Вторник, 01 Октября 2024, 03:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:47 | Сообщение # 1441 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
старожил
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, как мы можем воровать, когда это наш же сервис? Сами у себя воруем? happy

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 08 Июня 2013, 17:19 | Сообщение # 1442 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
pelmenka, а Вы, собственно, кто? biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 08 Июня 2013, 17:17 | Сообщение # 1443 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
старожил
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, ну, пожалуй, популярность этой игры была в пике на третьей части: там было столько смешных грамматических ошибок, что игра стала очень... Гм, известной. Кто-то, так и не врубившись, что ТС всех просто троллит, поливает игру г-вном, кто-то, наоборот, ждёт новой части этой игры, чтобы ещё раз вдоволь посмеяться, кто-то вообще не врубается в тему...

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 07 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 1444 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
каждый работник защищает совего работодателя перед тунеядцами.

Я не защищаю, я просто сообщил известный всем факт. smile
Цитата
Как я люблю задавать неудобные вопросы :3

Как Вы наивны. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 07 Июня 2013, 19:52 | Сообщение # 1445 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ridli, именно. Троллям скучно, вечно темы со срачем закрывают странице на десятой, а тут уже целых 283 страницы им позволили нафлудить.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 07 Июня 2013, 16:41 | Сообщение # 1446 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
yanMedia, текстурка земли будет везде одинаковая? Если да, то не очень красиво. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 1447 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Уверяю, игроки тебя сильно невзлюбят, очень плохая идея. Да и торренты последние забанят.

Согласен, это перебор.

Цитата
Выбор не такой уже и большой.

Для начинающих разработчиков других вариантов заработать на своей игре попросту нету. Разве что закинуть её на какой-нибудь depositfiles, и получать оттуда ещё меньшие деньги, чем с фалко, да и качать вряд ли оттуда кто-нибудь станет.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 05 Июня 2013, 17:16 | Сообщение # 1448 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
старожил
Сейчас нет на сайте
Smiley, неправда. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 05 Июня 2013, 17:04 | Сообщение # 1449 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Bizzy, ну это будет всё-таки несколько перебор, хотя можно и такой вариант, если всех устроит.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:43 | Сообщение # 1450 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Поставить лого в игру дело не сложное.

Но не всем хватит ума на это. biggrin
Цитата
Можно в качестве доказательство предоставить ссылку на тему с дневником разработки игры

Вряд ли дневник может являться вещественным доказательством, но вместо лого можно придумать что-нибудь другое, например, в разработчиках написать что-нибудь типа
"Издатель: FalcoWare"
Или
"Игра разработана при поддержке FalcoWare"
Тут уж Вам решать, что придумать, есть множество вариантов и без логотипа. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 04 Июня 2013, 19:14 | Сообщение # 1451 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да, то есть ты считаешь свой сюжет хорошим?
Да у тебя в первых 4-х играх ошибок было больше, чем звезд на небе (а звезд на небе ооочень много)

Этим он и хорош - своими ошибками.
Цитата
Ты хотел сказать "неиграбельной"?

Он хотел сказать то, что хотел сказать. Непрезентабельный - такой, что даже народу стыдно показать.

Denis_Stalevarov, очень жду игру!


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 04 Июня 2013, 19:14
EchoITДата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:28 | Сообщение # 1452 | Тема: С чего начать?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
В итоге в начале

По-моему, это взаимоисключающие выражения. biggrin
Цитата
JS гораздо проще Си

Это кому как. Я не понимаю, как вообще можно работать на JS, вот лично мне он неудобен. Когда я перешел на C# - сразу стало быстрее дело продвигаться. Да, в JS была пара фич, которых почему-то нет в C# юнитевском или же я просто не смог найти, как их использовать. Так что я бы посоветовал кодить на C#.
Цитата
Проблем одна, Юнька .dds текстуры не поддерживает)

Не замечал проблем с этим. Может, с альфой и есть проблемы - не знаю, но обычные текстурки машин в dds у меня Unity3D нормально приняла.
Цитата
И еще, в Юньке очень примитивная анимация.

Ложь. Если уметь, то анимация выходит не хуже, чем в играх AAA-класса.

P.S.: 404notfound, меня твоя аватарка убивает просто. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:58 | Сообщение # 1453 | Тема: Cпециалист (програмист) Unity3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь за оффтоп, конечно, но, я думаю, на этом форуме вряд ли есть команды или, ещё маловероятнее, люди, готовые платить $ 250 в неделю за программирование игры. Всё-таки, тут большая часть аудитории - несовершеннолетние, у которых, скорее всего, нету таких денег.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:55 | Сообщение # 1454 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Вариант Fargost'a с логотипом интересен, я его поддерживаю. falcoware, как на счёт такого условия? Ну или, например, писать в игре, что издатель игры - Falco Software Company. Так мы отсеим тех, кто пытается отдать нам чужую игру - исходники у него вряд ли будут.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 19:32 | Сообщение # 1455 | Тема: Проект "Real Life" - игра на тему "Россия"
старожил
Сейчас нет на сайте
Судя по предпоследнему скриншоту - автор мало что смыслит в геймдеве и использует первую попавшуюся модель из интернета, даже не заботясь о том, что в ней 20 тысяч полигонов. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 03 Июня 2013, 19:35
EchoITДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:02 | Сообщение # 1456 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
login1k, ну так MPC при этом могут больший процент себе взять. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:43 | Сообщение # 1457 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
dilovar50, по поводу MPC - через нас Вам будет легче у них опубликовать игру, т.к. партнерские отношения у Валерия с MPC уже налажены и их менеджеры нас знают. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 18:40 | Сообщение # 1458 | Тема: Вкусный Космос - вторая игра от Anima Locus
старожил
Сейчас нет на сайте
Выглядит забавно. happy

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:47 | Сообщение # 1459 | Тема: Software Activator - защита ваших игр.
старожил
Сейчас нет на сайте
Не люблю, когда в рекламе описывают продукт слишком быстро (как по телевизору), когда в суть въехать не успеваешь, но когда всё так медленно разъясняют - это ещё хуже. Выключил видео на середине - наскучило. В следующий раз более активней стоит говорить в видео. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 01 Июня 2013, 19:21 | Сообщение # 1460 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
старожил
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, не обязательно, просто я не заметил этой игры у них на сайте.

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг