|
Результаты поиска
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 15:10 | Сообщение # 1441 | Тема: Сколько |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| ты сразу кидай, чего лишние телодвижения делать. но 500р - сумма смешная, чтоб говорить о какой-то продаже и авторских правах - боюсь представить на что там распространяются авторские права в игре за 500р, когда один качественный спрайт может стоить того дороже...
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 16 Октября 2013, 15:12 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 06:45 | Сообщение # 1442 | Тема: Конкурс "Sunplay #1" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата jiumx60rus (  ) Хаха лошары Не удержадся
Ну, с учетом твоего мнимого всезнания и ярко выраженного юношеского максимализма, даже не удивил - поставь сам себя в угол за словоблудие и отсутствие манер
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 06:53 | Сообщение # 1443 | Тема: Сколько |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Ну, первое: можно долго разводить полемику разговаривая ни о чем, пока не будет представлена "игра"(ведь в честь её оценки была создана данная тема) И второе: навряд ли тут можно кому-то продать "мое говно" или "тест программы, сделанный в ходе зубрежки чего-то-там", и того и другого тут у каждого навалом...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:38 | Сообщение # 1444 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #3 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Готов чуток проспонсировать - по 500 деревянных(ЯндексДеньги only) 3 понравившиеся лично мне работы, вне зависимости от занятого места
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 17 Октября 2013, 15:39 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:40 | Сообщение # 1445 | Тема: Авторское право или как оно действует в Play market? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата skral (  ) компания названая EA Swiss Sarl выпустила игру Need for speed Цитата skral (  ) Rock star games, ins выпустила несколько игр такие как GTA 3 Цитата skral (  ) Gameloft сделала игры про бетмана и человека паука.
Цитата skral (  ) Не наткнувшись на авторские права, и сейчас получают деньги за эти игры.
В добавок ко всему эти наглецы незаметно пробрались в топы на всех мобильных платформах, снискали любовь миллионов геймеров и безнаказанно продолжают пиратить на просторах сторов топовых платформ, а правообладатели тихо плачут ночами в подушку о потерянных миллионах $ и совсем ничего не могут поделать ибо система оказалась так несовершенна...
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 17 Октября 2013, 19:41 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:12 | Сообщение # 1446 | Тема: [2D]"Unwrittens/Неписи"-[RPG/Survival] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Хороший концепт-арт, персонажи забавные и харизматичные
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:21 | Сообщение # 1447 | Тема: Авторское право или как оно действует в Play market? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата skral (  ) ну зачем же так(
Ну а как иначе - авторское право действует в плеймаркете/аппсторе не менее эффективно чем где-либо еще. Если в маркетах появилась игра с большим бюджетом по известному произведению/фильму/пк-игре и т.п. - ставить под сомнение вопрос про авторские права просто неуместно т.к. иначе её бы там попросту не было... И теплить надежды к примеру про "сейчас я сделаю ремейк человека паука и срублю кучи бабла на этом и без меня раскрученом брэнде", обойдя карман марвелл - не менее глупо.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:52 | Сообщение # 1448 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Vendet (  ) Скриншоты с устройства!
Оу, месяц прошел, а я только заметил
Завершили стартовый "комикс", раскрывающий предысторию того, как главный герой POiSE оказался совсем один, в спасательной капсуле посреди пояса астероидов:
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Пятница, 18 Октября 2013, 17:54 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 07:39 | Сообщение # 1449 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата a-365 (  ) IvanKorobko, красиво рисуешь!
Комплимент засчитан господину Cherednick
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 00:17 | Сообщение # 1450 | Тема: THE BORN (Horror) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Тим таки как и предполагалось в видео "ответы на вопросы" всетаки "кинул"?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 11:50 | Сообщение # 1451 | Тема: Нужны разработчики и художники в команду. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Volgin007 (  ) Планируем сделать 2 дополнения к ней.
Очень многообещающе с учетом отсутствия не то что игры, но и её разработки как таковой...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 12:01 | Сообщение # 1452 | Тема: Сколько |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Fejk2015 (  ) IvanKorobko, слышал что USAцы покупают и такой шлак
Слышал, что USAцы покупают "землю" на Луне, звезды в популярных созвездиях за миллионы св. лет отсюда и даже черные дыры вкупе со всем, что в них находится/засасывается в данный момент.., но всё это еще и продать нужно уметь. А "шлак" можно разве что наивному школьнику продать и то, предварительно запудрив ему мозг и втюхнув как "тебе со скидкой только потому, что у меня нет больше времени этим заниматься и потому, что ты мой друг... иначе продавал бы в тридорого или вообще бы не продавал..."
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:21 | Сообщение # 1453 | Тема: [2D]"Unwrittens/Неписи"-[RPG/Survival] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Из описания мне довольно смутно представляется сам геймплей - игра за нпс + игра за героя - не будет ли один из режимов вторым хвостом/пятой лапой?
Играл в игру JackSmith - это конечно не рпг, но там очень интересно раскрыта работа непися-кузнеца - создаем оружие, вооружаем этим оружием наших "героев", а они уже идут на штурм с тем, что им непись понаделал и их успех зависит напрямую от того - кривые руки у непися или золотые))
Я к чему - Неплохая была бы фишка с непрямым контролем этого самого героя. Т.е. неписем(-ми) играть, крафтить/зачаровывать и т.п., а героя по "готовности" к примеру отправлять в данж и смотреть как он рубит врагов и лутает трофеи/ресурсы(которые ему нужно куда-то продать, чтоб на вырученные деньги что-то новое купить(а кому-то(неписи) нужны эти редкие трофеи/ресурсы, которые можно купить у вернувшегося с успешного похода героя и дальше улучшать ими что-либо, что опять таки можно продать(снарядить за вознаграждение) герою, чтоб тот отправился в более сложный поход/данж и принес на продажу что-то более ценное и редкое))
В общем это я не навязываю ничего таким образом - м.б. игра и вовсе про другое, как говорится - просто поделился мыслями о непрямом контроле и возможной системой круговорота денег/ресурсов
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:48 | Сообщение # 1454 | Тема: Кризис идей. Или как словить идею и потерпеть крах в одну |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Topkoder (  ) Прирожденный лидер команды. Начальника В командах из 2х-4х человек зачастую можно обходится без лидера(если он не выполняет каких-либо важных функций в команде во благо игры, помимо руководства и организации корпоративов), посему не понимаю к чему ты так акцентируешь на этом моменте наше внимание
Цитата Topkoder (  ) Как Вы справляетесь с потерей энтузиазма и отсутствием толковых идей? Вопрос задан на форуме, где(стоит открыть раздел "Идеи для реализации") - у каждого третьего в голове по 10 штук идей для 100% потенциальных хитов
Потеря энтузиазма - стоит пролистать раздел "Идеи для реализации" и "проекты в разработке" на 3-5(и далее) страниц назад...
Чтобы запал не угас до завершения проекта - может попробовать взяться за что-то менее глобальное, что при наличии знаний/умений можно осилить за месяц-два...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:56 | Сообщение # 1455 | Тема: Что должно быть в портфеле у казуальщика? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Cherednick (  ) какие объекты должны быть в портфеле у казуальщика?
Например: монетки, звездочки, кнопочки(да и в целом элементы интерфейса), харизматичные персонажи, сундучки, бомбочки, курсоры, техника, фоны, объекты декора с разных сеттингов(лес, дом, космос, подводный мир)...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 14:20 | Сообщение # 1456 | Тема: В интересный проект нужен художник (энтузиаст) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Хорошие арты, хорошая вселенная, но: через чур большой и амбициозный проект. Такого рода проекты просят на кикстартере 500к-1млн$ на финансирование, чтобы иметь возможность быть воплощенными в жизнь внушаемой доверия группой профессионалов своего дела в кол-ве от 10-20шт и пилятся ими на протяжение 1-2 лет... да и выходит не всегда то, что обещали ибо: "Денюжка кончилась на 6ом месяце, не рассчитали своих возможностей..."
Я не претендую на внушения вам мыслей про "ваш проект загнется, тра-ля-ля", просто пытаюсь объяснить один из вариантов "Почему никто не откликается проекту?". Если бы это был проект поменьше, со сроком реализации 1 год, без замашек на ммо/скайрим/убийцу/готику/ведьмака, а к примеру какое-нибудь обычное РПГ в изометрии/2,5д - думаю повысились бы шансы на успех в глазах самих энтузиастов, как следствие и шанс их(энтузиастов) притока в проект...
Что-то вроде Аллодов(1997г) или Eschalon в техническом плане - тем кому действительно важна проработка/история мира/бестиария, переплетения сюжета/историй/выбора - им не нужен крайэнжин 3 и некстген шейдеры, чтобы получать удовольствие от того, ради чего была приобретена игра
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 24 Октября 2013, 14:22 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:16 | Сообщение # 1457 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата AlexHawx (  ) Долго ещё ждать релиза?
Игра полностью готова, но в последнее время её судьба немного "переигралась". В данный момент завершается подкотовка билда для ОС Tizen - уже сегодня игра будет отдана на сертификацию в стор грядущей ОС от Самсунг и Интел. Релиз на андроиды тормозится багом CocoonJs, приводящем к вылету с приложения + из-за проблемы с аудио в последних версиях компилятора. Поэтому пока все силы брошены на Tizen, после - Firefox OS В общем пока не исправят ошибки в компиляторе - решено штурмовать рынки "младших" мобильных систем, которые к тому же заточены под нтмл5  Добавлено (25.10.2013, 13:16) --------------------------------------------- 25 октября 2013г. POiSE официально принята в Tizen Store и будет доступна всем будущим владельцам Tizen-девайсов в момент старта платформы 
|
|
|
| | |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 16:16 | Сообщение # 1459 | Тема: Зомби Игры - The Zombie Game:Run or Kill |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Все нормально с языком, получше чем у многих тут
Цитата Peaksel (  ) подстрекайте себя стать зомби убийцей. Это лучшая игра для детей.
Не имею apple-аппаратов, но заинтриговал, возьму у племянницы ipad, посмотрю хоть, что ныне детям рекомендуется
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:53 | Сообщение # 1460 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
|
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 12 Октября 2015, 15:23 |
|
|
| |
|