Понедельник, 30 Сентября 2024, 23:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Среда, 24 Июля 2013, 19:21 | Сообщение # 1381 | Тема: 2D художник - космос
старожил
Сейчас нет на сайте
Arcer, Отлично всё, кроме астероидов: у них получился отличный от всей остальной сцены стиль. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 24 Июля 2013, 17:46 | Сообщение # 1382 | Тема: Как узнать информацию об игроках
старожил
Сейчас нет на сайте
Skmaestro, добавь каждому игроку уникальную переменную - ID, которой задавай своё значение для каждого игрока, и по ней сверяй.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 24 Июля 2013, 16:58 | Сообщение # 1383 | Тема: Вредоносный сайт
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
В режиме инкогнито он вообще ничего не сливает.

Ну это ты так думаешь. biggrin
Я не стану пользоваться софтом, если есть информация, что он делает что-то непонятное с моей системой в принципе. Стоит поставить одну софтину от гугла, как появляется GoogleUpdater.exe в процессах, и он там остаётся навсегда, даже если софтину от гугла удалить. Страннота.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 24 Июля 2013, 16:59
EchoITДата: Среда, 24 Июля 2013, 15:25 | Сообщение # 1384 | Тема: Вредоносный сайт
старожил
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, arkady, кому что. Я считаю, что огнелис лучше. Он хотя бы не сливает всю инфу о юзере, как хром. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 23 Июля 2013, 17:32 | Сообщение # 1385 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
А на английском их достаточно, что-бы разобраться, что к чему.

Вот пусть "англичане" и читают на английском, а я их язык не люблю, уроки на нём гораздо сложнее воспринимать, чем на родном. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:17 | Сообщение # 1386 | Тема: С 4.1.5f на 4.2
старожил
Сейчас нет на сайте
У меня никаких проблем не возникло. Переходил с 4.1.5 на 4.2 тоже. Тени добавились. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 23 Июля 2013, 12:27 | Сообщение # 1387 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Neia, лично я ни одного годного урока по созданию развертки, который сразу бы понял полный профан в 3D-моделировании не видел. wink

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 23 Июля 2013, 12:27
EchoITДата: Вторник, 23 Июля 2013, 09:30 | Сообщение # 1388 | Тема: Подписка unity3d pro 75$/мес
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Народ, да какой кредит, вот постом выше все написано, это подписка, на использование, как буд-то подпиской никогда не пользовались.

И чем в данном случае подписка отличается от того типа кредита, который я назвал? dry
Некоторые не знают, что такое подписка. А вот что такое кредит, думаю, знают все.
Цитата
EchoIT, а что потом, прошёл год, и мою юнити про заберут? А как игру дальше делать?

Продлевать подписку. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 23:35 | Сообщение # 1389 | Тема: Подписка unity3d pro 75$/мес
старожил
Сейчас нет на сайте
Для тех, кто не допёр: вы покупаете PRO-лицензию на год в кредит. Причём по всем условиям она идёт как полноценная - можно продавать созданные на ней игры без всяких ограничений, к примеру.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 23:26 | Сообщение # 1390 | Тема: [3D] Reevs [First Person Puzzle]
старожил
Сейчас нет на сайте
Наконец-то игра стала красивее. Но вода выглядит не очень, а партиклы можно сделать гораздо красивее...

P.S.: партиклы на порталах я бы заменил на полупрозрачные светло-голубые (цвета футуристического свечения) 0 и 1 с шрифтом System и плавно исчезающие. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 22 Июля 2013, 23:29
EchoITДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:44 | Сообщение # 1391 | Тема: Подписка unity3d pro 75$/мес
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Посмотри на вещи с другой стороны. Какого вероятность что ты найдешь сразу ~4500$ на все лицензии про ? ( винда иос андоид )
С другой стороны ты сделал игру, она неплохая и все идет к тому что ты получишь денег ( утрирую ). Ты берешь этот вариант и в месяц платишь 75 - 225$ и собираешь игрушку и выкладываешь на продажу. ДА тебе придется платить весь год вполне умеренную сумму которая должна окупаться с твоей работы.

Возможно. Но я не считаю это выгодным вариантом, если нужна только одна из лицензий. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:39 | Сообщение # 1392 | Тема: Подписка unity3d pro 75$/мес
старожил
Сейчас нет на сайте
Отличный способ потратить ~ 28 тысяч рублей, а в итоге не получить лицензии. biggrin
Т.е. если ты захочешь купить лицуху, тебе придётся ещё и платить 45 тысяч после этих 29...


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 22 Июля 2013, 15:39
EchoITДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:19 | Сообщение # 1393 | Тема: [2D] Minimum [Gamiron №5]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
ЭТО СТИЛЬ ТАКОЙ

ИМХО, хреновый стиль. Для глаз вредно. В Terraria стиль получше будет. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 22 Июля 2013, 13:20
EchoITДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 09:40 | Сообщение # 1394 | Тема: unity3d лицензия на игру
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Что нужно сделать чтобы можно было выпустить игру не на продажу а ММО?

Просто взять и сделать MMO. Потом создать для неё сайт, далее начать рекламировать её.
Цитата
Что нужно сделать чтобы можно было сделать перевод реальных денег в игровую валюту? иными словами донат

Автоматизированный сервис на том же сайте, который вы сделаете для игры. Чтобы человек мог туда зайти под своими логином и паролем, и через API, например, Webmoney сделать донат. Я в этом мало разбираюсь, но делается это как-то так.
Цитата
Что нужно сделать чтобы я стал обладателем авторских прав и смог подать в суд на плагиат(не идею а название игры\домена)?

Запатентовать это название.
Цитата
Сколько что стоит, как это называется, куда мне обращаться?

Я нашел только это, хотя и не совсем в тему:
Цитата
Минимальная стоимость патентования названия фирмы, таким образом, составляет 22500 рублей.

Но это, возможно, относится к названиям не только фирм.

Цитата
Обязательно ли покупать юнити про ...

Если твои доходы не будут превышать $ 100'000 в год, то не обязательно.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 22 Июля 2013, 09:42
EchoITДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 10:12 | Сообщение # 1395 | Тема: Шаблон для форума
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
ты.

Интересно почему? И прекрати всех вокруг называть жлобами, т.к., во-первых это оскорбление пользователей форума, во-вторых, никто тут ничего не "зажлобил", кроме тебя - это же тебе жалко раскошелиться на шаблон. wink
Цитата
я готов бы был заплатить от 300 до 600 рублей за хороший шаблон, но думаю можно выдернуть и дешевле

Amri, это то, что готов ОН заплатить, а не то, чего хочет вебмастер за свою работу, смекаешь?
Цитата
я где то сказал про них? Чуваки, надо уточнять , что за работа.

Чувак, вот именно - ты должен был в шапке теме это уточнить. Но не уточнил, отсюда и весь холивар.
Цитата

да нет. Минимум страниц 5.

Интересно, где ты видел такие расценки? Цена разработки годного сайта из одной страницы начинается минимум с 2000, и то, зависит от контента этого же сайта, ибо я видел расценки на сайт-визитку от 10 к. Вот это тебе информация для размышления.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 21 Июля 2013, 10:12
EchoITДата: Суббота, 20 Июля 2013, 23:02 | Сообщение # 1396 | Тема: Шаблон для форума
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
vicu2010, именно. Сложно ксс немного поправить? Ну я не могу, но за такую целу лучше вынесу себе мозг.

Ты вообще знаешь, что такое шаблон для сайта? Это полностью переделанный дизайн сайта (css, изображения) предназначенный для внесения дальнейших изменений потребителем (чего у таких, как ты, чаще всего не происходит, и шаблон остаётся именно таким, каким его создал разработчик). Парой строчек тут не обойдёшься.

Цитата
Тема закрыта. За пару строк кода хотите немерянные бабки. Жлобы.

Работа требует нормальной оплаты, а ты хочешь, чтобы на тебя поработали, но платить за это хорошо не хочешь. И кто тут ещё жлоб?


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 20 Июля 2013, 23:06
EchoITДата: Суббота, 20 Июля 2013, 10:54 | Сообщение # 1397 | Тема: Жалоба.
старожил
Сейчас нет на сайте
Там просто дали определение этому слову, никого же "чуркой" прямым текстом не называли.
Пардон, я думал, что Вы цитируете сообщение. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 20 Июля 2013, 10:55
EchoITДата: Пятница, 19 Июля 2013, 17:16 | Сообщение # 1398 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

Ну да, вместо того, чтобы исправить все, пользователи сайта САМИ должны убирать все баннеры с помощью посторонних плагинов, похлопаем

Ну что тут скажешь? А тот факт, что адблок убирает так же рекламу на миллионах других сайтов, помимо falcoware, Вы решили просто проигнорировать?


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 19 Июля 2013, 17:16
EchoITДата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:59 | Сообщение # 1399 | Тема: Revolution Project
старожил
Сейчас нет на сайте
ниасилил

P.S.: людям нужна медиа-информация, а не сплошной огромный текст. wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:57 | Сообщение # 1400 | Тема: particle System старт/стоп выпуска частиц.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
странно, что артефакты появлялись по ходу движения.

Тоже издержки одного кадра. smile
Хотя я в этом не уверен, но мне кажется, что перемещает объект не мгновенно юнька.


Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг