|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 21:30 | Сообщение # 1401 | Тема: Нужен конструктор для android 2D |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (lolskill) но он дорогой
коли 119$ - это дорого, то остается смотреть в сторону бесплатных двигов - Dreanchest engine, Сocos2d... С Юнити бесплатной нынче можно на андроид поковырять попробовать... но без знания ЯП в оных инструментах делать попросту нечего...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 07:19 | Сообщение # 1402 | Тема: Работа, какого это? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Фз, 8-часовой рабочий день + семья + домашнее хоз-во в виде 2х живностей - на игрострой времени вполне хватает + успеваю еще и готовить через день(супчики/мясные блюда)... Если бы интересовался спортом - то и на него бы времени хватало, но я ленив и предпочитаю побатонить вечерком.
Просто нужно грамотно распределять свое время и расставлять приоритеты важности того или иного дела.
|
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:46 | Сообщение # 1404 | Тема: SCORN | PLANET |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (nwsx) какая ещё нахер одежка?
Псс, не кипи, ман, и все будет путем - занятное видео, но пока не совсем ясно, что за игра и про что) Хотя если это нечто на манер канувшего в лету 3го фолла - было бы замечательно)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 07:13 | Сообщение # 1405 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
|
Я то вчера ждал, что ты захэдшотишь сюда пару лямов и ТС пойдет наркотиками торговать на улице, в конец потеряв веру в себя
Цитата (Ordan) смотрю сообщения выше и чувствую себя бомжом
Поверь, я себя чувствую ровно так же, когда карточка оказывается в руках у супруги)
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 24 Сентября 2013, 07:19 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 08:11 | Сообщение # 1406 | Тема: Осень, дожди... Как же я это люблю |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Как я люблю выйти с утреца на работу в начищенных до блеска туфлях, блаженно ощутить первые капли на своих ладонях... и через минуту оказаться посреди ливня, в луже жидкой грязи, песка, + до кучи получить порцию брызг по брюкам от проезжавшего мимо джигита. Аж настроение поднимается, эх осень-чертовка
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 08:54 | Сообщение # 1407 | Тема: Ваш рабочий стол |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Рабочий стол на рабочем компьютере - почему-то у всех сотрудников возникает странный взгляд при виде таких значков - фз, удобно и сложно промахнуться)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 1408 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Не понимаю значения слова "Лучшие", особенно в рамках форума, но могу выделить просто запомнившихся чем-то пользователей:
1) Алхимик - в свое время часто помогал новичкам по СС(возможно и сейчас помогает, не слежу уже особо). 2) Пиксай - уверенно идет вслед за мечтой. 3) Сайгон - хороший художник с иппонирующим мне взглядом на многие вещи. 4) Фальковор - нашел свою нишу, кто бы что не говорил. 5) НикРаннер - Часто вижу помощь новичкам по СС, никак не плюнет разъяснять им одни и те же простые истины... 6) ЭвилТ - герой гамиронов и тем обсуждения оных. 7) ГеймЛопер - горе от ума, вечная память молодой легенде. 8) ШкололоКиллер - затычка в каждой бочке, чей-то смешной виртуал, веселил временами.
Хотел десяточку набить, да память видимо уже не та)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:51 | Сообщение # 1409 | Тема: Набор группы для создания игры. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Дата рождения:4 Апреля 1930 [ 83 Овен ]
Отстаньте ироды от человека, он за вас под танк с гранатой в 45-ом бросался, а вам бы лишь поржать
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 11:34 | Сообщение # 1410 | Тема: собираю команду для разработки онлайн игры!!! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Очередной покоритель ммо-индустрии. Да еще всё прям как по гайду: "Чего не следует первым делом писать на gcup.ru" - накатал как полагается: С++, Крайэнжин, программисты, аниматоры, моделлеры...
браво.Добавлено (25.09.2013, 11:34) ---------------------------------------------
Цитата (stass) проэкт сложный но реальный с хорошей командой(главное верить и стремится), жду всех желающих!!!
ПС: к сожалению, этот сайт сборище лентяев и недоучек - большая часть населения сидит на 3х вещах: констракт, гейммейкер, юнити, что конечно недостаточно для таких амбициозных планов, как у ТС. Да и ммо - это слишком сложно, для нас, лентяев - мы тетрисы/арканоиды месяцами пилим и в пиксельарт ударились от безысходности все поголовно - не рань нам душу, оставь эту затею
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 13:08 | Сообщение # 1411 | Тема: Начинающий ''программист'' ищу чем себя занять |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Марс) 1000 рублей за уровень.
поаккуратней с такими предложениями , счас набежит толпа скучающих школьников-гамачников и подерется за заказ в 50 уровней))
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 1412 | Тема: Начинающий ''программист'' ищу чем себя занять |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Марс) делал Lunar, но потом исчез. Цитата (Марс) собрать? 1000 рублей за уровень. Цитата (Марс) Опа, Lunar нашелся.
Чудеса да и только
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 19:32 | Сообщение # 1413 | Тема: [2D] Making Rabbits [Arcade] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Занятненько вроде так
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 21:49 | Сообщение # 1414 | Тема: Зомби стрелялка |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| браво, это просто победа над здравым смыслом и правилами форума, так держать
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 07:20 | Сообщение # 1415 | Тема: Hot - Zomb[Android] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (EvilT) Люди попросту перестали покупать игры.
Да нет, скорей у людей взлетела планка качества для потребляемых ими продуктов(зажрались в общем на старославянском), посему на мобилках у руля либо те, кто может удовлетворить всем критериям ныне очень прихотливого пользователя, поставив ему хай-энд графический контент/режжисуру/моушн капчер собак/эффекты и чтобы все это летало на 3к-рублевом девайсе на 1ом ядре 800мгц дорого скучающего от перенасыщения играми школьника, который в случае малейшего проседания фпс или лагов в тач-отклике(от того-же проседания фпс) с чувством выполненного долга поставит игре одну звезду и напишет нечто вроде: "глючное гамно, исправьте, поставлю пять."
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:16 | Сообщение # 1416 | Тема: 3D |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| нет
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:36 | Сообщение # 1417 | Тема: [MMOG] Survilion |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Погоня за крабом улыбнула. Напоминает stranded очень - переплюнете?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 18:50 | Сообщение # 1418 | Тема: Набор в команду |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Mortarion) Вопросы в пост
Постараюсь опередить всех и закину стандартных вопросов для такого рода тем:
1) Кто конкретно требуется и зачем? 2) Кем являешься сам и какую функцию выполняешь в команде? 3) Про что проект - сеттинг/жанр? 4) Метит ли в коммерцию? 5) Опыт/проекты/портфолио? 6) Возраст
как-то так...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:22 | Сообщение # 1419 | Тема: 3D |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (ЙАNexus) Накладочка: как его впихнуть в СС2?
кривой нежизнеспособный заброшенный разработчиком плагин - стоит ли? Нормального 3д в с2 нет и в ближайшее время не предвидится...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 1420 | Тема: [3D]-The Visker Project-[MMORPG] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Какая неприятно/неопрятно оформленная тема...
Мало того, что нет скринов(нет на компьютере - не отговорка - скачай со своей же группы ВК или прям с неё вставь ссылки), так еще и ссылки зачем-то пробелами порезали - всё для людей, как говорится, которым вы тут презентуете, если так можно выразится свой проект и куда приглашаете желающих...
Цитата (andrei007999) у нас 4года опыта
Опыта чего? Опыта программирования/моделирования/ммо-гейминга?
Или это в смысле "4 года назад я скачал 3д макс и отрендерил свою первую болванку" - в таком случае у меня опыта без малого 10 лет, но игру к сожалению свою первую я начал делать лишь 9 лет спустя...
Правду вам говорят - слишком резко вы замахнулись на такого рода проект, да еще и на голом энтузиазме, что чревато последствиями...
Ну и по видео - таки глянул - какой-то статичный космос - астероиды чуток оживили/разнообразили бы чтоль - а то как-то не айс они выглядят совсем, а от них и на остальную картинку тень впечатления падает...
|
|
|
| |