Воскресенье, 19 Мая 2024, 03:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Serenity [776]
Результаты поиска
SerenityДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:10 | Сообщение # 121 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
да))) в том то и дело что игра жанра хоррор не лицензирована... что означает что игра жуткая, но нет таких моментов как внезапное наподение и не вызывает растройства психики)) в этом то и дела что в из за этих моментов игра и не поддерживается лицензированию...

facepalm
SerenityДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:15 | Сообщение # 122 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
scorpion24, анимация руки убила ><))) Переделай, а то такое ощущение, что лошадка скачет smile
SerenityДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:53 | Сообщение # 123 | Тема: Самая красивые\стильные по вашему мнению игры и ГЕЙМПЛЕЙ?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На счёт красивых: Vagrant Story (правда, мало кто о ней вообще слышал..), Sonic Unleashed (дневные уровни)..
А по стилю и геймплею - Unreal Tournament 3, однозначно)
SerenityДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 11:59 | Сообщение # 124 | Тема: Есть ли БЕСПЛАТНАЯ программа, подобная Adobe Audition?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
zxc76, ну, лови, раз хошь послушать)
Corridors of ghosts
No exit
Счастье
Bass addict

Это я самые удачные скинул ><))
SerenityДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 21:07 | Сообщение # 125 | Тема: Есть ли БЕСПЛАТНАЯ программа, подобная Adobe Audition?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, не пишите сюда сообщения про кряки, меня это не интересует. Делитесь бесплатным софтом)
XeoDoz, знаю я всё про фрукты) Почти 7 лет в ней работаю.
SerenityДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:39 | Сообщение # 126 | Тема: Есть ли БЕСПЛАТНАЯ программа, подобная Adobe Audition?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
lmms studio

Интересная программа, спасибо!
Quote (romgerman)
демо ФЛ, но там нельзя сохранять проект.

Это знаю. Но можно сделать захват звука со стерео микшера, но только если мощный cpu.
SerenityДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:00 | Сообщение # 127 | Тема: Есть ли БЕСПЛАТНАЯ программа, подобная Adobe Audition?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
ФЛ вроде бы)

что касается FL, я её покупать собрался, у меня на ней огромное количество наработок, не пропадать же им) А в трекер не хочу перегонять.
SerenityДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:45 | Сообщение # 128 | Тема: Есть ли БЕСПЛАТНАЯ программа, подобная Adobe Audition?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
Да и как узнают где записывал

Могут попросить исходники, а в исходниках лицензионный номер.
Quote (zxc76)
можно сделать все дела на крякнутой версии, потом открыть через лиц. и сохранить- для чистоты души что ли)))))

А в этом ты прав) Я тоже так думал, но это жутко не удобно, когда дело касается горы файлов.
SerenityДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:40 | Сообщение # 129 | Тема: Есть ли БЕСПЛАТНАЯ программа, подобная Adobe Audition?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ShadowZi)
audacity

Спасибо! Почитал про неё, мне подходит, поюзаю)+
SerenityДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:37 | Сообщение # 130 | Тема: Есть ли БЕСПЛАТНАЯ программа, подобная Adobe Audition?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
zxc76, Нет, не катит.. Мне нужна бесплатная, а не крякнутая, если я правильно тебя понял)

Добавлено (18.11.2012, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Cpt_Flash)
почему все так боятся использовать пиратский софт?

когда дело доходит до коммерции, нельзя использовать пиратский софт.
SerenityДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:57 | Сообщение # 131 | Тема: Есть ли БЕСПЛАТНАЯ программа, подобная Adobe Audition?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне необходимо резать семплы, накладывать эффекты, записывать с микрофона на бесплатном софте. Раньше пользовался Adobe Audition 1.5, мне тех функций, что в ней, за глаза и за уши. Есть ли бесплатный клон, или другая бесплатная программа с теми же функциями?
SerenityДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 22:50 | Сообщение # 132 | Тема: GameKit+Blender
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, прикольно! Сам делал? Хотел спросить, а чем gamekit лучше blenderplayer-а?
SerenityДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 20:45 | Сообщение # 133 | Тема: Есть какой нибудь конструктор 8bit-ой игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vito, http://gcup.ru/forum/67-3051-1

Сообщение отредактировал Serenity - Пятница, 16 Ноября 2012, 20:45
SerenityДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:30 | Сообщение # 134 | Тема: Наиболее запомнившаяся сцена из игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Все эти моменты.. Игра Vagrant Story (PS1) happy
SerenityДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 16:08 | Сообщение # 135 | Тема: Рейтинг для игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
bumer7721, можно сделать базу данных на сервере, а из игры записывать и читать оттуда параметры.
SerenityДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 01:12 | Сообщение # 136 | Тема: [3d] - Ball's Fighting - [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, ой, спасибо) Тоже так считаю. Это старый трек 2008 года где-то, у меня таких несколько, космических. Коплю на FL Studio, так как нужна лицензия, не хочется свою музыку из фруктов в трекер перегонять.
SerenityДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 00:20 | Сообщение # 137 | Тема: [3d] - Ball's Fighting - [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Weklow)
На какие платформы планируется выпустить игру? И на какие из них будет распространятся коммерческая лицензия?

Windows, Android. На обе платформы коммерческая лицензия.

Переделал немного правила:

- два режима игры: на время (кто больше за 200 секунд), и перетягивание каната;
- риск прибавляется в зонах риска (над лузами, возле врагов), заготовленные 100 очков умножаются на риск;
- через каждые 1000 очков бонусы, которые могут брать синий и красный шарик, но не зелёный: повышение скорости, увеличение размера (чтобы не провалиться в лузу, но можно застрять в ней, если остановиться), монетка (взяв которую, +500 очков), зелёный шарик (помогает красному, но если его загнать в лузу, то +500 очков).
- если несколько раз подряд загонять красный шарик в лузу, растёт рейтинг (ну типа того), с каждым последующим выигрышем сверху падает всё больше монет, одна монета - +200 очков.
- задумка: почему бы не сделать так, чтобы на заработанные очки покупать уровни?) Такой-то уровень стоит 50000, другой - 100000, ну, допустим.




Только название уровня не придумал ещё, надо что-то короткое, космическое, из двух слов. Думаю)

Добавлено:



Сообщение отредактировал Serenity - Вторник, 13 Ноября 2012, 17:45
SerenityДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:04 | Сообщение # 138 | Тема: Проблема со звуком
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Pr0t0c0l, а у тебя точно звуковая карта не на два канала?

Добавлено (11.11.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Pr0t0c0l, Попробуй драйвер скачать, у тебя должно быть что то типа этого (правда, у меня не Nvidia):

SerenityДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:48 | Сообщение # 139 | Тема: Игра mortal kombat
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
facepalm
SerenityДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 13:29 | Сообщение # 140 | Тема: GameKit+Blender
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, без паники)))) Я когда доделаю "Карусель" для ПК, буду с помощью gamekit переделывать её для андроид) А переделывать придётся, т.к. gamekit уже ошибку выдаёт при запуске игры, видимо это как раз те самые ограничения, о которых ты сказал.
Форум игроделов » Записи участника » Serenity [776]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг