Вторник, 01 Октября 2024, 12:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:47 | Сообщение # 1621 | Тема: Требуются админы на сервер Minecraft
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
В принципе чистый сервер, никаких админский городов и прочей лабуды, только постройки игроков.

Он не это имел ввиду.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 1622 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Кроме того, откуда взялась цифра 10?

С русской статистики.
На английской (общей) вообще написано:
Цитата
We have not received enough ratings to display an average for the current version of this application.


Цитата
Где вы видели какие-либо соотношения кол-ва покупок к кол-ву оценок?

Как бы везде. Чем больше покупок, тем больше оценок. wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:36 | Сообщение # 1623 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Application.LoadLevel(MainMenu);

Нужно писать номер уровня.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:28 | Сообщение # 1624 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
старожил
Сейчас нет на сайте
MadMax52, то, что у Вас есть макбук, не говорит о том, что Вы его купили на заработанные с Cubez! деньги. А кол-во оценок и покупок легко соотнести - игру не могло купить ~ 600 человек, а оценить всего лишь 10.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 15:04 | Сообщение # 1625 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
unity3d только для ПК

ШТО? А убунту это типа уже не ПК? biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:39 | Сообщение # 1626 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
хватило на покупку Macbook pro

Ага, а оценок у игры всего 10, учитывая то, что Вы делали её бесплатной на некоторое время. wink


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:28
EchoITДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:33 | Сообщение # 1627 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Я больше не работаю в Falco Software Company. Обращайтесь к Валерию, или, что будет, наверное, лучше - подождите, пока он найдёт нового менеджера.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:26 | Сообщение # 1628 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Laush, сделай GUITexture с нулевой альфой и с размером экрана, и по триггеру начинай прибавлять альфу, а когда достигнет нужного значения - меняй уровень. На другом уровне тоже должен быть эдакий Blinder(GUITexture на весь экран), только он должен наоборот "терять" альфу. Можно использовать один и тот же для обоих действий. Т.е. убирать прозрачность при загрузке уровня, и при окончании её прибавлять.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 16 Марта 2013, 18:27
EchoITДата: Пятница, 15 Марта 2013, 13:14 | Сообщение # 1629 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
FOX, бывает подневное списание оплаты.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 14 Марта 2013, 18:55 | Сообщение # 1630 | Тема: [2D]House without doors[IF]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
House with no doors - Дом с без дверьми, на House without doors - Дом без дверей

Иди подучи английский сначала, советник. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 14 Марта 2013, 18:53 | Сообщение # 1631 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Мне кажется или условия отбора у вас стали слегка по строже?

Не кажется.
Цитата
все дело в том, что после серьезного повышения требований к посылаемым играм фалька станет никому не нужной. Там есть уже свои гиганты. Сидеть бы ей в нише трэш-распространителей, которая мало кем занята, и брать количеством, а не качеством - толку намного больше будет.

Надо беречь психику потребителей. Да и к тому же, если игра - шлак, то и скачают её два с половиной человека, зачем тратить время на размещение и распространение?
Цитата
EchoIT, я недели 2 назад отсылал вам свою игру с Гамирона(Nude pixel run), вы её получили?

Да. Ждал Валерия, он делает установщики.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:51 | Сообщение # 1632 | Тема: SPiSheL
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexHawx, Вы это ещё и продавать хотите? biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 14 Марта 2013, 10:53 | Сообщение # 1633 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Gammeza, графику улучшить бы.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 14 Марта 2013, 09:09 | Сообщение # 1634 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
denis123hm, Вы прислали их в 11 ночи. Разумеется, ответа никакого. Сегодня проверю.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 13 Марта 2013, 14:30 | Сообщение # 1635 | Тема: Вопрос по Дабл акаунтам.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Мне пока не нужно видеть здесь Семёнов.

mobipak, ты сидишь на лурке, так что я знаю ответ на твоё сообщение, но т.к. материться здесь запрещено, то сокращу: ВП.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 13 Марта 2013, 14:29 | Сообщение # 1636 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

О, вы тоже сидите на лурке? О, я тоже. Присоединяйтесь!

dry

Тема бред.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 12 Марта 2013, 19:13 | Сообщение # 1637 | Тема: Voxel
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Цытирую

Можно я пойду к тебе в команду учителем русского языка? biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:25 | Сообщение # 1638 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
alex32381, смотря какого рода будет реклама.
Danteo122, если улучшите графику и исправите многочисленные баги, то возьмём.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 19:57 | Сообщение # 1639 | Тема: создание онлайн шутера ПОМОГИТЕ!!!
старожил
Сейчас нет на сайте
sanek57rus, есть ли у Вас вообще какой-нибудь опыт в геймдеве?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 11:58 | Сообщение # 1640 | Тема: Комната Недовольств
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
ему есть прекрасная альтернатива, читайте толковый словарь

Цитата
мегаафигенским

Вряд ли в толковом словаре есть такое слово. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг