Понедельник, 22 Июня 2026, 20:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Среда, 22 Января 2014, 12:07 | Сообщение # 1641 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну, вроде определились с финальным видом для двери - оставим вот так:

Добавлено (22.01.2014, 12:07)
---------------------------------------------
Еще немного внутреннего убранства:



IvanKorobkoДата: Четверг, 23 Января 2014, 15:58 | Сообщение # 1642 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата minuzz ()
IvanKorobko, все здорово, мне очень нравится, хотя как уже сказали, пол зернистый очень, хотя может это из-за мелкого масштаба картинок


Посмотрим, поэксперементируем еще с тайлами другими smile


IvanKorobkoДата: Четверг, 23 Января 2014, 19:46 | Сообщение # 1643 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Хм, либо у меня с вертикальной синхронизацией понты, либо пол действительно рябит при скроллинге smile Думаю менять однозначно бум не что-то менее зернистое ибо на телефончике прям аж до дискомфорта в глазах...

Цитата pixeye ()
Больще похоже на маштабы для какойнибудь ява игры на телефоны с мин разрешением:) Правда все мелко) но симпатично да) детальки гут)


Ну, у нас худ далеко не близардо-нагибатор конечно, но свой хлеб отрабатывает как может smile А про мелковато - да, есть такой момент, но это уже издержки производства так сказать - либо так, либо ГГ на пол экрана, но с одного тапа ходит на пол себя только smile


IvanKorobkoДата: Четверг, 23 Января 2014, 20:33 | Сообщение # 1644 | Тема: Игра для iPad&iPhone "Дарвин"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата EKalinina ()
игра делалась столько, сколько делалась.


Вообще не понимаю, как некоторые люди тратят на разработку самой маленькой игры меньше года biggrin Этож надо: придти после работы домой, сесть за комп, почитать форумы, поесть, обновить форумы, почитать новости, открыть двиг, посмотреть на то, что уже есть, оценить объем грядущей работы, посмотреть на время и лечь спать - и так 5-7 дней в неделю icecream А ведь есть еще и праздники, пятницы, жены, киносеансы, а у кого-то даже видеоприставка surprised

smile


IvanKorobkoДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:38 | Сообщение # 1645 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Хороший худ)


Главное - пунктуальный smile

Небольшая прогулка по тестовому данжу с новым контентом:



IvanKorobkoДата: Пятница, 24 Января 2014, 12:30 | Сообщение # 1646 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
IvanKorobko, Вроде бы быстрее продвигаешься,чем с Poise'м. Опыт!


Да, конкретно работы по коду - тут на пару дней всего пока - сроки формируются от поступления контента графического smile

Цитата Raven84 ()
Можно в личку.Очень бы хотелось узнать есть ли какой-никакой успех? Или еще рано об этом говорить?


Да говорить не то чтобы рано - просто пока особо не о чем - по результату 3х месяцев в сторе попробую анализ провести - где был прав, а где накосячил smile


IvanKorobkoДата: Пятница, 24 Января 2014, 12:44 | Сообщение # 1647 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Но ты сами то результаты когда-нибудь будешь афишировать.


Ну, афишировать не самое подходящее слово, как по мне smile М.б. на хабр закину какой-нибудь дев стори с соплями и самоанализом + графиками всякими и статистиками. Инвайт бы достать только где-нить dry


IvanKorobkoДата: Пятница, 24 Января 2014, 13:04 | Сообщение # 1648 | Тема: 2D графика для ваших игр.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ни одна картиночка не отображается... book

IvanKorobkoДата: Пятница, 24 Января 2014, 13:16 | Сообщение # 1649 | Тема: 2D графика для ваших игр.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А 50% скидка это как? Можно подробней smile

IvanKorobkoДата: Пятница, 24 Января 2014, 13:21 | Сообщение # 1650 | Тема: 2D графика для ваших игр.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А что входит в рамки графики за 1000, и что за 3000? smile



IvanKorobkoДата: Пятница, 24 Января 2014, 17:17 | Сообщение # 1651 | Тема: Необходим PixelArt художник
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата uncle_dragon ()
Это хороший заработок - хорошего художника.


Да уж - пытался у него заказик приценить как-то: 1 персонаж 32х32 + 4 анимации вышел по прайсу 13.500р. smile


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 10:50 | Сообщение # 1652 | Тема: Как заработать?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Универсальной формулы успеха не существует. А вообще, если тебе интересна игровая индустрия - просто начни этим заниматься, но не ожидай золотых гор сходу. Даже хорошие познания в программировании ничего не гарантируют в плане зароботка. Нужно знать рынок, знать особенности этого рынка на конкретных платформах, быть в курсе игровых трендов, знать особенности монетизации, привлечения пользователей, рычагов маркетинга и т.п. Это не говоря о том, чтобы сделать играбельную и интересную игру.

Недавно на хабре проскользнуло пара новых статеек, в принципе ничего нового, но неплохо обобщено и в целом лично на мой взгляд - многое верно написано. Конечно упор в статьях сделан на мобильный геймдев, но многое можно сопоставить и с другими платформами:

Реалии мобильного геймдева

Мобильная игра - где деньги?

Привлечение пользователей




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 26 Января 2014, 10:52
IvanKorobkoДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 12:17 | Сообщение # 1653 | Тема: Помогите с загрузкой игры на Kongregate,пожалуйста
IK Studio
Сейчас нет на сайте
в дев консоли ее нету у тебя? Если так - пиши в саппорт

IvanKorobkoДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 12:27 | Сообщение # 1654 | Тема: Помогите с загрузкой игры на Kongregate,пожалуйста
IK Studio
Сейчас нет на сайте
мышь на свой профиль - затем во всплывающем меню в раздел For Developers - My Games. Там лежат все твои игры. На иконке нужной игры, если заливал - Edit и перезаливай...

Код
http://www.kongregate.com/accounts/Kirill999#gamesby




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 26 Января 2014, 12:29
IvanKorobkoДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 17:49 | Сообщение # 1655 | Тема: Какой вид сверху посоветуете?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Лично я при подобном выборе склонился к не самому популярному виду проекции, но тем не менее при более-менее рукастом художнике и такой вариант top-down может быть довольно привлекательным, хотя есть и свои особенности/допущения при реализации:




IvanKorobkoДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 21:55 | Сообщение # 1656 | Тема: Candypocalypse [Gamiron №6](Видео конкурсной версии внутри!)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Win7 x64. с папки х64 не запустилось, с папки х86 запустилось. Мышь реагирует раз из 10 нажатий...

IvanKorobkoДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 21:57 | Сообщение # 1657 | Тема: Sea Genius [Gamiron #6]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Запустилась с ошибками(чего-то там не найдено). В итоге в игре в меню - синий экран(предположительно море) и кнопки. При начале кнопки игра - только море. Выключается только с диспетчера задач. Вин 7 х64.

IvanKorobkoДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 21:58 | Сообщение # 1658 | Тема: [2D] Деревенский правитель (Gamiron №6) (+ видео небольшое)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Не запускается, "программа прекращает свою работу". Вин 7 х 64

IvanKorobkoДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 23:05 | Сообщение # 1659 | Тема: Sea Genius [Gamiron #6]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Farcuat ()
хм, у меня тоже Вин 7 х64 и на XP также проверял. А что именно не найдено?




IvanKorobkoДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 23:12 | Сообщение # 1660 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
насчет констракта:)


А я всё ожидал нечто вроде "100 рубинов в данжелоте 2 или эквивалент копиями/промокодами данжелот 1 для друзей" biggrin

К следующему гамирону надо доп призы вводить спонсорские:

За самую каверзную графику: пакет графического контента на сумму N рублей
За самую забагованную игру: оплата недельного курса уроков программирования в онлайн-школе юных девелоперов
За "Это надо на мобилы!": Иконка/оформление стора от профессионального художника

happy




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 26 Января 2014, 23:19
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг