Вторник, 01 Октября 2024, 10:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 19:17 | Сообщение # 1561 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вообще, мне кажется, что просто вы все нифига не разбираетесь в вебмастеринге, вот и обсираете. На многих сообществах мой сайт оценили, а на гцупе только все друг друга обсирают и унижают. Не умеете вы людей направлять и поддерживать.

Тебе люди рассказали свои ощущения от твоего сайта, и ты им должен быть за это благодарен, т.к. теперь ты знаешь недочёты и можешь их исправить. Тебе нужна критика или бесполезная похвала?


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 20 Апреля 2013, 19:18
EchoITДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 18:24 | Сообщение # 1562 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
старожил
Сейчас нет на сайте
Эти белые ссылки с подчеркиванием вообще не в тему. На сайте действительно слишком много кнопок, сразу появляется желание закрыть вкладку с сайтом.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:59 | Сообщение # 1563 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Небольшое объявление: я снова работаю FalcoWare, так что по поводу добавления игр можно писать мне в ЛС или в ICQ: 380496458, ну и стандартный способ - E-Mail: manager@falcoware.com. smile

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 19 Апреля 2013, 20:00
EchoITДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 20:24 | Сообщение # 1564 | Тема: Deimos 2 - [Gamiron #4]
старожил
Сейчас нет на сайте
EvilT, #срыв_покровов. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 19:58 | Сообщение # 1565 | Тема: Deimos 2 - [Gamiron #4]
старожил
Сейчас нет на сайте
40% за два дня? Чувствую, что графика, как и в прошлой части, будет понатырена без разбору и геймплей будет никакой. А потом пойдут жалобы на то, что игру не качают и с фалко нет прибыли...

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:52 | Сообщение # 1566 | Тема: Мой недоблог
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вы готовы дети?

Вы готовы, дети?
Цитата
Зравствуй Гость зарегистрируйся или авторизуйся! (в блоке "Личный Профайл")

Здравствуй, Гость, зарегистрируйся или авторизируйся!

Видимо, очень торопился. biggrin
ИМХО, зашкаливающий минимализм - не есть хорошо. Текст новостей слишком серый и сливается с фоном, читать напряжно. Сам текст новости не отделяется абсолютно никак от информации по новости (комментарии, дата добавления, рейтинг и т.д.), исправить бы. Ещё код/html-код гораздо лучше выглядел бы, если бы ты его брал в тег "code".


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:45 | Сообщение # 1567 | Тема: Фотошопер Ишет работу.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
или ты все таки рисовал эти картинки?

Скорее всего, он их только прикольно обрезал из оригиналов и всё.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 18:13 | Сообщение # 1568 | Тема: Орион [2D; Flash; Minecraft + Terraria]
старожил
Сейчас нет на сайте
Да, всё как-то слишком тайлится. Нужно, чтобы было менее заметно, что игра состоит из блоков. Деревья не айс, в террарии это было реализовано получше.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:19 | Сообщение # 1569 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, ууу, если там используется IE, то, значит, используется Webbrowser? Так себе реализация, на троечку.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:18 | Сообщение # 1570 | Тема: [Gamiron #4] Dark Buster
старожил
Сейчас нет на сайте
Ridli, омг.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:32 | Сообщение # 1571 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
roma3fon, кроме того, что Flash Player - дно, ничего сказать не могу: на обычно билде у меня такой фигни не было с пиксельными текстурами.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 1572 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Планируем 5 уе на каждую игру заработка в день.

По-моему, это несколько сомнительная цифра. Возможно, $ 1 и будет в день, но $ 5 с расценкой $ 0.25 за 1000 просмотров, это 20000 просмотров в день. Осилите? biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 03 Апреля 2013, 16:53
EchoITДата: Среда, 03 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 1573 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

EchoIT, хотя нет... я ведь не отключал ригидбоди, просто отключал юсеГравити. А как ригидбоди отключить, галочки я не видел... МОжно скриптом это сделать?

А, действительно, его нельзя отключать. Тогда добавляй его программно, через AddComponent.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 03 Апреля 2013, 13:40 | Сообщение # 1574 | Тема: Нестандартное здоровье
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Всем спасибо. Тема закрыта.

Зачем ты тогда вообще её создал, если ты её "закрыл", даже когда тут никто ничего не написал? wacko


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 03 Апреля 2013, 13:38 | Сообщение # 1575 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, а с чего Вы взяли, что он является дизайнером-верстальщиком? То, что он умеет красиво рисовать - это ещё не значит, что он верстальщик. Да и лучший сайт - сайт, который использует как можно меньше изображений в своём дизайне, ИМХО. smile

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 03 Апреля 2013, 13:38
EchoITДата: Среда, 03 Апреля 2013, 13:36 | Сообщение # 1576 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
NEBR, поставь на нужные части ригидбоди, отключи его, а потому у нужных скриптом включай постепенно. smile

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 03 Апреля 2013, 13:36
EchoITДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 18:48 | Сообщение # 1577 | Тема: [Gamiron #4] Dark Buster
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Те люди чьи названия будут использованы в игре получат по одному проценту

Даже на шоколадку не хватит, т.к. даже если ты займёшь первое место, что маловероятно, 1% - это 70 рублей.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 02 Апреля 2013, 18:48
EchoITДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 21:36 | Сообщение # 1578 | Тема: [GcUP.RU] Теперь админку может получить каждый!
старожил
Сейчас нет на сайте
Меня больше улыбнуло то, что у GC-Vic пустой аккаунт с двумя сообщениями. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:24 | Сообщение # 1579 | Тема: Расширения для Unity3D от Poq Xert
старожил
Сейчас нет на сайте
Неплохо, но лучше тему переименовать: не понятно, о чём она. А подзаголовок с главной страницы сайта не видно (ИМХО, 90% пользователей просматривают обновления форума именно оттуда). smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:31 | Сообщение # 1580 | Тема: [3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Кстати да, чейт молчок, или уже все, проект прикрыт?

Нуу... Последние две модели у них в группе ВК появились 8 марта, так что вряд ли проект прикрыт. smile


Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг