Суббота, 20 Апреля 2024, 09:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Serenity [776]
Результаты поиска
SerenityДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 00:09 | Сообщение # 21 | Тема: Летсплей - OK
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, тебе что, так лень прочитать то , что я тебе скидывал по мастерингу? Ты, вроде, говорил, что прочитаешь? Один хрен так же делаешь как делал, лентяй!
SerenityДата: Вторник, 22 Июля 2014, 09:53 | Сообщение # 22 | Тема: Летсплей - OK
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, Прочитай
SerenityДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 23:50 | Сообщение # 23 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
bgdownload.meximas.com - это ftp Bobo как я понял, это не значит, что там вирусы


Дак хочу сюда:



А не сюда:



Почему я попадаю на вирусный сайт? Может, в labyrinth.php вирус нагадил? Стоит исправить?
SerenityДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 23:29 | Сообщение # 24 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
ты когда видео снимал, в микрофон дышал что ли?

))) Не, это мышкой.
Цитата Smirn ()
Я на сайт фалько сегодня заходил, мне антивирус написал, что сайт с вирусами

Дак надо тоже сказать, чтобы почистили.
SerenityДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 23:06 | Сообщение # 25 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
видео высокой чёткости то же самое

Там в плеере есть выбор HD, и на весь экран разверните.

И вот ещё что, мне вообще всё равно по какой ПП ваши игры распространяются, но факт в том, что я зашёл на Ваш сайт, гда Вы админ, а у вас даже игру не скачать. Не надо мне советовать Jelly's Journey, я хотел лабиринт 3D, у меня не получилось поиграть, т. к. я вместо неё скачал вирус, это факт (видео прилагается). Позаботьтесь о том, чтобы ваш сайт был без вирусов, а то я так и не поиграю в лабиринт 3D, и не один я.
И ещё, мне очень интересно, что это за сайт - http://bgdownload.meximas.com/? Мне просто интересно, откуда я вирус скачал?
SerenityДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:44 | Сообщение # 26 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Зашёл на сайт bobo-games.ru , хотел скачать игру поиграть после работы, а тут такое дело...
В общем, вот, так понятнее:

В итоге доверие к сайту пропало, вряд ли больше на него зайду.
SerenityДата: Среда, 04 Июня 2014, 10:49 | Сообщение # 27 | Тема: [2D] - fear of death (страх перед смертью)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Fen, у него в подписи, вроде, какая-то игрушка есть. Только Nod32 не дал её скачать.
SerenityДата: Вторник, 03 Июня 2014, 15:25 | Сообщение # 28 | Тема: Новая видеокарта .
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Serg1971 ()
GeForce GTX 750 стоит порядка 4000 рублей.

Привет, а это где такие ценники??? Я в начале года взял у нас в городе GTX 760 за 12000 р.
--------------
А, это типа такой? - http://www.ulmart.ru/goods/687114 Ну, тогда принято)


Сообщение отредактировал Serenity - Вторник, 03 Июня 2014, 15:31
SerenityДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 09:32 | Сообщение # 29 | Тема: Как настроить модем.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, попробуйте прописать в "изменения параметров адаптера" статичный ip: 192.168.1.5, потом заходите на 192.168.1.1.
SerenityДата: Суббота, 10 Мая 2014, 16:58 | Сообщение # 30 | Тема: Windows 7 (64-bit) на диске C постоянно уменьшается место!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, запусти Total Commander, включи у него в настройках "показывать скрытые, системные папки/файлы", заходи в корень диска C, выделяешь первую папку, пробел, выделяешь следующую, пробел, и далее так же все папки, потом смотришь, какая папка больше всего весит, заходишь в неё, повторяешь процедуру с пробелом, таким образом будут найдены файлы, которые и причина всех бед. Может, где-то лог какой постоянно пишется, а может файл hiberfil.sys в корне огромный (я лично проделал процедуру по его удалению, всё-равно спящим режимом не пользуюсь).
SerenityДата: Суббота, 03 Мая 2014, 13:49 | Сообщение # 31 | Тема: [3d] - Balls fighting - [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
beril, Спасибо!)

Шрифт, отлично, какие ещё замечания и пожелания?
SerenityДата: Четверг, 01 Мая 2014, 20:21 | Сообщение # 32 | Тема: [3d] - Balls fighting - [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Название игры: Balls fighting
Жанр: Arcade
На каком движке/конструкторе: Blender game engine
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: Сверху
Какие есть похожие игры: Не встречал
Какой Язык Пр. используется в игре: Python
Для какой платформы: Windows, Linux
Предоставление исходного кода игры: Оффициально нет
API: OpenGL
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая

Описание:
Красочная и динамичная казуалка с затягивающим геймплеем, где своей хитростью нужно заманивать шарик в лузы. Неплохая убивалка времени.

Правила игры:
- своей хитростью нужно загонять красный шарик в лузы.

- риск прибавляется в зонах риска (над лузами, возле красного шарика), заготовленные N очков умножаются на риск;

- через каждые 1000 очков бонусы, которые могут брать синий и красный шарик, но не зелёный: стрелочка вверх (повышение скорости), насос (увеличение размера, чтобы не провалиться в лузу, но можно застрять в ней, если остановиться), сундук (взяв который, +500 очков), зелёный шарик (помогает синему).

- если несколько раз подряд загонять красный шарик в лузу, растёт рейтинг (ну типа того), с каждым последующим выигрышем сверху падает всё больше монет, одна монета — +200 очков.

- чем выше рейтинг, тем выше скилл игрока, отображается в процентах.

- с пятым загоном красного шарика в лузу монеты сами липнут к синему шарику.

- 1.5 секунды после респауна шарики не могут провалиться в лузу, и не могут удариться друг о друга.

Уровни сложности:
EASY:
- скорость вращения платформы низкая;
- очков за красный шарик - 100;
- скорость и липучесть красного шарика низкие.
NORMAL:
- скорость вращения платформы средняя;
- очков за красный шарик - 200;
- скорость и липучесть красного шарика средние.
HARD:
- скорость вращения платформы средняя;
- очков за красный шарик - 300;
- скорость и липучесть красного шарика высокие;
- мастерство растёт быстрее, чем в EASY и NORMAL.

Список изменений в версии 1.1:
- добавлено окно с сообщением о неправильной установке игры;
- изменён шрифт;
- добавлено переключение на динамическую камеру (клавиша Enter);
- красный шарик не позволяет себя обманывать).

Убраны баги:
- застревания в надутом состоянии в лунке больше нет;
- множитель не выходит за 99;
- индикатор очков (слева внизу) работает без ошибок.

Приятной игры!


Сообщение отредактировал Serenity - Среда, 11 Марта 2015, 15:41
SerenityДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 18:41 | Сообщение # 33 | Тема: Чтобы камера видела только один слой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
morfeuskiev, ой, я же не уточнил, для чего мне надо. Мне это надо проделать в bge в реалтайме.
SerenityДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 23:45 | Сообщение # 34 | Тема: [3d] - Ball's Fighting - [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Buranek, ну, не знаю, по мне дак нормально, глаза не режет, ещё запах озона на карту добавить и нормально будет)

Видео 4-го уровня:

SerenityДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 21:16 | Сообщение # 35 | Тема: [3d] - Ball's Fighting - [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
виньетка тут слишком сильная.

Ты имеешь ввиду края папоротника?
SerenityДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:08 | Сообщение # 36 | Тема: [3d] - Ball's Fighting - [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
О, а как насчёт версии под Linux?

Да без проблем)

Добавлено (04.04.2014, 12:08)
---------------------------------------------
Четвёртая карта почти готова, осталось музыку подобрать)



Сообщение отредактировал Serenity - Пятница, 04 Апреля 2014, 12:08
SerenityДата: Среда, 02 Апреля 2014, 10:15 | Сообщение # 37 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
а лучше что бы вообще не было)

Дак они же на этом зарабатывают)
SerenityДата: Среда, 02 Апреля 2014, 09:53 | Сообщение # 38 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, уберите вирусную рекламу с сайта, вставляйте тематическую...
SerenityДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 22:40 | Сообщение # 39 | Тема: [3d] - Ball's Fighting - [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здесь нечему тормозить)
SerenityДата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:24 | Сообщение # 40 | Тема: [3d] - Ball's Fighting - [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В команде появился ещё один композитор) Вот видео с тремя уровнями и с новой музыкой:

Добавлено (27.03.2014, 16:24)
---------------------------------------------
Кто-нибудь из админов, перенесите эту тему в раздел "Проекты в разработке", пожалуйста, а то в личку модератору не достучаться. И потом удалите этот пост. smile

Форум игроделов » Записи участника » Serenity [776]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг