Понедельник, 22 Июня 2026, 19:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 16:49 | Сообщение # 1741 | Тема: Рандомное значение переменной
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Ramilyanamana ()
программа не понимает, что я от нее хочу. не знает что такое choose.


Сорри, это уже с С2 выбор из предложенных значений - совсем от классика отвык, позабыл что там нету такого...

Цитата Ramilyanamana ()
Все разобрался: random(5)+1


Вот опять не помню, как в классике(считает ли он целыми или после запятой тоже рандомит), если не целыми, то лучше округлить round


IvanKorobkoДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 07:20 | Сообщение # 1742 | Тема: Sweet Escape
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну, так то да - подобного рода геймплей себя изжил уже... Это как ремиксы на хорошую песню - двдцать пятый сходу вырубаешь не потому, что он плох или некачественнен,, а просто сама песня тупо надоела...

IvanKorobkoДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 21:04 | Сообщение # 1743 | Тема: [Free Game] FishFist
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Иван одобряет thumb Не проходим мимо smile

IvanKorobkoДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 07:12 | Сообщение # 1744 | Тема: Проект: Desperate Jumper
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата werric ()
1)Создана анимация для - ГГ-стоит и томно дышит :).


А мне сначало показалось, что ГГ стоит и томно чешет рукой в одном месте biggrin


IvanKorobkoДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 09:11 | Сообщение # 1745 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Была мысль сделать/переделать чтонить на эту тематику еще в феврале сего года, но после анализа трудозатраты/моральное удовлетворение, я пришел к выводу что мне слишком не интересна вся эта ситуация, чтоб отвлекаться от текущих проектов и посвящать свое время ей...

Однако не вижу ничего зазорного использовать для игр подобную тематику - тоже своего рода способ самовыражения своей точки зрения на ситуацию. Сколько было игр "Избей Буша", "Повесь Садама", "Сожги людей" и т.п. Некоторые мультики рисуют на ютуб, песни поют, рэпчик читают, видеообращения снимают - с гораздо большим числом просмотров, чем скачек у этих игр-поделок вместе взятых...


IvanKorobkoДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:20 | Сообщение # 1746 | Тема: Crazy Autopilot (Video Inside)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Demix ()
Может я не так понимаю ?


Этот вопрос лучше задать организаторам)

Тем не менее из абсолютно идентичного контента от Пойс остались лишь кнопки "в меню" и "рестарт" - да и те видоизменить не особая проблема)

Добавлено (18.04.2014, 15:20)
---------------------------------------------
Закинул игрушку на конг и ньюграундс:

Crazy Autopilot on Kongregate

Crazy Autopilot on Newgrounds

Вскоре будет на ГП... для тестов рекламы Mopub + Admob, дабы не использовать для сих целей готовящиеся к релизу Bouncer и POiSE Full Free smile


IvanKorobkoДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 09:35 | Сообщение # 1747 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Немножко гифок для поддержания интереса:



Добавлено (10.04.2014, 15:58)
---------------------------------------------


Добавлено (21.04.2014, 14:28)
---------------------------------------------
Ну и напоследок, Вервольфы:



Добавлено (22.04.2014, 09:35)
---------------------------------------------
И в движении:



И до кучи просто скрин с редактора:





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 24 Апреля 2014, 07:08
IvanKorobkoДата: Среда, 23 Апреля 2014, 14:09 | Сообщение # 1748 | Тема: Обработка скриншотов
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата -l33t-h4xx- ()
но ведь можно сделать то же самое самому, забесплатно, при этом даже не сильно углубляясь в детали


Да здравствует российский инди игрострой, в котором выбор делается между "самому и забесплатно" и "нахаляву, пожалуйста ктонить" smile И в итоге и имеем то что имеем smile

Мне понравилась обработка. 5$ за то чтобы скриншот в маркете выглядел как кусок сочной игры, а не унылое Г - это даже не цена по сути... Не берусь судить о качестве работы с точки зрения профессионала ибо таковым не являюсь, но результат после проделанных манипуляций(магия, фз чего там нашаманено) мой глаз радует определенно больше, чем оригиналы. Одна печаль - 200р для среднестатистичного обитателя сего форума- сумма практически неподъемная smile


IvanKorobkoДата: Среда, 23 Апреля 2014, 15:21 | Сообщение # 1749 | Тема: Игру с какими персонажами вы бы скорее купили?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Проголосовал за анимешев smile желательно со старпомом/связным какойнить кавайной девочкой большеглазой cool типа нашумевшей крымской няши:





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 23 Апреля 2014, 15:23
IvanKorobkoДата: Среда, 23 Апреля 2014, 15:43 | Сообщение # 1750 | Тема: Игру с какими персонажами вы бы скорее купили?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
ну вот я так и думал, миром правит секс)


Ага и сюжет как в "Империя Страсти 2" подогнать тогда - даешь бой космоборделям и межзвездным порно smile





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 23 Апреля 2014, 15:48
IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:28 | Сообщение # 1751 | Тема: Индивидуальный статус
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Прошу сменить статус на:

Код
<b>просьба не беспокоить</b>


спасибо.




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 24 Апреля 2014, 17:38
IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 17:13 | Сообщение # 1752 | Тема: Игру с какими персонажами вы бы скорее купили?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Agny ()
как рвется одежда на теле в самых сексуальных местах


Спусти пар, товарищ игродел - негоже рассуждать об искусстве с таким раскаленным либидо biggrin


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 20:21 | Сообщение # 1753 | Тема: Дебильный сайт
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата ProstoIgorek ()
Вы для начала посмотрите ту тему на форуме, а потом начинайте судить кто клоун а кто нет.


страсти-мордасти развел... фсем пофиг killed


IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 13:06 | Сообщение # 1754 | Тема: Срочно нужно продать аккаунт стим
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата lolskill ()
срочно нужны деньги.

Цитата lolskill ()
Продам за 650 рублей.

Цитата lolskill ()
В дотке 400 часов.


Я когда такое вижу - меня аж клинит smile при цене моего рабочего часа в 360руб я сразу читаю как: "проиграл в доту более 135 косарей рублевых" surprised ну и про остальные 33 развлечения даж насчитывать побоялся бы smile


IvanKorobkoДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 01:12 | Сообщение # 1755 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Открыта страничка игры на Gamin.ru + там же в блоге небольшой отчет о проделанной за пол года работе smile

Добавлено (29.04.2014, 00:48)
---------------------------------------------
И вновь небольшая видео-прогулка по тестовому подземелью:

Добавлено (29.04.2014, 01:12)
---------------------------------------------
ПС: кому поплакаться о переносе темы в "раздел в разработке"? А то уже пол игры запилили - думаю пора делать шаг из "идей", а модератор раздела год как на форуме не появлялся smile


IvanKorobkoДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 14:43 | Сообщение # 1756 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitguy ()
вот музыка однообразна.


Ну, в оправдание могу сказать, что это не OST... просто музычка нонейм с ВК... вместо тишины smile


IvanKorobkoДата: Среда, 30 Апреля 2014, 08:21 | Сообщение # 1757 | Тема: [IOS] [Android]Daft Pigeon / Дурной голубь
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Респект за механику игры - круто придумано)

IvanKorobkoДата: Среда, 30 Апреля 2014, 15:22 | Сообщение # 1758 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата kotofey ()
по музыке и заставке я, не разобравшись куда попал, поначалу решил, что это какой-то жёсткий хоррор


biggrin Заставка тоже - интернет)) А музыку и вправду искал по тегу horror в ВК smile

Цитата lentinant ()
относительно негуманоидных врагов?


Почему же - будет разная фауна 2+ лапая, просто всё делается последовательно и неспеша smile

Добавлено (30.04.2014, 15:22)
---------------------------------------------
При большом и непреодолимом желании помочь проекту, вам сюда: Forgotten Legendz на Доске Проектов GCUP


IvanKorobkoДата: Пятница, 02 Мая 2014, 20:47 | Сообщение # 1759 | Тема: Истории в свитках
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Глядя на первый скрин я уж было подумал, что это дангелот v 1.5... smile

IvanKorobkoДата: Пятница, 02 Мая 2014, 22:27 | Сообщение # 1760 | Тема: Отказаться от американских игр
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Политика-фаллитика, да избежит нас всех ядерный гриб, аминь cake

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг