Вторник, 01 Октября 2024, 07:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 08:58 | Сообщение # 1541 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

И вообще у вас написано игры с материалами раскидываются без очереди - получается LAW должен был сразу разойтись...

Ну так формируется очередь игр с материалами же. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:45 | Сообщение # 1542 | Тема: Tanks Heroes by Wolf Games
старожил
Сейчас нет на сайте
WolfGames3D, передний план очень даже ничего, а вот деревья на заднем выглядят не очень.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:43 | Сообщение # 1543 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Та не, в этот раз вся векторная, прикольно смотрится)

Будем надеяться.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:43 | Сообщение # 1544 | Тема: Deimos 2 - [Gamiron #4]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

Вот именно, это было с первой части, после которой были еще игры. Постараюсь тут исправить все ранние ошибки.

Желаю преуспеть в этом. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:55 | Сообщение # 1545 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Сделал игру за 10 дней)) Ух

И с графикой так же, как и в первой части будет? sad


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:52 | Сообщение # 1546 | Тема: Deimos 2 - [Gamiron #4]
старожил
Сейчас нет на сайте
pelmenka, ну так у него выглядит не очень опрятно, судя по первой части. wink
Цитата
Вам лишь бы огорчить кого-то

Я лишь говорю то, что думаю.
Цитата
что мне плевать на мнение людей

А вот это зря. К критике незнакомого человека стоит прислушиваться, т.к. такой человек с большей вероятностью скажет правду, чем знакомый, который не хочет огорчать своего друга.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 26 Апреля 2013, 11:54
EchoITДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 20:40 | Сообщение # 1547 | Тема: Зацените мою онлайн стратегию "Империя – Право на Жизнь"
старожил
Сейчас нет на сайте
Графика слабовата. Слишком много текста в теме, 90% пользователей этого форума не прочтут только из-за этого.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 20:39 | Сообщение # 1548 | Тема: "Russian? Oh, yep"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
слишком много тире - это как заикание, не лечится

Ни разу не видел, чтобы перебарщивали с расстановкой тире. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:01 | Сообщение # 1549 | Тема: "Russian? Oh, yep"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, http://tsya.ru.

Цитата
Ваш результат: 2.516c (без ошибок)

Это я просто на первом чет задумался, 6 секунд сидел. D:


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:59 | Сообщение # 1550 | Тема: Лаунчер для Minecraft
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Все тоже самое, что и в простом C#.

Так легче, по-моему, на C# и написать. В Unity3d нету элементов интерфейса винды, типа кнопок и т.д., там своя, более убогая, стилизация интерфейса. К тому же, кривая относительно той же винды.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:30 | Сообщение # 1551 | Тема: 32 vs 64
старожил
Сейчас нет на сайте
Без понятия, что не так. 32 бита вполне устраивает.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:38 | Сообщение # 1552 | Тема: "Russian? Oh, yep"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
вообщем

Убивает, когда люди так пишут. Наравне с "тся" и "ться".
Цитата
Вопрос немного не по теме: вы книги много читаете?

Я - да. Хотя в последнее время читать как-то нечего, дома все книги уже перечитал интересные мне.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:21 | Сообщение # 1553 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, поздравляю с возвращением

Спасибо. happy
Цитата
завтра две игры

Ждём.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 23 Апреля 2013, 15:21
EchoITДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:37 | Сообщение # 1554 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Gammeza, что вы городите, сударь? Я каждый установщик проверяю на ошибки, и, соответственно, игр от falcoware понаустанавливал уже штук 60, не меньше. И затем удалил. Никаких проблем с баннерами, скайпом и собственно удалением.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:07 | Сообщение # 1555 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
старожил
Сейчас нет на сайте
Helsssoo, забавно. Мне нравится. Только руки длинноваты, по-моему.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:06 | Сообщение # 1556 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
У кого что болит, тот о том и говорит. А вообще, я лучший в классе по русскому языку. Дважды выходил в район после олимпиады "Медвежонок". Хотя я думаю, что ты не знаешь, что это такое, ты ведь из китая...

У нас в классе было дофига таких умных-разумных, а ирл, не связанной со школой у них IQ ниже 70...
Цитата
ты ведь из китая

Китай пишется с большой буквы. Имя собственное.
Цитата
А я пользуюсь только быстрыми и проверенными браузерами.

Проверенный браузер, который сливает всю инфу о пользователе гуглу? Быстрый браузер, у которого каждая вкладка - отдельный процесс, жрущий кучу памяти? facepalm

И вообще, тема не об этом, а о твоём сайте. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:06
EchoITДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:42 | Сообщение # 1557 | Тема: Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
старожил
Сейчас нет на сайте
Как же однотипны все игры на FPSC... Одинаковые шрифты, одинаковые GUI, одинаковые экран загрузки, стандартное Press Enter to use вообще никто не меняет, хотя нажимать на Enter в шутерах до жути неудобно, графика года эдак 2000... В общем, печально.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:20 | Сообщение # 1558 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Портал в мир тормозов и долгих загрузок)

Не знаю ничего, у меня за 1-2 секунды всё грузится.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 18:59 | Сообщение # 1559 | Тема: Tibers Box 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Какие есть похожие игры: Garry`s Mod

Даже иконку стыбзил оттуда! biggrin
И лучше бы вместо примитивов добавил бы простых моделей интерьера: ящики, столы, стулья, шкафы и т.д. А саму карту тогда уж в стиле gm_flatgrass надо было сделать. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 19:01
EchoITДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 18:57 | Сообщение # 1560 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, ты вроде как уже не новенький на нашем сайте, и должен был знать, что тут отнюдь не все встретят твоё творение с распростёртыми объятиями и криками "Ура". И вообще, ты ДОЛЖЕН быть рад тому, что тебе показали на недостатки сайта, пускай и в несколько грубоватой форме.

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг