy С программированием и версткой проблем нет, но скоро будет нужна графика для оформления.
Плеер назвал Aipo (аллюзия на робота Aibo и на iPod). Нужно нарисовать логотип для плеера и, желательно, иконку 16X16. Стиль примерно как у робота на лого Mochi Media, то есть большой детализации не надо (поминималистичней). За помощь могу пообещать имя в авторах и огромное спасибо smile
Если будут вопросы, то обращайтесь в теме.


Сообщение отредактировал Kamskii - Понедельник, 02 Января 2012, 20:30
KamskiiДата: Понедельник, 02 Января 2012, 17:30 | Сообщение # 208 | Тема: Ищю конструктор 2д игр(rpg)
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Extrimmer)
в Engine001 можно сделать например машину которая будет ездить?
И есть уроки по нему?
Он обновляется?

На все вопросы "да".
KamskiiДата: Понедельник, 02 Января 2012, 16:46 | Сообщение # 209 | Тема: Ищю конструктор 2д игр(rpg)
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Map001 (забыл, как он сейчас называется, вроде Engine001).
KamskiiДата: Понедельник, 02 Января 2012, 14:27 | Сообщение # 210 | Тема: KNX Terminal 3.x
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
RabbitNerd, сожми EXE UPX'ом, а то Дельфи всегда огромные исполняемые файлы генерировала. Почти 3 мегабайта - это много.
KamskiiДата: Понедельник, 02 Января 2012, 13:16 | Сообщение # 211 | Тема: Как быстро и легко разбогатеть
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no,
KamskiiДата: Понедельник, 02 Января 2012, 12:48 | Сообщение # 212 | Тема: Как быстро и легко разбогатеть
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
Тему в топку, автору бан

По тебе самому уже давно баня плачет.
KamskiiДата: Понедельник, 02 Января 2012, 12:12 | Сообщение # 213 | Тема: Урок по созданию игры, как Веселая ферма
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (TakBar)
Злой, а почему в bmp нельзя?

Размер же! Игры делать умеешь, а про картинки так и не знаешь до сих пор.
KamskiiДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 16:57 | Сообщение # 214 | Тема: Нужна литература Action Script 3.0
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Mont, я пользовался FlashPunk + FlashDevelop - отличная связка, делать игры очень удобно, в принципе даже и редактор Adobe Flash не нужен (если рисовать пиксельную графику). В общем, я рекомендую cool
KamskiiДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 16:48 | Сообщение # 215 | Тема: Нужна литература Action Script 3.0
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Тут сразу "ActionScript 3.0 для Flash. Подробное руководство" Колина Мука могу посоветовать. Одна из лучших (если не лучшая) книга по этой тематике.
KamskiiДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 16:21 | Сообщение # 216 | Тема: LG GB110
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Значит так. У USB есть 4 провода (насколько помню по своим опытам biggrin ). Они идут парами -
Данные плюс (зеленый) и минус (белый) и питание плюс (красный) и минус (он же земля, чёрный).
Цвета проводов выделил в тексте выше. А чтобы мне тебе дальше помочь, нужно узнать - какой у тебя разъем на телефоне, мини или стандартный?


Сообщение отредактировал Kamskii - Воскресенье, 01 Января 2012, 16:22
KamskiiДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 10:19 | Сообщение # 217 | Тема: Программирование на С++ это не сложно...
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
свой скил C++ с максимум 10% на хоть 50=)

Я удивляюсь - как вы вообще свой скилл в процентах измеряете? Вы хоть сами представляете, сколько это - 50%? Это нужно знать половину всех возможностей языка! Хорошо, если вы хоть 10% знаете, да и то не факт.
KamskiiДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:54 | Сообщение # 218 | Тема: Гаджет GcUP
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Эти "гаджеты" пишутся на хтмл+яваскрипт и запаковываются в zip

И еще эти "гаджеты" на самом деле "виджеты".
KamskiiДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 20:51 | Сообщение # 219 | Тема: Посоветуйте движок в 3D
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Unity3D

Добавлено (30.12.2011, 20:51)
---------------------------------------------
3D RAD еще.

KamskiiДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 17:55 | Сообщение # 220 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Если быть честным, то Ucoz за такой функционал должен еще и деньги брать, а тут всего лишь блок рекламы.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг