|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 08:28 | Сообщение # 1661 | Тема: Игра "Сталкер: Зов Майдана" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| О чем тема?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 08:50 | Сообщение # 1662 | Тема: Игра "Сталкер: Зов Майдана" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Флейм » Политическое..
Цитата Ranger (  ) Об этом, если не в курсе
Цитата 2.1.4 Обсуждение политических тем категорически запрещено.
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 27 Января 2014, 08:51 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 09:08 | Сообщение # 1663 | Тема: Игра "Сталкер: Зов Майдана" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Ranger (  ) Кто здесь политические темы обсуждает??
Название своей темы прочитай... явно не про сталкер
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 15:08 | Сообщение # 1664 | Тема: [2D] Деревенский правитель (Gamiron №6) (+ видео небольшое) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Попробовал на вин 7 х86 - несовместимо с данной версией win пишет.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 12:50 | Сообщение # 1665 | Тема: [Construct 2] Несколько вопросов в процессе создания игры |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
|
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 13:01 | Сообщение # 1666 | Тема: TankArcade |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Ты раскраской шрифта занимаешься чтоб как можно больше пользователей сайта зашли в тему глянули на это "не читаемое нечто" и сразу закрыли? Очень хороший способ рассказать о своей игре. Лично я тупо открыл последний спойлер, увидел какие-то зеленые кубики, и не вникая в неразборчивую радугу описания закрываю тему и забываю о ней... и так сделает 90% местных завсегдатаев.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 15:37 | Сообщение # 1667 | Тема: [Construct 2] Несколько вопросов в процессе создания игры |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата ggman (  ) А еще такой вопрос. Глобальные переменные действуют в пределах только одного ивентлиста, или на всю игру?
Если тебе нужно, чтобы каждый отдельно взятый спавнер спавнил разных рандомных юнитьв, то вот так наверное лучше рандомить локальные переменные самого спавнера, а не глобальные:
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 28 Января 2014, 15:40 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 29 Января 2014, 13:11 | Сообщение # 1668 | Тема: [3D] - Lords Of The Bones - [Action-RPG] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата last2424 (  ) сможете ли вы сделать всё?
Ну да, разве могут быть какие-то сомнения
Цитата 30 Октября 1999 [ 14 Скорпион ] Цитата robotizir (  ) Action-RPG, Stealth-Action, Shooter, Slasher, Survival-Horror, Horror-Shooter, Action-Horror, RPG-Horror Цитата robotizir (  ) ЯП: C++
ПС: за год проект заметно продвинулся, исходя из прошлой темы(и чем она не устроила, зачем создавать новую?):
http://gcup.ru/forum/69-21677-1#357533
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 29 Января 2014, 13:14 | Сообщение # 1669 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Отправил оценки Лунару, 2 игры так и не запустились ни на одном из 3х компьютеров...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 29 Января 2014, 13:23 | Сообщение # 1670 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Не запустились:
Цитата Farcuat - Sea Genius Не смог корректно запустить на 3х машинах – win7 64bit, win 7 32bit(2 шт).
Цитата Lariay – ruler Не смог запустить на 3х машинах – win7 64bit, win 7 32bit(2 шт).
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 29 Января 2014, 15:51 | Сообщение # 1671 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Lariay (  ) Что пишет то?
На 32bit:
на 64 вообще ничего не пишет
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 07:16 | Сообщение # 1672 | Тема: [Construct 2] Несколько вопросов в процессе создания игры |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата ggman (  ) IvanKorobko, А подскажи еще такую вещь. Сколько ивентов можно поместить в игру, чтобы они все нормально работали и ничего не лагало) 100-200?
Зависит от прямоты рук, оптимизации кода/графики, мощности игрового устройства...
|
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 12:49 | Сообщение # 1674 | Тема: [Construct 2] Несколько вопросов в процессе создания игры |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата ggman (  ) Как изменить свойство в одном конкретном объекте?
For Each Object
Цитата ggman (  ) Как сделать правильную обработку кликов по объектам?
Переменными, как вариант. Есть допустим объект "место установки под башню" - "Baza". Задать объекту "Baza" переменные:
Свободна, Радиус, Урон, Скорость стрельбы и т.п.. При первом тапе на "Baza", если "Свободна"=0 - ставим на нее нужный спрайт. Меняем переменные "Свободна"=1(теперь по тапу уже ничего устанавливаться не будет), Радиус/урон/скорость - по усмотрению - начальные. Далее при тапе на "База" с переменной "Свободна"=1 - выводим меню, в котором уже мудрим над настройками конкретной данной турели...
Цитата ggman (  ) А какой оптимальный максимум, если все выше перечисленные параметры на среднем уровне?))
Не бывает такого. Можно сделать пинг-понг в 2 события(исходник есть на с2коммунити) - это будет полноценная игра, а можно сделать платформер-демку на 3000 событий и он будет далек от завершенности. Все зависит от конкретной игры. Где-то можно нагородить 500 лишних событий, не зная нужных операторов, где-то можно впихать кучу поведений, хотя оптимальней было бы их описать самому с помощью 100 лишних событий и работало бы это быстрее...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 12:52 | Сообщение # 1675 | Тема: [3D] - Lords Of The Bones - [Action-RPG] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата robotizir (  ) Простите, не знаю какое.
Я помогу, напиши:
"Пожалуйста, удалите эту тему, я уже создал новую..."
|
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 17:48 | Сообщение # 1677 | Тема: [Construct 2] Несколько вопросов в процессе создания игры |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата ggman (  ) For each - это же цыкл. Который переберет все объекты и поменяет свойство в
том объекте над которым совершается действие/который соответствует условиям и т.п.
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 30 Января 2014, 17:49 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 13:16 | Сообщение # 1678 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата falcoware (  ) ожидание смерти подобно. Цитата falcoware (  ) ожидание смерти - хуже самой смерти Цитата falcoware (  ) для кого то конкурс смерть всем ожиданиям
Прям из настольной книги афоризмов юного гота
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 16:44 | Сообщение # 1679 | Тема: Есть ли брони? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата ErrantBug (  ) Кстати, мне кажется, или тему действительно неплохо было бы закрыть?
+1.
Тема о поиске броней среди игроделов себя исчерпала еще в своей шапке... Если у ТС есть какие-то игровые идеи или задумки - их следует размещать в разделы: "Идеи для реализации" с указанием кто требуется в проект(Брони художники, Брони программисты или Брони геймдизайнеры...) либо же на худой конец в раздел поиска команды.
А во флейме эта тема мало чем полезна будет.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:22 | Сообщение # 1680 | Тема: Есть ли брони? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Емае... такие страсти из-за каких-то большеглазых розовых лошадок из детского мультсериала... "Мужики, будьте мужиками" (с)
|
|
|
| |