Вторник, 01 Октября 2024, 01:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:56 | Сообщение # 1421 | Тема: [2D] Taiga Survival [Survival / RPG]
старожил
Сейчас нет на сайте
Kos94ok, о, помню эту карту! biggrin
Удачи.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 18 Июня 2013, 20:57
EchoITДата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:03 | Сообщение # 1422 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Поэт, я не очень разбираюсь в стихах, но по-моему - дрянные. (с) какой-то персонаж из какой-то книги.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:45 | Сообщение # 1423 | Тема: Игровые ноутбуки
старожил
Сейчас нет на сайте
Клик
Я взял такой, Dota 2 на максималках выдаёт 50 фпс, Garry's Mod на максималках 35-45 фпс. Из минусов - очень сильно греется, не очень мне нравится цветовая насыщенность экрана, ну и Windows 8 ни разу не удобна для меня. ИМХО, цена завышена тысячи на 3 как минимум.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 17 Июня 2013, 14:46
EchoITДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 10:49 | Сообщение # 1424 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да, и скажите какое разрешение должно быть у игры.

Насколько я помню, разрешение может быть любое.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 15 Июня 2013, 18:48 | Сообщение # 1425 | Тема: Как создать ИДЕАЛЬНЫЙ пароль? 100% метод
старожил
Сейчас нет на сайте
Достаточно просто пару русских слов на английской раскладке набрать - вот тебе и пароль. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 15 Июня 2013, 17:35 | Сообщение # 1426 | Тема: Pasman
старожил
Сейчас нет на сайте
Izaron, на то он и C#, что есть Net.Reflector и это всё ты можешь проследить сам, если уж так сомневаешься. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:45 | Сообщение # 1427 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице. Веб-страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

Ясно, понятно. biggrin

За ссылку благодарю, интересно почитать.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 15 Июня 2013, 10:44 | Сообщение # 1428 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Есть множество тулбаров, которые платят 1$ за 1 инсталл в сша! при этом на их сайте есть подробная инструкция как внедрить этот самый тулбар в инсталятор с помощью innosetup.

Ну так пруфы, пруфы!

Цитата
при этом за амермку тебе платят 0.125(точно не помню)

Вроде 0.25$ всегда было.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 15 Июня 2013, 10:30 | Сообщение # 1429 | Тема: Escape2: The New Order
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
На юнити не делаю потому-что не могу найти нормальные 3d модели.

Ясно. Понятно. Вот к чему приводит работа с FPSC - людям подавай всё готовенькое!


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 1430 | Тема: Программист С#. Tower Defence. Unity.
старожил
Сейчас нет на сайте
Что нужно программировать?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 12 Июня 2013, 21:06 | Сообщение # 1431 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
И вообще, ты их знаешь что-ли? Нет? Так зачем говоришь?

А чего их не знать? Команда Alcatraza или даже только он сам сделал, не знаю подробностей.

А игру они продали фальке, так что вполне дружат с головами. Если бы сделать геймплей получше, то игра была бы хорошая.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 12 Июня 2013, 18:55 | Сообщение # 1432 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Monteg, ты знаешь, какая основная ошибка твоего сайта? Ты взял вид фалковского сайта и сделал на него редизайн - от этого улучшились только мелкие детали, а сайт остался таким же неудобным.

А по-моему вполне удобно, а с дизайном монтега еще и красиво. Правда, этот цвет на любителя. Лучше сделать выбор цвета, как бывает на некоторых сайтах.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 12 Июня 2013, 18:23 | Сообщение # 1433 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
http://www.ebog.com - без лишней фигни, аккуратно и весело.

Имхо, цветовая гамма даже более неприятная, чем на falcoware.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 12 Июня 2013, 13:42 | Сообщение # 1434 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
странице 700% а то и больше.

Учитывая кучу картинок, которые действительно можно заменить на CSS, точно больше.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 12 Июня 2013, 13:42
EchoITДата: Среда, 12 Июня 2013, 11:56 | Сообщение # 1435 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
login1k, ну не соточку, это Вы преуменьшаете. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 12 Июня 2013, 11:10 | Сообщение # 1436 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
К тому же 3 уе за 1000 показов это очень мало

Для рекламы - вполне нормально. Некоторые сервисы платят гораздо меньше.
Цитата
На ютубе с тупыми летсплейчиками я все равно раза в три-четыре больше зарабатываю

Вот из-за таких как ты, всякие Мэддисоны и страдают: им с нормальными проектами на ютубе больше делать нечего. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:23 | Сообщение # 1437 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, плохо, даже слишком. Почему сначала якобы взрыв, потом мгновенно всполохи исчезают и появляется дым?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:22 | Сообщение # 1438 | Тема: Mirrors Edge 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Неужели таки сделают... А трейлер, как повелось в последнее время, абсолютно неинформативный. dry

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 1439 | Тема: Нужда совета. Какой движок выбрать.
старожил
Сейчас нет на сайте
ven000mus, для тебя помимо Unity3d только UDK или 3D Rad, хотя на мой взгляд, последний - отстой.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 10 Июня 2013, 15:36
EchoITДата: Суббота, 08 Июня 2013, 21:22 | Сообщение # 1440 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
старожил
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, что мы у них воруем?

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг