Вторник, 01 Октября 2024, 05:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:16 | Сообщение # 1481 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Winner432, когда говорят, что РК ставится без спроса пользователя - это, значит, по-Вашему, правда. Когда то же самое говорят про Яндекс - Вы смело заявляете, что это ложь. Вы работаете в Яндексе, чтобы иметь такую информацию о их продуктах? А Google Chrome? Сливает всю инфу о пользователях этому самому гуглу, однако ж по статистике, Google Chrome - самый популярный браузер. Все пользуются и нахваливают.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:09 | Сообщение # 1482 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Winner432, молчат потому, что на такой бред даже не знаешь, что ответить. И Вы думаете, что Вы можете добиться чего-либо понижением репутации? Мда, видимо, у Вас в жизни какие-то проблемы с людьми, раз Вам так нравится принижать людей в интернете.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:13
EchoITДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:02 | Сообщение # 1483 | Тема: [3D] E-Space
старожил
Сейчас нет на сайте
Забавно то, что можно стрелять даже когда корабль разбился. biggrin
Цитата
Просто отношение к таким играм у многих резко становится брезгливым, если узнают, что это в ВК.

Аналогично.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:04
EchoITДата: Суббота, 25 Мая 2013, 21:14 | Сообщение # 1484 | Тема: Call of Duty: Ghosts - ТРЕЙЛЕР
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Но Модерн Варфэр считаю классикой

Пфф, тогда уж классикой стоит считать сюжетную линию CoD 1-2. wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 25 Мая 2013, 21:08 | Сообщение # 1485 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Bannyman, я проверяю каждую неделю ~ 5 установщиков falcoware на наличие ошибок, т.е. устанавливаю несколько игр от фалько в неделю, отказываясь от установки RK. Никаких подозрительных процессов и прочей лабуды от RK, установившейся без моего ведома, замечено не было, что как бы намекает.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 25 Мая 2013, 20:55 | Сообщение # 1486 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Bannyman, Вы понимаете, что можно просто отказаться от установки этого самого RK?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:58 | Сообщение # 1487 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Marilyn_Manson, SCP - не ваше. В гринлайт не примут, скорее всего.
А так - выглядит очень даже неплохо!


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 24 Мая 2013, 19:01
EchoITДата: Пятница, 24 Мая 2013, 16:39 | Сообщение # 1488 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Durbek, так вы же сами это писали, про mail.ru-то...

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 24 Мая 2013, 16:39
EchoITДата: Пятница, 24 Мая 2013, 16:09 | Сообщение # 1489 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Durbek, да у нас нету почты на mail.ru, откуда нам знать, кто это?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:39 | Сообщение # 1490 | Тема: Call of Duty: Ghosts - ТРЕЙЛЕР
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Нахожу CoD 5 таки неплохой игрой.

Ну мне остальные игры от Treyarch больше понравились, чем пятая, её-то я даже до конца не смог пройти - надоело.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:08 | Сообщение # 1491 | Тема: Call of Duty: Ghosts - ТРЕЙЛЕР
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не знаю. Вообще, последний шутер, который я прошел до финала, по-моему был Singularity. И то, только потому, что я тогда имел доступ только к компу без интернета и со сломаным дисководом, на которой был он, собственно, установлен.

Ну первые 4 части я проходил очень давно, тогда у меня нормального интернета ещё не было и было больше времени на игрушки.

Самое смешное - это лучший комментарий на ютьюбе:
Цитата
This game is by Infinity Ward so you already know it's going to be 100x better than black ops..

Хотя, на деле, игры от IW стали так убоги, с Treyarch они могли сравниться только в отношении CoD 5.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 23 Мая 2013, 20:16
EchoITДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:01 | Сообщение # 1492 | Тема: Call of Duty: Ghosts - ТРЕЙЛЕР
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Купил Black Ops 2 только из-за зомби-режима. Он по-моему получился годным.

Аналогично. На покупку уломал друг, проиграли в сумме часов 80 где-то, потом, как обычно, надоело. (И то, первое DLC гораздо лучше оригинального Tranzit).
Цитата
Сетевуху лучше чем в MW2 они до сих пор нигде не сделали. Про идиотскую систему поиска матчей я вообще молчу.

Ну, по геймплею сетевуха вроде как норм, разве что карт нормальных нет почти. А в первой BO система серверов, по-моему, была лучше, чем система поиска матчей во второй, дольше игру искать и это быстро надоедает.

Цитата
Кстати, мне интересно, существуют такие люди, которые прошли одиночку более чем одной части до конца?

Прошел 1, 2, MW, MW 2, BO, BO 2 до конца. Первую BO сначала бросил на миссии после Воркуты, потом через три месяца возобновил и прошел до конца. Неплохо, у Treyarch выходит лучше, чем у основных разработчиков. Ну а BO 2 - побегать за Менендоса да нарубить мяса для стейка - кому такое может не понравиться? biggrin

Посмотрел новый трейлер - отстой. Даже текстурки подтянуть не могут, а уж геймплей - ну уже это не может быть интересно, видели тысячу раз.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 23 Мая 2013, 20:06
EchoITДата: Четверг, 23 Мая 2013, 19:44 | Сообщение # 1493 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
лол, это говорят те, у кого игра по Железному человеку на сайте?

У нас была мысль изменить название. Ну и вообще - фан игра - это одно, а использование чужих технологий и ресурсов - совсем другое.

Цитата
used in both commercial

Ну если так, то можете использовать. Но в игре ещё многое дорабатывать. Как минимум - убрать лаги. У меня игра на максималках кушает ресурсов больше, чем Crysis.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 23 Мая 2013, 19:41 | Сообщение # 1494 | Тема: Need for Speed Rivals
старожил
Сейчас нет на сайте
Штампуют как не в себе. ИМХО, интересность игра потеряла уже после первого Most Wanted.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 23 Мая 2013, 19:41
EchoITДата: Четверг, 23 Мая 2013, 19:38 | Сообщение # 1495 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Для примера игры там нет геймплея как такового.

Пример возможностей движка. Так пойдёт?

Marilyn_Manson, это собственность Unity Technologies. Нам не нужны проблемы с авторскими правами в будущем. Наше издательство игр является коммерческим, а для коммерческого использования вряд ли этот исходник предназначен.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 23 Мая 2013, 19:38
EchoITДата: Четверг, 23 Мая 2013, 19:28 | Сообщение # 1496 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Marilyn_Manson, Вы уверены, что использование этого исходника разрешено для коммерции? Я - нет. Это пример игры на Unity3d, а не только исходник, и права на него есть только у Unity Technologies или как там они себя зовут. Ну и да - Вашего там очень мало, а то, что есть - сделано криво. После смерти при нажатии Space игра виснет вообще.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 23 Мая 2013, 19:29
EchoITДата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:07 | Сообщение # 1497 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
falcoware, вы в аське сообщения смотрите? Или теперь игру обязательно менеджеру посылать?

Желательно. Всё равно мне сообщение переправят.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 22 Мая 2013, 20:05 | Сообщение # 1498 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
работаем над дизайном сейчас.

Дизайн, конечно, красивее получается, чем сейчас, но по-хорошему нам стоило бы всё-таки его упростить. Лично я не любитель дизайнов, построенных на картинках...


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 21 Мая 2013, 18:57 | Сообщение # 1499 | Тема: есть у когонибуть ПОЛНЫЙ перевод справки по юне
старожил
Сейчас нет на сайте
Alisher987, не советуйте глупостей. Документация - лучший способ быстро научиться всему без туторов. Ну а уж если туго в учебе с одной лишь документацией, тогда уже читайте туторы и юзайте чужие примеры.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 21 Мая 2013, 18:33 | Сообщение # 1500 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
login1k, вы очень пристально следите за темой FalcoWare, у вас что, других дел нет? biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг