Понедельник, 22 Июня 2026, 12:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 21:30 | Сообщение # 1401 | Тема: Нужен конструктор для android 2D
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (lolskill)
но он дорогой


surprised

коли 119$ - это дорого, то остается смотреть в сторону бесплатных двигов - Dreanchest engine, Сocos2d... С Юнити бесплатной нынче можно на андроид поковырять попробовать... но без знания ЯП в оных инструментах делать попросту нечего...


IvanKorobkoДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 07:19 | Сообщение # 1402 | Тема: Работа, какого это?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Фз, 8-часовой рабочий день + семья + домашнее хоз-во в виде 2х живностей - на игрострой времени вполне хватает + успеваю еще и готовить через день(супчики/мясные блюда)... Если бы интересовался спортом - то и на него бы времени хватало, но я ленив и предпочитаю побатонить вечерком.

Просто нужно грамотно распределять свое время и расставлять приоритеты важности того или иного дела.


IvanKorobkoДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:29 | Сообщение # 1403 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Дельта в 700+к за 31 день surprised



Бросайте доту, получайте нормальное образование и устраивайтесь на хорошую работу smile


IvanKorobkoДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:46 | Сообщение # 1404 | Тема: SCORN | PLANET
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (nwsx)
какая ещё нахер одежка?


Псс, не кипи, ман, и все будет путем - занятное видео, но пока не совсем ясно, что за игра и про что) Хотя если это нечто на манер канувшего в лету 3го фолла - было бы замечательно)


IvanKorobkoДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 07:13 | Сообщение # 1405 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
ПФ


biggrin Я то вчера ждал, что ты захэдшотишь сюда пару лямов и ТС пойдет наркотиками торговать на улице, в конец потеряв веру в себя smile

Цитата (Ordan)
смотрю сообщения выше и чувствую себя бомжом


Поверь, я себя чувствую ровно так же, когда карточка оказывается в руках у супруги)




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 24 Сентября 2013, 07:19
IvanKorobkoДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 08:11 | Сообщение # 1406 | Тема: Осень, дожди... Как же я это люблю
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Как я люблю выйти с утреца на работу в начищенных до блеска туфлях, блаженно ощутить первые капли на своих ладонях... и через минуту оказаться посреди ливня, в луже жидкой грязи, песка, + до кучи получить порцию брызг по брюкам от проезжавшего мимо джигита. Аж настроение поднимается, эх осень-чертовка cool

IvanKorobkoДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 08:54 | Сообщение # 1407 | Тема: Ваш рабочий стол
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Рабочий стол на рабочем компьютере - почему-то у всех сотрудников возникает странный взгляд при виде таких значков - фз, удобно и сложно промахнуться)



IvanKorobkoДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 1408 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Не понимаю значения слова "Лучшие", особенно в рамках форума, но могу выделить просто запомнившихся чем-то пользователей:

1) Алхимик - в свое время часто помогал новичкам по СС(возможно и сейчас помогает, не слежу уже особо).
2) Пиксай - уверенно идет вслед за мечтой.
3) Сайгон - хороший художник с иппонирующим мне взглядом на многие вещи.
4) Фальковор - нашел свою нишу, кто бы что не говорил.
5) НикРаннер - Часто вижу помощь новичкам по СС, никак не плюнет разъяснять им одни и те же простые истины...
6) ЭвилТ - герой гамиронов и тем обсуждения оных.
7) ГеймЛопер - горе от ума, вечная память молодой легенде.
8) ШкололоКиллер - затычка в каждой бочке, чей-то смешной виртуал, веселил временами.

Хотел десяточку набить, да память видимо уже не та)


IvanKorobkoДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:51 | Сообщение # 1409 | Тема: Набор группы для создания игры.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата
Дата рождения:4 Апреля 1930 [ 83 Овен ]


Отстаньте ироды от человека, он за вас под танк с гранатой в 45-ом бросался, а вам бы лишь поржать smile


IvanKorobkoДата: Среда, 25 Сентября 2013, 11:34 | Сообщение # 1410 | Тема: собираю команду для разработки онлайн игры!!!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Очередной покоритель ммо-индустрии. Да еще всё прям как по гайду: "Чего не следует первым делом писать на gcup.ru" - накатал как полагается: С++, Крайэнжин, программисты, аниматоры, моделлеры...

браво.

Добавлено (25.09.2013, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата (stass)
проэкт сложный но реальный с хорошей командой(главное верить и стремится), жду всех желающих!!!


ПС: к сожалению, этот сайт сборище лентяев и недоучек - большая часть населения сидит на 3х вещах: констракт, гейммейкер, юнити, что конечно недостаточно для таких амбициозных планов, как у ТС. Да и ммо - это слишком сложно, для нас, лентяев - мы тетрисы/арканоиды месяцами пилим и в пиксельарт ударились от безысходности все поголовно - не рань нам душу, оставь эту затею sad


IvanKorobkoДата: Среда, 25 Сентября 2013, 13:08 | Сообщение # 1411 | Тема: Начинающий ''программист'' ищу чем себя занять
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Марс)
1000 рублей за уровень.


поаккуратней с такими предложениями smile , счас набежит толпа скучающих школьников-гамачников и подерется за заказ в 50 уровней))


IvanKorobkoДата: Среда, 25 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 1412 | Тема: Начинающий ''программист'' ищу чем себя занять
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Марс)
делал Lunar, но потом исчез.

Цитата (Марс)
собрать? 1000 рублей за уровень.

Цитата (Марс)
Опа, Lunar нашелся.


Чудеса да и только biggrin


IvanKorobkoДата: Среда, 25 Сентября 2013, 19:32 | Сообщение # 1413 | Тема: [2D] Making Rabbits [Arcade]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Занятненько вроде так smile

IvanKorobkoДата: Среда, 25 Сентября 2013, 21:49 | Сообщение # 1414 | Тема: Зомби стрелялка
IK Studio
Сейчас нет на сайте
браво, это просто победа над здравым смыслом и правилами форума, так держать wink

IvanKorobkoДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 07:20 | Сообщение # 1415 | Тема: Hot - Zomb[Android]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
Люди попросту перестали покупать игры.


Да нет, скорей у людей взлетела планка качества для потребляемых ими продуктов(зажрались в общем на старославянском), посему на мобилках у руля либо те, кто может удовлетворить всем критериям ныне очень прихотливого пользователя, поставив ему хай-энд графический контент/режжисуру/моушн капчер собак/эффекты и чтобы все это летало на 3к-рублевом девайсе на 1ом ядре 800мгц дорого скучающего от перенасыщения играми школьника, который в случае малейшего проседания фпс или лагов в тач-отклике(от того-же проседания фпс) с чувством выполненного долга поставит игре одну звезду и напишет нечто вроде: "глючное гамно, исправьте, поставлю пять."


IvanKorobkoДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:16 | Сообщение # 1416 | Тема: 3D
IK Studio
Сейчас нет на сайте
нет

IvanKorobkoДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:36 | Сообщение # 1417 | Тема: [MMOG] Survilion
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Погоня за крабом улыбнула. Напоминает stranded очень - переплюнете? cool

IvanKorobkoДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 18:50 | Сообщение # 1418 | Тема: Набор в команду
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mortarion)
Вопросы в пост


Постараюсь опередить всех и закину стандартных вопросов для такого рода тем:

1) Кто конкретно требуется и зачем?
2) Кем являешься сам и какую функцию выполняешь в команде?
3) Про что проект - сеттинг/жанр?
4) Метит ли в коммерцию?
5) Опыт/проекты/портфолио?
6) Возраст smile

как-то так...


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:22 | Сообщение # 1419 | Тема: 3D
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (ЙАNexus)
Накладочка: как его впихнуть в СС2?


кривой нежизнеспособный заброшенный разработчиком плагин - стоит ли? Нормального 3д в с2 нет и в ближайшее время не предвидится...


IvanKorobkoДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 1420 | Тема: [3D]-The Visker Project-[MMORPG]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Какая неприятно/неопрятно оформленная тема...

Мало того, что нет скринов(нет на компьютере - не отговорка - скачай со своей же группы ВК или прям с неё вставь ссылки), так еще и ссылки зачем-то пробелами порезали - всё для людей, как говорится, которым вы тут презентуете, если так можно выразится свой проект и куда приглашаете желающих...

Цитата (andrei007999)
у нас 4года опыта


Опыта чего? Опыта программирования/моделирования/ммо-гейминга?

Или это в смысле "4 года назад я скачал 3д макс и отрендерил свою первую болванку" - в таком случае у меня опыта без малого 10 лет, но игру к сожалению свою первую я начал делать лишь 9 лет спустя...

Правду вам говорят - слишком резко вы замахнулись на такого рода проект, да еще и на голом энтузиазме, что чревато последствиями...

Ну и по видео - таки глянул - какой-то статичный космос - астероиды чуток оживили/разнообразили бы чтоль - а то как-то не айс они выглядят совсем, а от них и на остальную картинку тень впечатления падает...


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг