Суббота, 18 Мая 2024, 06:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Результаты поиска
KamskiiДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:44 | Сообщение # 141 | Тема: Шаг Вперёд
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Фильмы для той же аудитории, что и "Американские Пироги" и "романтические" комедии с Эштоном Катчером. Из года в год одно и то же, но всё же прибыль есть, поэтому и снимают.
KamskiiДата: Пятница, 09 Марта 2012, 22:15 | Сообщение # 142 | Тема: Assassin's Creed III
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Эх, а я надеялся, что новая игра серии будет в России. Действие комикса Assassin's Creed: The Fall происходило в России времен Октябрьской революции. Очень бы колоритно вышло.
KamskiiДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:07 | Сообщение # 143 | Тема: Unity3D бесплатно (iOS и Android версии)
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
для конкурентных 3д андроид и айос игр

Уж извини, но 3D игры не конкуренты 2D играм на этих платформах. Если не веришь, то посмотри топы AppStore и Android Market.
KamskiiДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 17:29 | Сообщение # 144 | Тема: Дизайнер для сайта
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (VladHate)
Сайт делаю для людей.

Очевидно же smile
KamskiiДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:54 | Сообщение # 145 | Тема: Иконки для игр(браузерных)
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, не согласен с тем, что 3D иконки самые крутые. Векторные гораздо лучше, имхо smile
KamskiiДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 07:06 | Сообщение # 146 | Тема: Народ чем редактировать исходники DOOM 3?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Зачем тебе их редактировать, если ты даже не знаешь, чем их редактировать?
KamskiiДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 16:18 | Сообщение # 147 | Тема: Android Club
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
100500, оно есть, только я его хочу через Ajax сделать (для удобства). Пока, наверное. сделаю пункт в меню для этого.
KamskiiДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 15:41 | Сообщение # 148 | Тема: Android Club
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Cre-game, про тематику разработки еще подумаю, но мне кажется, что это другая тематика сайта.
KamskiiДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 08:06 | Сообщение # 149 | Тема: Android Club
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте

Я работаю над сайтом, посвященному ОС Android. Вчера только открыл его, хотя он еще немного не закончен, но решил улучшать его одновременно с добавлением контента.
Прошу всех оценить и, если что, указать на ошибки (это мой первый сайт на Drupal). Контента пока мало, но в ближайшие дни плотно этим займусь.
KamskiiДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 16:55 | Сообщение # 150 | Тема: Knowledge Visualization (Визуализация знаний).
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Rorschach)
Потому что нереализуемо.

Quote (Генерал Китченер о первом танке, 1915)

Этой тарахтелкой можно пугать беременных кошек, но какой прок от неё в бою?

Если бы не было тех, кто придумывает и реализует самые безумные идеи, вы бы тут не сидели. Не было бы компьютера, света в комнате и многого другого.
KamskiiДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 09:14 | Сообщение # 151 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
lenovo, мне твой рабочий стол нравится - всякие значки не мешают созерцать прекрасное biggrin
KamskiiДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 16:05 | Сообщение # 152 | Тема: Посоветуйте игру с данным геймплеем: пример внутри
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
"Смерть Шпионам" отечественная, Splinter Cell.

Сообщение отредактировал Kamskii - Вторник, 07 Февраля 2012, 16:12
KamskiiДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 20:52 | Сообщение # 153 | Тема: Заброшенные лаборатории
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Spider_System)
это Казахстанская газета. О содержании не знаю, не читал ни разу.

Это что-то вроде казахстанского варианта "Комсомолки". Содержание и доверие к ней такое же.
KamskiiДата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:58 | Сообщение # 154 | Тема: Художник и Геймдизайнер в команду LunarPixel
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
экономическим шутером

Ого, а это как? smile
KamskiiДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:10 | Сообщение # 155 | Тема: Как создать пинболл??
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Rafl)
Где???

Что где? Если хотите, чтобы вам ответили, то хотя бы вопросы учитесь задавать!
KamskiiДата: Среда, 25 Января 2012, 21:49 | Сообщение # 156 | Тема: Обсуждаем доп. средства для сайта
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Abe)
Полная версия стоит всего 29$

На jQuery этих галерей пруд пруди. Что в ней такого, чтобы платить за неё деньги?
KamskiiДата: Среда, 25 Января 2012, 21:42 | Сообщение # 157 | Тема: Полезные программы для Android: кто какие знает?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Android Assistant ставлю в первую очередь. Нехило чистит память, удаляет мусор и имеет кучу других полезных в хозяйстве функций.
KamskiiДата: Среда, 25 Января 2012, 19:34 | Сообщение # 158 | Тема: Flash дуэль
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, в заслуженные секунданты Gcup метит biggrin
KamskiiДата: Вторник, 24 Января 2012, 20:00 | Сообщение # 159 | Тема: Каким вы пользуетесь редактором музыки?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Brain_Breaker, SunVox тебе должен подойти. Звуки там делаются как в конструкторе (взял синусоидальную волну, направил её на модуль эха и всё это на выход), правда там музыка пишется с помощью "нот" (не совсем так, но похоже). Видеоуроки есть на канале YouTube. http://www.warmplace.ru/wiki/sunvox:manual_ru мануал.

Добавлено (24.01.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Забыл - есть еще PixiTracker, в нём вообще всё просто.

KamskiiДата: Вторник, 24 Января 2012, 19:38 | Сообщение # 160 | Тема: Каким вы пользуетесь редактором музыки?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Brain_Breaker, да любая, просто нужные VST поставить. Ну если хочется олдскул, то могу посоветовать SunVox.
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг