|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:39 | Сообщение # 1481 | Тема: Scalibur !ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Anthem (  ) Мне не по душе. Забугорные названия как-то непатриотично использовать.
Меч-Кладенец тогда уж
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 1482 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата pixeye (  ) заткнись и возьми мои деньги!)
к сожалению деньги в данный момент имеют обратную направленность относительно этого "проекта" - от меня
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Пятница, 27 Декабря 2013, 08:40 |
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:16 | Сообщение # 1484 | Тема: Перерисовать кнопочку |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Astralangel (  ) Этож ерунда, или нужна профессиональная графика?
Что-то типа того, но хотелось бы поаккуратней и с сохранением стилистики/закраски/свечения/пропорций толщины линий:


Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 12 Ноября 2013, 15:17 |
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:58 | Сообщение # 1486 | Тема: Hot-Zomb2 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Картинка хороша, по геймплею - просто не моё наверное
|
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 23:52 | Сообщение # 1488 | Тема: [2D] - Royal ring |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата AHTuCTATuK (  ) не помню как называется этот мультик... что то про баскетбол !
Это Спэйс Джем, но я его помню из мультиков Луни Тьюнз - были на ВХС у меня ещё без перевода в лихие 90-ые, - малым гонял их до дыр, поэтому в памяти засел
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 07:00 | Сообщение # 1489 | Тема: Scalibur !ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Anthem (  ) IvanKorobko, есть подозрение, что раньше у тебя был другой ник... и был лучше)
Клевета и провокация Я с этим никнеймом уже 25 лет шагаю нога в ногу
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:37 | Сообщение # 1490 | Тема: Kaspi Project |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Ребят, вам с таким контентом прямая дорога на кикстартер попрошайничать за шестизначной суммой... Еще и параллель c любимой вселенной моего детства по сеттингу
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:12 | Сообщение # 1491 | Тема: Kaspi Project |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Akopov (  ) IvanKorobko, а ты разве для "Poise" не попрошайничал?
Я лишь высказал комплимент по поводу арта и веру в успех проекта, с долей юмора, с которым у кого-то видимо не очень, раз так буквально любое намеренно перечеркнутое слово воспринимается
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:27 | Сообщение # 1492 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата C_A_T88 (  ) По моему вы все тут зря сидите на этом сайте
Всё чаще ловлю себя на этой мысли
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 15:29 | Сообщение # 1493 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата AnarchyMother (  ) Можно сделать радио в игре с пользовательскими треками как в GTA SA?
Можно. Плагин XAudio в помощь...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 20:05 | Сообщение # 1494 | Тема: Ищу художника для 2D(очень оррригинальное название) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата andre_y (  ) оплата? Цитата Дата рождения:5 Февраля 1999 [ 14 Водолей ]
Я предполагаю с этим не густо...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 15:27 | Сообщение # 1495 | Тема: Ищу фотографии офисных столов различной степени загаженности |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Вродь не особо бардак, но как есть...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 15:32 | Сообщение # 1496 | Тема: Hot-Zomb2 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| А мне кстати логотип нравится - яркий, сочный, но я наверное дилетант ещё тот, чтоб ценить графику с профессиональной точки зрения (чувство стиля/мешанина эффектов/рандомные полоски и т.п.)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 20:33 | Сообщение # 1497 | Тема: МЫшка для кибер спорта |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата PaRtIzAn_MaXs (  ) Мышь A4Tech X7
Для шутеров? Хм, а нам в офис начальство на компьютеры закупило - уже 2 года ими в ворде да в автокаде воюем
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 08:55 | Сообщение # 1498 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Повисла, когда нажал после первого данжа на "Увеличить размер сумки за 2500" - обе кнопки не активны...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 1499 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата pixeye (  ) Ну а так как играется?)
Тяжко - начальство в спину дышит, раздражают частые клики мышки - не верят, что работаю с таким энтузиазмом))
А в целом - игра неплохо затягивает, играть гораздо интересней чем в первую часть
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 18 Ноября 2013, 13:52 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 1500 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Я в свое время убрал на уровне сенсорное управление с этой версии, в ближайшем будущем Scirra должна полностью обновить сервис Arcade, куда будет залита последняя версия с комбинированным управлением тач/клавиатура... Добавлено (19.11.2013, 15:05) --------------------------------------------- Потихоньку наводим уют и готовим одёжку для будущего домика в плеймаркете
|
|
|
| |