Вторник, 01 Октября 2024, 12:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Суббота, 23 Марта 2013, 21:00 | Сообщение # 1601 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
pelmenka, а написать с нуля - это значит переделывать сотни страниц с играми под новый лад (хотя бы вставляя в них ссылки на шапку, бади и футер, а так же на стиль), что, согласитесь, очень и очень нудно. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 23 Марта 2013, 19:32 | Сообщение # 1602 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Мне кажется что если был бы как на desura то посетителей больше было бы.

Ага. Вот только теперь переделать этот дизайн будет проблемой, прямо говоря, неразрешимого порядка...


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 23 Марта 2013, 17:04 | Сообщение # 1603 | Тема: Little Aqua World - Специально для Gamiron №1
старожил
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, напишите им, скиньте демку вашей игры, и они всё объяснят. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:42 | Сообщение # 1604 | Тема: Little Aqua World - Специально для Gamiron №1
старожил
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, на MPC иди без разговоров, там с такой игрой можно неплохо заработать. Для стима, я думаю, всё-таки слабовато, но тоже можно попробовать. Так же ещё есть Десура и другое. На фалко много не заработать.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 22 Марта 2013, 17:45 | Сообщение # 1605 | Тема: BounceMod Beta
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Gorilla, о боже, такой Comic Sans меня чуть не ввёл в анафилактический шок. Лучше не надо.

facepalm
Как раз подходит по стилизации под твою игру, только цвета поменять.

Я думаю, нужно сделать рисование стрелки в том направлении, в котором полетит шар, т.к. сейчас не очень удобно определять на глаз. Можно сделать даже траекторию... И да, третий уровень - непроходим.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 22 Марта 2013, 17:49
EchoITДата: Пятница, 22 Марта 2013, 10:19 | Сообщение # 1606 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
yanMedia, колесо не очень. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:24 | Сообщение # 1607 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок для TPS
старожил
Сейчас нет на сайте
Unity3d

Плюсы:
- Free-версия бесплатна для коммерческого использования, пока не заработаешь $ 100'000, причём этот счётчик сбрасывается каждый год.
- Полная английская документация с примерами кода (а так же частично переведённая на русский язык) и много русских уроков.
- Есть физика, хотя и примитивная.
- Есть удобный редактор ландшафта.
- ЯП не C++, а C#/JS/Boo.
- Камеру можно от какого тебе угодно лица, хоть от третьего, хоть от первого, хоть на высоте птичьего полёта.
- Лёгок в освоении.
Минусы:
- В Free-версии нету теней.
- В Free-версии при запуске игры высвечивается логотип Unity3d.
- Нету AI, нужно самому писать. (В Pro-версии есть NavMesh - поиск пути, но это не совсем то).

P.S. Написал плюсы и минусы исходя из поста ТС.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 21 Марта 2013, 21:26
EchoITДата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:18 | Сообщение # 1608 | Тема: Петля Свободы
старожил
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, ты слишком эмоционален. smile

Скриншот действительно приятно выглядит, надеюсь, геймплей не подведёт. Вот только купили ли вы с Bizzy Pro-версию Unity32, или Bizzy всё юзает крякнутую пиратку? biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 21 Марта 2013, 21:19
EchoITДата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:16 | Сообщение # 1609 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
kalashnikoff89, в играх от первого лица рекомендую ставить 0.1, так глюков с текстурами не будет.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:15 | Сообщение # 1610 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Durbek, нехватка времени на работу и тормоза программы для размещения игр. Чем дальше - тем хуже. Перед увольнением я имел 99% загрузку процессора при скорости размещения 2-2.5 часа на размещение 3 игр. Сами понимаете, при таком раскладе мне не очень удобно, т.к. компьютером пользоваться не могу во время работы программы из-за загрузки процессора и ОЗУ.

Цитата
Сначала думал знакомого на Вас подсадить, но, сам недоволен таким "бизнесом".

Все игры распространяются одинаково, однако некоторые зарабатывают десятки долларов в неделю, в то время как другие 10 копеек за месяц. Может быть, проблема не в FalcoWare? wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 21 Марта 2013, 10:37 | Сообщение # 1611 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Knight1032, в первый раз такое вижу. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 21 Марта 2013, 10:36 | Сообщение # 1612 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Может я и не прав, но мне кажется свежие игры не загружают, чтобы они не портили ситуацию скачиваний на данный момент. Вот перестанут качать то что есть сейчас на сайте, упадет спрос, тогда и свеженького закинем.

Абсолютно неверное утверждение. Игры добавляются на сайт как можно быстрее, но в конце прошлого и начале этого месяца сначала не было Валерия, который собирает установщики, а затем ушёл я, а я занимался приёмом игр и их добавлением на сайт. Сейчас, наверное, они просто не справляются, т.к. игр прислали много.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 20 Марта 2013, 20:14 | Сообщение # 1613 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну, похоже, что про твои игры просто забыли. Раскидать игры на пару сотен сайтов дело пары кликов в робософте. Хотя, от туда тоже хреново качают.

Не пары, а двадцати. biggrin Ну и ещё часок ждать.
Не забыли, все игры раскидывались по сайтам. First, скажи мне ради интереса названия этих игр. Я хоть и не работаю уже в FalcoWare, но интересно посмотреть, как мы их "не раскидали" по сайтам. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 20 Марта 2013, 20:16
EchoITДата: Среда, 20 Марта 2013, 13:04 | Сообщение # 1614 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Скорее id который в списке в Build Settings

Сумничал? Это и есть номер сцены.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:46 | Сообщение # 1615 | Тема: Решил программировать, и пришла идея :)
старожил
Сейчас нет на сайте
IL-98-YA, а как же "поинт"? Point - это точка. wink
А Paint читается как "пэинт", на что ты кое-как исправился.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 19 Марта 2013, 19:47
EchoITДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 1616 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, явно сделано под впечатлением Half-Life 2 biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 19:24 | Сообщение # 1617 | Тема: D'n'B. Оцените :)
старожил
Сейчас нет на сайте
Такое ощущение, что всем танцорам D'n'B кое-что прищемило. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 18 Марта 2013, 19:24
EchoITДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:19 | Сообщение # 1618 | Тема: Решил программировать, и пришла идея :)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
но произношение то у всех разное

Можно сделать при первом запуске программы запись всех фраз, типа такой калибровки: каждый пользователь сможет записать своё произношение.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:22 | Сообщение # 1619 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
mobipak, это, кажется, не тема рекламы твоего блога. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:00 | Сообщение # 1620 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, что так, если не секрет? smile

Причин много, одна из них - недостаток времени на работу в последнее время.


Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг