Понедельник, 22 Июня 2026, 13:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Среда, 16 Октября 2013, 15:10 | Сообщение # 1441 | Тема: Сколько
IK Studio
Сейчас нет на сайте
ты сразу кидай, чего лишние телодвижения делать. но 500р - сумма смешная, чтоб говорить о какой-то продаже и авторских правах - боюсь представить на что там распространяются авторские права в игре за 500р, когда один качественный спрайт может стоить того дороже...



Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 16 Октября 2013, 15:12
IvanKorobkoДата: Четверг, 17 Октября 2013, 06:45 | Сообщение # 1442 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата jiumx60rus ()
Хаха лошары
Не удержадся


Ну, с учетом твоего мнимого всезнания и ярко выраженного юношеского максимализма, даже не удивил - поставь сам себя в угол за словоблудие и отсутствие манер wink


IvanKorobkoДата: Четверг, 17 Октября 2013, 06:53 | Сообщение # 1443 | Тема: Сколько
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну, первое: можно долго разводить полемику разговаривая ни о чем, пока не будет представлена "игра"(ведь в честь её оценки была создана данная тема)
И второе: навряд ли тут можно кому-то продать "мое говно" или "тест программы, сделанный в ходе зубрежки чего-то-там", и того и другого тут у каждого навалом...


IvanKorobkoДата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:38 | Сообщение # 1444 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Готов чуток проспонсировать - по 500 деревянных(ЯндексДеньги only) 3 понравившиеся лично мне работы, вне зависимости от занятого места smile



Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 17 Октября 2013, 15:39
IvanKorobkoДата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:40 | Сообщение # 1445 | Тема: Авторское право или как оно действует в Play market?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата skral ()
компания названая EA Swiss Sarl выпустила игру Need for speed

Цитата skral ()
Rock star games, ins выпустила несколько игр такие как GTA 3

Цитата skral ()
Gameloft сделала игры про бетмана и человека паука.


Цитата skral ()
Не наткнувшись на авторские права, и сейчас получают деньги за эти игры.


В добавок ко всему эти наглецы незаметно пробрались в топы на всех мобильных платформах, снискали любовь миллионов геймеров и безнаказанно продолжают пиратить на просторах сторов топовых платформ, а правообладатели тихо плачут ночами в подушку о потерянных миллионах $ и совсем ничего не могут поделать ибо система оказалась так несовершенна... cry




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 17 Октября 2013, 19:41
IvanKorobkoДата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:12 | Сообщение # 1446 | Тема: [2D]"Unwrittens/Неписи"-[RPG/Survival]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Хороший концепт-арт, персонажи забавные и харизматичные cool

IvanKorobkoДата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:21 | Сообщение # 1447 | Тема: Авторское право или как оно действует в Play market?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата skral ()
ну зачем же так(


Ну а как иначе - авторское право действует в плеймаркете/аппсторе не менее эффективно чем где-либо еще. Если в маркетах появилась игра с большим бюджетом по известному произведению/фильму/пк-игре и т.п. - ставить под сомнение вопрос про авторские права просто неуместно т.к. иначе её бы там попросту не было... И теплить надежды к примеру про "сейчас я сделаю ремейк человека паука и срублю кучи бабла на этом и без меня раскрученом брэнде", обойдя карман марвелл - не менее глупо.


IvanKorobkoДата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:52 | Сообщение # 1448 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Vendet ()
Скриншоты с устройства!


Оу, месяц прошел, а я только заметил surprised

Завершили стартовый "комикс", раскрывающий предысторию того, как главный герой POiSE оказался совсем один, в спасательной капсуле посреди пояса астероидов:





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Пятница, 18 Октября 2013, 17:54
IvanKorobkoДата: Суббота, 19 Октября 2013, 07:39 | Сообщение # 1449 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата a-365 ()
IvanKorobko, красиво рисуешь!


Комплимент засчитан господину Cherednick smile


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 00:17 | Сообщение # 1450 | Тема: THE BORN (Horror)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Тим таки как и предполагалось в видео "ответы на вопросы" всетаки "кинул"? cool

IvanKorobkoДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 11:50 | Сообщение # 1451 | Тема: Нужны разработчики и художники в команду.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Volgin007 ()
Планируем сделать 2 дополнения к ней.


Очень многообещающе с учетом отсутствия не то что игры, но и её разработки как таковой...


IvanKorobkoДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 12:01 | Сообщение # 1452 | Тема: Сколько
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
IvanKorobko, слышал что USAцы покупают и такой шлак


Слышал, что USAцы покупают "землю" на Луне, звезды в популярных созвездиях за миллионы св. лет отсюда и даже черные дыры вкупе со всем, что в них находится/засасывается в данный момент.., но всё это еще и продать нужно уметь. А "шлак" можно разве что наивному школьнику продать и то, предварительно запудрив ему мозг и втюхнув как "тебе со скидкой только потому, что у меня нет больше времени этим заниматься и потому, что ты мой друг... иначе продавал бы в тридорого или вообще бы не продавал..."

cool


IvanKorobkoДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:21 | Сообщение # 1453 | Тема: [2D]"Unwrittens/Неписи"-[RPG/Survival]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Из описания мне довольно смутно представляется сам геймплей - игра за нпс + игра за героя - не будет ли один из режимов вторым хвостом/пятой лапой?

Играл в игру JackSmith - это конечно не рпг, но там очень интересно раскрыта работа непися-кузнеца - создаем оружие, вооружаем этим оружием наших "героев", а они уже идут на штурм с тем, что им непись понаделал и их успех зависит напрямую от того - кривые руки у непися или золотые))

Я к чему - Неплохая была бы фишка с непрямым контролем этого самого героя. Т.е. неписем(-ми) играть, крафтить/зачаровывать и т.п., а героя по "готовности" к примеру отправлять в данж и смотреть как он рубит врагов и лутает трофеи/ресурсы(которые ему нужно куда-то продать, чтоб на вырученные деньги что-то новое купить(а кому-то(неписи) нужны эти редкие трофеи/ресурсы, которые можно купить у вернувшегося с успешного похода героя и дальше улучшать ими что-либо, что опять таки можно продать(снарядить за вознаграждение) герою, чтоб тот отправился в более сложный поход/данж и принес на продажу что-то более ценное и редкое))

В общем это я не навязываю ничего таким образом - м.б. игра и вовсе про другое, как говорится - просто поделился мыслями о непрямом контроле и возможной системой круговорота денег/ресурсов smile


IvanKorobkoДата: Среда, 23 Октября 2013, 13:48 | Сообщение # 1454 | Тема: Кризис идей. Или как словить идею и потерпеть крах в одну
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Topkoder ()
Прирожденный лидер команды.

Начальника cool В командах из 2х-4х человек зачастую можно обходится без лидера(если он не выполняет каких-либо важных функций в команде во благо игры, помимо руководства и организации корпоративов), посему не понимаю к чему ты так акцентируешь на этом моменте наше внимание smile

Цитата Topkoder ()
Как Вы справляетесь с потерей энтузиазма и отсутствием толковых идей?

Вопрос задан на форуме, где(стоит открыть раздел "Идеи для реализации") - у каждого третьего в голове по 10 штук идей для 100% потенциальных хитов smile

Потеря энтузиазма - стоит пролистать раздел "Идеи для реализации" и "проекты в разработке" на 3-5(и далее) страниц назад...

Чтобы запал не угас до завершения проекта - может попробовать взяться за что-то менее глобальное, что при наличии знаний/умений можно осилить за месяц-два...


IvanKorobkoДата: Среда, 23 Октября 2013, 14:56 | Сообщение # 1455 | Тема: Что должно быть в портфеле у казуальщика?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Cherednick ()
какие объекты должны быть в портфеле у казуальщика?


Например: монетки, звездочки, кнопочки(да и в целом элементы интерфейса), харизматичные персонажи, сундучки, бомбочки, курсоры, техника, фоны, объекты декора с разных сеттингов(лес, дом, космос, подводный мир)...


IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Октября 2013, 14:20 | Сообщение # 1456 | Тема: В интересный проект нужен художник (энтузиаст)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Хорошие арты, хорошая вселенная, но: через чур большой и амбициозный проект. Такого рода проекты просят на кикстартере 500к-1млн$ на финансирование, чтобы иметь возможность быть воплощенными в жизнь внушаемой доверия группой профессионалов своего дела в кол-ве от 10-20шт и пилятся ими на протяжение 1-2 лет... да и выходит не всегда то, что обещали ибо: "Денюжка кончилась на 6ом месяце, не рассчитали своих возможностей..."

Я не претендую на внушения вам мыслей про "ваш проект загнется, тра-ля-ля", просто пытаюсь объяснить один из вариантов "Почему никто не откликается проекту?". Если бы это был проект поменьше, со сроком реализации 1 год, без замашек на ммо/скайрим/убийцу/готику/ведьмака, а к примеру какое-нибудь обычное РПГ в изометрии/2,5д - думаю повысились бы шансы на успех в глазах самих энтузиастов, как следствие и шанс их(энтузиастов) притока в проект...

Что-то вроде Аллодов(1997г) или Eschalon в техническом плане - тем кому действительно важна проработка/история мира/бестиария, переплетения сюжета/историй/выбора - им не нужен крайэнжин 3 и некстген шейдеры, чтобы получать удовольствие от того, ради чего была приобретена игра smile




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 24 Октября 2013, 14:22
IvanKorobkoДата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:16 | Сообщение # 1457 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexHawx ()
Долго ещё ждать релиза?


Игра полностью готова, но в последнее время её судьба немного "переигралась". В данный момент завершается подкотовка билда для ОС Tizen - уже сегодня игра будет отдана на сертификацию в стор грядущей ОС от Самсунг и Интел. Релиз на андроиды тормозится багом CocoonJs, приводящем к вылету с приложения + из-за проблемы с аудио в последних версиях компилятора. Поэтому пока все силы брошены на Tizen, после - Firefox OS smile В общем пока не исправят ошибки в компиляторе - решено штурмовать рынки "младших" мобильных систем, которые к тому же заточены под нтмл5 smile

Добавлено (25.10.2013, 13:16)
---------------------------------------------
25 октября 2013г. POiSE официально принята в Tizen Store и будет доступна всем будущим владельцам Tizen-девайсов в момент старта платформы smile


IvanKorobkoДата: Пятница, 25 Октября 2013, 15:31 | Сообщение # 1458 | Тема: Heroes of scene - многопользовательская стратегия
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Поддержал чуток, удачи конечно, но не верю я в бумстарты smile Хотя за вас болеть буду smile

IvanKorobkoДата: Пятница, 25 Октября 2013, 16:16 | Сообщение # 1459 | Тема: Зомби Игры - The Zombie Game:Run or Kill
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Все нормально с языком, получше чем у многих тут wink

Цитата Peaksel ()
подстрекайте себя стать зомби убийцей. Это лучшая игра для детей.


smile Не имею apple-аппаратов, но заинтриговал, возьму у племянницы ipad, посмотрю хоть, что ныне детям рекомендуется cool


IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:53 | Сообщение # 1460 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте






















Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 12 Октября 2015, 15:23
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг