Понедельник, 22 Июня 2026, 15:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:39 | Сообщение # 1481 | Тема: Scalibur !ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Мне не по душе. Забугорные названия как-то непатриотично использовать.


Меч-Кладенец тогда уж biggrin


IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 1482 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
заткнись и возьми мои деньги!)


biggrin к сожалению деньги в данный момент имеют обратную направленность относительно этого "проекта" - от меня surprised




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Пятница, 27 Декабря 2013, 08:40
IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 1483 | Тема: Перерисовать кнопочку
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, нужен добрый человек( smile ), готовый за спасибо перерисовать кнопочку в двух положениях(on/off):




Точнее её внутренность - нужна круговая стрелочка аля рестарт левел:





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 12 Ноября 2013, 14:52
IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:16 | Сообщение # 1484 | Тема: Перерисовать кнопочку
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Этож ерунда, или нужна профессиональная графика?


Что-то типа того, но хотелось бы поаккуратней и с сохранением стилистики/закраски/свечения/пропорций толщины линий:







Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 12 Ноября 2013, 15:17
IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:05 | Сообщение # 1485 | Тема: Перерисовать кнопочку
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Astralangel, Aed_Mindgart, Anim, спасибо добрым людям, всем по плюсеку в карму smile Аниму собственно за кнопочку, остальным за небезразличие smile

IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:58 | Сообщение # 1486 | Тема: Hot-Zomb2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Картинка хороша, по геймплею - просто не моё наверное smile

IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 23:36 | Сообщение # 1487 | Тема: [2D] - Royal ring
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Прикольно cool

Он мне немножко чувака-марсианина из Баггса Банни чем-то напоминает:



happy




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 13 Ноября 2013, 07:05
IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 23:52 | Сообщение # 1488 | Тема: [2D] - Royal ring
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AHTuCTATuK ()
не помню как называется этот мультик... что то про баскетбол !


Это Спэйс Джем, но я его помню из мультиков Луни Тьюнз - были на ВХС у меня ещё без перевода в лихие 90-ые, - малым гонял их до дыр, поэтому в памяти засел biggrin


IvanKorobkoДата: Среда, 13 Ноября 2013, 07:00 | Сообщение # 1489 | Тема: Scalibur !ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
IvanKorobko, есть подозрение, что раньше у тебя был другой ник... и был лучше)


Клевета и провокация cool Я с этим никнеймом уже 25 лет шагаю нога в ногу happy


IvanKorobkoДата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:37 | Сообщение # 1490 | Тема: Kaspi Project
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ребят, вам с таким контентом прямая дорога на кикстартер попрошайничать за шестизначной суммой... Еще и параллель c любимой вселенной моего детства по сеттингу smile

IvanKorobkoДата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:12 | Сообщение # 1491 | Тема: Kaspi Project
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Akopov ()
IvanKorobko, а ты разве для "Poise" не попрошайничал?


Я лишь высказал комплимент по поводу арта и веру в успех проекта, с долей юмора, с которым у кого-то видимо не очень, раз так буквально любое намеренно перечеркнутое слово воспринимается wink


IvanKorobkoДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:27 | Сообщение # 1492 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата C_A_T88 ()
По моему вы все тут зря сидите на этом сайте


Всё чаще ловлю себя на этой мысли smile


IvanKorobkoДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 15:29 | Сообщение # 1493 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AnarchyMother ()
Можно сделать радио в игре с пользовательскими треками как в GTA SA?


Можно. Плагин XAudio в помощь...


IvanKorobkoДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 20:05 | Сообщение # 1494 | Тема: Ищу художника для 2D(очень оррригинальное название)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата andre_y ()
оплата?

Цитата
Дата рождения:5 Февраля 1999 [ 14 Водолей ]


Я предполагаю с этим не густо...


IvanKorobkoДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 15:27 | Сообщение # 1495 | Тема: Ищу фотографии офисных столов различной степени загаженности
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Вродь не особо бардак, но как есть...



IvanKorobkoДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 15:32 | Сообщение # 1496 | Тема: Hot-Zomb2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А мне кстати логотип нравится - яркий, сочный, но я наверное дилетант ещё тот, чтоб ценить графику с профессиональной точки зрения (чувство стиля/мешанина эффектов/рандомные полоски и т.п.) smile

IvanKorobkoДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 20:33 | Сообщение # 1497 | Тема: МЫшка для кибер спорта
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата PaRtIzAn_MaXs ()
Мышь A4Tech X7


Для шутеров? Хм, а нам в офис начальство на компьютеры закупило - уже 2 года ими в ворде да в автокаде воюем biggrin


IvanKorobkoДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 08:55 | Сообщение # 1498 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Повисла, когда нажал после первого данжа на "Увеличить размер сумки за 2500" - обе кнопки не активны...

IvanKorobkoДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 1499 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Ну а так как играется?)


Тяжко - начальство в спину дышит, раздражают частые клики мышки - не верят, что работаю с таким энтузиазмом))

А в целом - игра неплохо затягивает, играть гораздо интересней чем в первую часть smile




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 18 Ноября 2013, 13:52
IvanKorobkoДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 1500 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Я в свое время убрал на уровне сенсорное управление с этой версии, в ближайшем будущем Scirra должна полностью обновить сервис Arcade, куда будет залита последняя версия с комбинированным управлением тач/клавиатура...

Добавлено (19.11.2013, 15:05)
---------------------------------------------
Потихоньку наводим уют и готовим одёжку для будущего домика в плеймаркете happy





Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг