Вторник, 01 Октября 2024, 03:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Суббота, 01 Июня 2013, 19:05 | Сообщение # 1461 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Eyks001, фишка в том, что у него хорошая текстурка огня, которой в Unity3d изначально нету, а без хорошей текстурки реалистичный огонь не получится. Так что не такой уж и хороший урок, т.к. текстурку-то автор не приложил. ;)

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:57 | Сообщение # 1462 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
старожил
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, скажите честно, Вы пытаетесь выдать чужой проект за свой? Почему при нажатии на "Powered by playnoread.com", открывается сайт arkadium.com? Очень подозрительно. Игру добавили, но прошу объясниться.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 31 Мая 2013, 18:13 | Сообщение # 1463 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
что никто кроме самих Фалко тут не заработает

Ошибочка: те, кто действительно работает, делает неплохие игры и отправил нам штук 5-7 таких игр, тот зарабатывает ежемесячно сумму, на которую вполне может прожить один человек.
Цитата
И игры они все подряд берут

Порядка 20% не проходят отбор вообще и порядка 40% отправляются на доработку, так что мы берём не всё, Вы опять ошибаетесь. smile
Цитата
А скачек у вас нет не потому что их нет как таковых - они может и есть, но просто адвар ставить - дураков мало

Мы уже начали добавлять рекламу к играм, с неё вроде неплохой заработок уже пошёл, так что ещё посмотрим.

error111, Отчасти с Вашим мнением согласен, но есть и контраргументы: среди всех известных мне издателей игр, у нас самые низкие критерии для приёма игр (к нам может попасть даже новичок в геймдеве, который серьёзно отнесся к этому вопросу и не халтурил при создании игры), а так же мы сами распространяем игры и не запрещаем им отдавать свои игры в другие издательства.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 31 Мая 2013, 18:19
EchoITДата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:30 | Сообщение # 1464 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, размеры ты задаёшь сам, а эти координаты (screenPos), используешь за положение или как-то так, не помню уже. Вроде, надо брать x и y из screenPos для получения положения по width и height экрана.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 31 Мая 2013, 14:30
EchoITДата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:46 | Сообщение # 1465 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, так можно задать положение GUI в 3D-мире игры.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:06 | Сообщение # 1466 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Marilyn_Manson, а вот в этом Вы очень сильно ошибаетесь. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:05 | Сообщение # 1467 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
andarky, не совсем та тема, но отвечу.
Логотипы необязательны.
Цитата
Это вы мне даёте текстовый перевод всего?

Переводите игру Вы сами.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 30 Мая 2013, 19:52 | Сообщение # 1468 | Тема: [3D] Exterios - FPS/Horror/Quest (демо)
старожил
Сейчас нет на сайте
Выглядит отлично, только интерфейс не вписывается в игру, как цветом, так и стилем.

И такой вопрос, как разработчику, как Вы сделали черную обводку шрифтов в Unity3d? Я за всё время работы в Unity3d так и не разобрался нормально с GUIText...


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:20 | Сообщение # 1469 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
andarky, стоит пробовать, у нас уже давно не было файтингов, если вообще были.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 29 Мая 2013, 18:43 | Сообщение # 1470 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
И как больше зп выходит чем игры делать?

Больше. Но игры я и так делаю, просто отдаю их falcoware на его аккаунт.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 29 Мая 2013, 18:00 | Сообщение # 1471 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Raven84, когда я ещё работал в Falco Software как разработчик игр, а не как менеджер, у меня была похожая ситуация - Space Swirl скачивали больше, чем Plasm Defence, хотя этот самый Space Swirl сделан на коленке за пять дней, в отличие от Plasm Defence, который я делал примерно недели две с половиной, насколько я помню. Сейчас я работаю в FalcoWare как менеджер, и причины этого мне до сих пор не ясны.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:26 | Сообщение # 1472 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Русский язык знаю хорошо.

Цитата
вроди как

Даа, хорошо. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:25 | Сообщение # 1473 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, есть какая-то функция. Вроде Camera.ViewportToScreenPoint, но не уверен.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:59 | Сообщение # 1474 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, нужно оформлять архив в соответствии с правилами, чтобы таких проблем не возникало. Я - не робот, могу упустить какую-то деталь при неправильном оформлении игры. Так, название игры я при первом открытии архива с игрой вижу в названии скриншотов, а затем в названии Exe-файла игры, а уж то, что написано в описании - проверяется мною в последнюю очередь. Ну и название мы поменяем, не ошибайтесь в следующий раз.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:19 | Сообщение # 1475 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, нет. Нужно нажать в админ панели в статистике на "2013", чтобы увидеть суммарный доход за год.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 19:12 | Сообщение # 1476 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вам не нравится что вас критикуют

Вы сейчас критикуете шрифты. Вам не кажется, что это несколько странно? Или Вам нравится говорить ШГ? wacko


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 18:04 | Сообщение # 1477 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Это программа поставляется с каждым продуктом гугла , и держит их всегда в последних версиях .

Даже когда я их удалил? dry
По-моему, бред пишете Вы.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:51 | Сообщение # 1478 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
а если работает без ведома пользователя , значит он занимается чем то вредительным .

У гугла то же самое. Их GoogleUpdate.exe тоже сидит тихо и непонятно чем занимается, и что самое интересное - на тот момент, когда я это обнаружил, я уже все продукты гугл удалил.
Цитата
В глаза оно не может бросаться , так как все очень мелко

Во-первых, не очень, во-вторых, там нужно выбрать: Accept или Decline, так что на это внимание обращают по-любому.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:52
EchoITДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:41 | Сообщение # 1479 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
login1k, пока только увеличивается количество ненавистников FalcoWare в этой теме, которым, собственно, фалько-то ничего и не сделали, просто им скучно, наверное друзей нету, вот они и сидят целыми днями на форуме фигнёй страдают. smile

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:41
EchoITДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:33 | Сообщение # 1480 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Яндекс же в свою очередь не маскирует установку своих тулбаров

Да откуда Вам это знать? Но даже если и так, то RK тоже ничего не маскирует. Лицензионное соглашение там хоть и мелким, но вполне читабельным шрифтом написано. И оно-то как раз сразу бросается в глаза. И почему Вы так уверены, что RK - вирусное ПО?

P.S.: Астрологи провозглашают начало летних каникул. Прирост интернет-троллей увеличен вдвое. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:35
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг