|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Среда, 22 Января 2014, 12:07 | Сообщение # 1641 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Ну, вроде определились с финальным видом для двери - оставим вот так:
 Добавлено (22.01.2014, 12:07) --------------------------------------------- Еще немного внутреннего убранства:

|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 15:58 | Сообщение # 1642 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата minuzz (  ) IvanKorobko, все здорово, мне очень нравится, хотя как уже сказали, пол зернистый очень, хотя может это из-за мелкого масштаба картинок
Посмотрим, поэксперементируем еще с тайлами другими
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 19:46 | Сообщение # 1643 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Хм, либо у меня с вертикальной синхронизацией понты, либо пол действительно рябит при скроллинге Думаю менять однозначно бум не что-то менее зернистое ибо на телефончике прям аж до дискомфорта в глазах...
Цитата pixeye (  ) Больще похоже на маштабы для какойнибудь ява игры на телефоны с мин разрешением:) Правда все мелко) но симпатично да) детальки гут)
Ну, у нас худ далеко не близардо-нагибатор конечно, но свой хлеб отрабатывает как может А про мелковато - да, есть такой момент, но это уже издержки производства так сказать - либо так, либо ГГ на пол экрана, но с одного тапа ходит на пол себя только
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 20:33 | Сообщение # 1644 | Тема: Игра для iPad&iPhone "Дарвин" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата EKalinina (  ) игра делалась столько, сколько делалась.
Вообще не понимаю, как некоторые люди тратят на разработку самой маленькой игры меньше года Этож надо: придти после работы домой, сесть за комп, почитать форумы, поесть, обновить форумы, почитать новости, открыть двиг, посмотреть на то, что уже есть, оценить объем грядущей работы, посмотреть на время и лечь спать - и так 5-7 дней в неделю А ведь есть еще и праздники, пятницы, жены, киносеансы, а у кого-то даже видеоприставка
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 22:38 | Сообщение # 1645 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата pixeye (  ) Хороший худ)
Главное - пунктуальный
Небольшая прогулка по тестовому данжу с новым контентом:
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 12:30 | Сообщение # 1646 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Raven84 (  ) IvanKorobko, Вроде бы быстрее продвигаешься,чем с Poise'м. Опыт!
Да, конкретно работы по коду - тут на пару дней всего пока - сроки формируются от поступления контента графического
Цитата Raven84 (  ) Можно в личку.Очень бы хотелось узнать есть ли какой-никакой успех? Или еще рано об этом говорить?
Да говорить не то чтобы рано - просто пока особо не о чем - по результату 3х месяцев в сторе попробую анализ провести - где был прав, а где накосячил
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 12:44 | Сообщение # 1647 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Raven84 (  ) Но ты сами то результаты когда-нибудь будешь афишировать.
Ну, афишировать не самое подходящее слово, как по мне М.б. на хабр закину какой-нибудь дев стори с соплями и самоанализом + графиками всякими и статистиками. Инвайт бы достать только где-нить
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 13:04 | Сообщение # 1648 | Тема: 2D графика для ваших игр. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Ни одна картиночка не отображается...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 13:16 | Сообщение # 1649 | Тема: 2D графика для ваших игр. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| А 50% скидка это как? Можно подробней
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 13:21 | Сообщение # 1650 | Тема: 2D графика для ваших игр. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| А что входит в рамки графики за 1000, и что за 3000?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 17:17 | Сообщение # 1651 | Тема: Необходим PixelArt художник |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата uncle_dragon (  ) Это хороший заработок - хорошего художника.
Да уж - пытался у него заказик приценить как-то: 1 персонаж 32х32 + 4 анимации вышел по прайсу 13.500р.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 10:50 | Сообщение # 1652 | Тема: Как заработать? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Универсальной формулы успеха не существует. А вообще, если тебе интересна игровая индустрия - просто начни этим заниматься, но не ожидай золотых гор сходу. Даже хорошие познания в программировании ничего не гарантируют в плане зароботка. Нужно знать рынок, знать особенности этого рынка на конкретных платформах, быть в курсе игровых трендов, знать особенности монетизации, привлечения пользователей, рычагов маркетинга и т.п. Это не говоря о том, чтобы сделать играбельную и интересную игру.
Недавно на хабре проскользнуло пара новых статеек, в принципе ничего нового, но неплохо обобщено и в целом лично на мой взгляд - многое верно написано. Конечно упор в статьях сделан на мобильный геймдев, но многое можно сопоставить и с другими платформами:
Реалии мобильного геймдева
Мобильная игра - где деньги?
Привлечение пользователей
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 26 Января 2014, 10:52 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 12:17 | Сообщение # 1653 | Тема: Помогите с загрузкой игры на Kongregate,пожалуйста |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| в дев консоли ее нету у тебя? Если так - пиши в саппорт
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 12:27 | Сообщение # 1654 | Тема: Помогите с загрузкой игры на Kongregate,пожалуйста |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| мышь на свой профиль - затем во всплывающем меню в раздел For Developers - My Games. Там лежат все твои игры. На иконке нужной игры, если заливал - Edit и перезаливай...
Код http://www.kongregate.com/accounts/Kirill999#gamesby
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 26 Января 2014, 12:29 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 17:49 | Сообщение # 1655 | Тема: Какой вид сверху посоветуете? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Лично я при подобном выборе склонился к не самому популярному виду проекции, но тем не менее при более-менее рукастом художнике и такой вариант top-down может быть довольно привлекательным, хотя есть и свои особенности/допущения при реализации:
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 21:55 | Сообщение # 1656 | Тема: Candypocalypse [Gamiron №6](Видео конкурсной версии внутри!) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Win7 x64. с папки х64 не запустилось, с папки х86 запустилось. Мышь реагирует раз из 10 нажатий...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 21:57 | Сообщение # 1657 | Тема: Sea Genius [Gamiron #6] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Запустилась с ошибками(чего-то там не найдено). В итоге в игре в меню - синий экран(предположительно море) и кнопки. При начале кнопки игра - только море. Выключается только с диспетчера задач. Вин 7 х64.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 21:58 | Сообщение # 1658 | Тема: [2D] Деревенский правитель (Gamiron №6) (+ видео небольшое) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Не запускается, "программа прекращает свою работу". Вин 7 х 64
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 23:05 | Сообщение # 1659 | Тема: Sea Genius [Gamiron #6] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Farcuat (  ) хм, у меня тоже Вин 7 х64 и на XP также проверял. А что именно не найдено?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 23:12 | Сообщение # 1660 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата pixeye (  ) насчет констракта:)
А я всё ожидал нечто вроде "100 рубинов в данжелоте 2 или эквивалент копиями/промокодами данжелот 1 для друзей"
К следующему гамирону надо доп призы вводить спонсорские:
За самую каверзную графику: пакет графического контента на сумму N рублей За самую забагованную игру: оплата недельного курса уроков программирования в онлайн-школе юных девелоперов За "Это надо на мобилы!": Иконка/оформление стора от профессионального художника
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 26 Января 2014, 23:19 |
|
|
| |