|
Результаты поиска
| |
| IvanKorobko | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 23:26 | Сообщение # 1621 | Тема: 2D Художник (2D,Статика) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Прайс лист на услуги?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 15:43 | Сообщение # 1622 | Тема: Deadly Road Trip |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Играл на конгрегейте - заняла собой рабочий вечерок -
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 12:51 | Сообщение # 1623 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Hungry Pig? Созвучно с "Энгри" и сопоставимо с персонажем и происходящим на экране)
Вообще можно "глухим телефоном" пойти по созвучности, правда это обычно до абсурда доводит...: Энгри Пиг, Хангри Пиг, Хагрид Филм, Хаггис Фри, Хаски Свим, Хоуми Свин, Хогвардс Сим, Хонеу Бии, Токи-токи-Пррриии
Хотя действительно - название это не первоочередное))
А вообще - ярко, красочно, смотрится весьма приятно)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:07 | Сообщение # 1624 | Тема: Инвестирую в перспективные игровые проекты |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Товарищ "Инкогнито", Вы кто собственно говоря? Сомневаюсь, что кто-то побежит готовить бизнес-планы или даже при наличии такового, отсылать его неведомо кому и неведомо зачем...
Суммы вкладывать "достаточно большие" - понятие настолько растяжимое, что для школьника полученное с фалковор в размере 100 у.е. - небесной недосягаемости богатство, а кому-то и 100к для того, чтобы терпеть: "значит и требовать буду по полной программе." будет смешным и ненужным, поэтому больше конкретики...
И коли речь идет о деловом предложении финансировать кого-либо, с запросом бизнес-планов, то неплохо бы, чтоб такой инвестор представлял из себя что-то реальное, а не аватарку на форуме, а то были тут и шефы и босы и инвесторы и начальники, а как нароешь акк ВК, так за сими предпринимателями чуть ли не первоклашки скрываются и сияют с аватара невинной детской предпринимательской улыбкой...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:46 | Сообщение # 1625 | Тема: Графика для ваших игр |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Ну, как человек, пользовавшийся услугами (2 раза) - скажу, что остался вполне доволен качеством, прайсом и сроками, хотя последних особо и не ставил ибо сам лентяй еще тот и никогда никуда не тороплюсь
Когда предложил очередное сотрудничество, меня честно предупредили, что нет ни времени, ни желания брать предлагаемую работу на выполнение
Думаю, что просто звезды в этот раз не сошлись - так иногда бывает, и не стоит сразу так резко ставить жирный крест на человеке, а тем более разглашать банковские реквизиты... Лучше полюбовно, мирно и без скандалов имхо конечно.
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 14 Января 2014, 15:47 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:00 | Сообщение # 1626 | Тема: Инвестирую в перспективные игровые проекты |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата BenWIN (  ) Я прекрасно понимаю что люди не доверяют или опасаются доверять что то свое не известному человеку.
Да дело даже не в боязни кражи идеи или чего-то там еще... дело в желании тратить свое время на переписку/переговоры с "доподлинно не известно кем" - есть у него деньги/нет у него денег - вот кто знает? Может это очередной школьник/скучающий/студент или просто форумчанин с новым дабл-акком решил поиграть в "предпринимателя", и просто ради интереса посмотреть чего ему накидают - а люди ведь время тратят, надежды питают.
ПС: Ждущие помощи и инвестиций зачастую обитают тут :)
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 14 Января 2014, 16:01 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 15 Января 2014, 09:47 | Сообщение # 1627 | Тема: Block Temple [2D] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Ну вот вроде что-то более похожее на непрямое управление, чем просмотренные до этого игры
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:32 | Сообщение # 1628 | Тема: Candypocalypse [Gamiron №6](Видео конкурсной версии внутри!) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Занятненько) Добавить бы на карту каких-нибудь мин/бомбочек не убираемых, для большего челленджа
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 08:02 | Сообщение # 1629 | Тема: Candypocalypse [Gamiron №6](Видео конкурсной версии внутри!) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Ой, ну сопли явно лишние + зубы тоже, как мне кажется... Лучше добавьте веснушек, а на зубы вместо дарок поставьте скобы, а то действительно противненько...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 08:49 | Сообщение # 1630 | Тема: Candypocalypse [Gamiron №6](Видео конкурсной версии внутри!) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Дело безусловно ваше, просто как бы антипатия к антагонисту не превратилась в антипатию к игре, в момент его появления... Лично мне не по себе, когда(пусть даже наиглавнейший злодей, задача которого вызвать мировую ненависть и отвращение к себе) злодей измазан Г, брызжет соплями/слюнями, блюет/пукает и т.п. Как по мне, есть более мягкие способы привлечь неприязнь, какими-то менее откровенными способами/деталями...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 09:22 | Сообщение # 1631 | Тема: Candypocalypse [Gamiron №6](Видео конкурсной версии внутри!) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Kirch (  ) там они все милашки, просто чутка хулиганят=)
Я к сожалению видимо не смог правильно сформулировать для гугла запрос на картинки, но тем не менее даже в любом современном мультфильме присутствует ребенок/подросток - хулиган, баловень, отталкивающий поведением, подчеркнутым соответствующим внешним видом, на которого во время просмотра смотришь и закрадываются мысли "Чтоб тебе худо было" ("Турбо" - ребенок на велосипеде, "В поисках немо" - дочка стоматолога, "Подводная братва" - дети фермера, "Шрек 4" - в начале ребенок докопался который) - из тех что вспомнились в первую очередь...
Нашел только одну с гугла:
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 09:53 | Сообщение # 1632 | Тема: Candypocalypse [Gamiron №6](Видео конкурсной версии внутри!) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Kirch (  ) когда ты это увидел - нужно быстрее свалить
Тогда вот ваш клиент:
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Пятница, 17 Января 2014, 09:54 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 01:41 | Сообщение # 1633 | Тема: Что такое Kongregate и с чем его едят? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Модерация мягкая, зарабатывать на ревеню с просмотра рекламы. от 25 до 50% вроде как... Ну и инапы кажись еще есть.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 08:07 | Сообщение # 1634 | Тема: Пожалуйста помогите срочно с нубовским вопросом! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Скрипт выполняется сверху вниз - вот тебе и весь порядок действий.
Всем всё надо быстро и сразу, сходу, чтоб игра прям их под подошвы вылетела - так не бывает. Есть документация, есть официальные туторы, есть пользовательские туторы, примеры, исходники - пару часов времени, думаю, уделить им все же стоит...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 13:24 | Сообщение # 1635 | Тема: Пожалуйста помогите срочно с нубовским вопросом! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата omegos (  ) но это необходимо сейчас Цитата IvanKorobko (  ) Скрипт выполняется сверху вниз
Какой еще порядок интересует?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 13:47 | Сообщение # 1636 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Со скоростями движения/анимаций еще будем работать, пока готова лишь мизерная часть игры: по сути только патфайнд и конструктор персонажа. Всё еще находится на стадии отрисовки и написания диздока.. Добавлено (20.01.2014, 13:47) --------------------------------------------- Потихонечку начинаем облагораживать интерьер данжа:

|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 13:58 | Сообщение # 1637 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата lentinant (  ) Не смущает, что дверь отображается только с одной стороны, в то время как стены - с обоих?
Да в принципе не особо) Или так лучше? :
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 14:27 | Сообщение # 1638 | Тема: Block Temple [2D] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Пазл Данжн
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 14:43 | Сообщение # 1639 | Тема: Создание MMORPG |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата JSent (  ) в России есть много богатых людей, которых можно убедить сотрудничать.
Сомневаюсь, что эти "много богатых людей" оставались бы такими богатыми, если бы их так легко можно было бы убедить в прибыльности того, в чем они совершенно не ведают. Нефтяной магнат скорей купит еще одну скважину с гарантией будущей прибыли, чем начнет эксперементировать своим капиталом в геймдев направлении
Хотя конечно кто их знает, этих богатых людей...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 15:40 | Сообщение # 1640 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата minuzz (  ) IvanKorobko, мне вариант с "односторонней" дверью больше нравится
А если вот как-то так, дабы не нарушать целостность перспективы:
Т.е. с одной стороны дверь, с другой просто арка
|
|
|
| |
|