Вторник, 23 Апреля 2024, 19:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Результаты поиска
DungeonLordДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 04:35 | Сообщение # 121 | Тема: Подскажите пожалуста, с чего начать!!!
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (SVV09ZX95)
Здравствуйте все!, Помогите человеку который не знает никокого языка программирования!!!
Я хочу создать игру жанра Action (Shooter) / 3D. хочу нарисовать свой город (не весь конечно), кароче как S.T.A.L.K.E.R.
Знаю что нужно очень много работать и много терпения.
Посоветуйте пожалуста подходящий конструктор в котором не нужно знание программирования!
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Vinchensoo, а что я тебе говорил. biggrin я не знаю ГМ, но "хачу сталкера". biggrin

SVV09ZX95, Бери FPS Creator и пытайся. Может за скриптить получится.
А вообще это дедл не для новичков , ИМХО Zombie engine.

Quote (FERAMON)
Пипец! Вот народ пошел. Уже без знании ЯП работать с Анреалом!

biggrin surprised surprised Из названия темы "Подскажите пожалуста, с чего начать!!!" подсказать Unreal Engine - хорошая шутка. Что не CryEngine2 ?




DungeonLordДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 04:27 | Сообщение # 122 | Тема: Подскажите конструктор 3д игр
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Seregando, SilentWalk FPS Creator 1 - бесплатен 3D , очень лёгкий вообще без скриптинга, сделан на GM7.
Silent Walk FPS Creator 2 - платный 3D лучше т.к. написан на Blitz3D .




DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 17:08 | Сообщение # 123 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, во первых я не писал что я хакер а во вторых, нуб, существуют 64-256битные кодировки AFE и проги которые их могут расшифровать,+в втретьих Lomeista, уже дал ссылку на рабочие исходники пусть не конкретно травиана , но очень похожих на него игр, так что прекращай свой спор за ///////





Сообщение отредактировал DungeonLord - Суббота, 12 Сентября 2009, 17:09
DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 17:02 | Сообщение # 124 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (break-roma)
я щас скачал 3d game maker но почемуто не включается

хз, почему хотя бы скрин выложил что происходит или описал.

Кхххмммм............ я кажеься предупреждал что проще 3D GameMaker ничего нет biggrin happy




DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 17:00 | Сообщение # 125 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Это не движок, а скорее конструктор....
Разбирайтесь, возможности там очень велики

Спорный вопрос скрипт LUA есть + Source скорее двиг.
Quote (FunGear)
Мы решили попытаться разобраться в квест 3д happy

Лихо, ну что же удачи.




DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 16:58 | Сообщение # 126 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (break-roma)
я знаю как добавлять я незнаю как свою модель создать,как?

Открываешь 3DS Max/Maya и рисуешь или Google SketchUp и тоже строишь свою модель.

Quote (anisimov)
В UT2003/UT2004 хорошие возможности для создания транспортных средств

Unreal Toumenament? wacko wacko




DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 16:52 | Сообщение # 127 | Тема: Ищу самый элементарный open-source движок.
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Любой движок, написанный на Дх + с++ будет сложным, имхо...
Простых движков не бывает

Для не опытного человека и GM будет сложным wink
TovTripleZ, согласен, Q2 как раз соответствует по всем параметрам.




DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 16:48 | Сообщение # 128 | Тема: Делимся пиксель-артом?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Девяностых, не очень понял весь смысл, но с виду это олдскульные рисунки.
Вот в первый раз накалякал вроде более-менее получилось. - скачать




DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 05:08 | Сообщение # 129 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
В сети нету рабочих исходников травиана, есть только закодированные и с ними ничего не сделаешь, только если с нуля всё переписать.

Все кодировки можно снять . Ты просто никогда не видел работ профи. Как говорят хакеры надёжной защиты не бывает wink




DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 04:58 | Сообщение # 130 | Тема: Ищу самый элементарный open-source движок.
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Думаю Ogre подойдет, есть навороты или нет-не знаю. Написано вроде бы на Open GL

Огре достаточно навороченный.
777OLEKSEY777, ИМХО ириликт намного легче огре со справкой его за пару месяцев можно юзать .
Вот есть ещё очень лёгкий двиг может не самый элементарный но всё же - http://gcup.ru/load/3-1-0-69




DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 04:47 | Сообщение # 131 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
если сканера нет

то можно сфоткать.
rewer, ты эти спрайты видимо в MS Paint' е рисовал.




DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 04:40 | Сообщение # 132 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
да, когда я зашел на этот сайт тоже думал, что смогу щас забабахать Need For Speed: Underground...

Если бы это было так... happy Преставь себе сколько Underground ' ов лежало бы уже в сети.




DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 04:37 | Сообщение # 133 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
А у тебя я вижу есть желание создать игру не напрягаясь, но нет желания обучаться чему нибудь.

В таком случае только 3D GameMaker , только вряд ли кого-нибудь устроят его возможности, кроме детей.




DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 04:32 | Сообщение # 134 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (OliverBlood)
а сообщения типа "Хочу сделать игру по типа Сталкера только лучше"
недописал!

Гы, не надо. biggrin

Кстати если ваш первый проект можешь принять во внимание 3D GameStudio как и просил он попроще и подходит для ваших целей его отоличие от Blitz 3D это наличие визуальных реадакторов, а Blitz3D полностью код , но очень лёгкий и графика DirectX9 - http://gcup.ru/load/3d_game_studio/2-1-0-12




DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:42 | Сообщение # 135 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
DungeonLord, можно в принципе не мечтать о хорошей графике, если нет моделлера и художника

Не спорю smile Да и как с этим поспоришь. Кстати Vinchensoo, первый пост темы "Барахолка" очень хорошо наглядно это доказывает biggrin

Просто автор так описывает эту тему и свой проект что только дай ему движок - как он смигом впихнёт в него высоко полигональный модели ламборджини галлардо, диабло , точные копии BMW GTR3 с текстурами высокго разрешения, что я только предложил двиг который поддерживает современные фишки и возможности новейшей 3D графики для всего этого. (Поэтому я сказал что мона забыть о 3D RAD если нужна классная графа)

Quote (break-roma)
да ну вот этот Racer фигня ваще не канает ка ей пользоваца,непонятно,и ваще как там всё создавать?

К твоему сведению это самый лёгкий вариант так как этот двиг единственный который заточен под рейсинг , поэтому на нём будет создать 3D гонки легче чем надругих так что если на нём не можешь, то о других забудь или забудь хотя бы о 3D. (Извени за грубость , но судить что фигня а чтог нет по твоим не обоснованным впечатлениям я не собираюсь.) С таким раскладом ты скачаешь 3D RAD посидишь в нём часок (при этом не читая мануалов , уроков и прочего) и нифига не поймёшь что к чему и скажешь - да ну фигня этот 3D RAD я в нём нефига не понял всё так запутанно , потом качнёшь GM - и то же скажешть что фигня т.к. не читая руководтсв нефига не поймёшь, ну и в конце концов скаешь 3D gamemaker - и с ним возможно подружишся biggrin

О кстати!!!! Мой тебе совет бери конструтор 3D GameMaker - легко и быстро 100% тебе подойдёт. Он на сайте есть. happy





DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:28 | Сообщение # 136 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (break-roma)
ты знаеш какой движок использовался в гта вайс ситии?

ROCKSTAR Games всега пишет свои движки для своих игр smile Как то где - то я видел что они свой движок называли Rolling VC 2.х хотя не знаю правда это или нет , но 100% того что они его не продовали и использовали для создания только своих игр той же ГТА3 и ВайСити. В санАндреас графа другая уже. Так что двиг самописный.

Quote (break-roma)
посмотрим

happy ???? Ты реально хочешь его найти????? Не пытайся и не трать силы. Vinchensoo, прав это равносильно поиску в сети полного дистрибутива Unreal Engine 3. Хотя это всего лишь совет, тебе никто не запрещает его искать. А может попросишь двиг от GTA4 сразу уже тогда, только не у нас - у Rockstars games.




DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:20 | Сообщение # 137 | Тема: Разрешение экрана
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
DungeonLord, у меня бы при таком разрешении кнопка "Пуск" была бы размером с семечку.

Теоретически да. biggrin biggrin biggrin
А практически пикселей бы не хватило, так что если снять в драйверах ограничение экран погаснет->выключится и снова включится в предыдущем разрешении.

P.S> А прадалжение Daggerwall будит ???? biggrin biggrin biggrin biggrin




DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:14 | Сообщение # 138 | Тема: Half-Life City14
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Seregando)
Игра ПРОВАЛИЛАСЬ. Придется делать заново или вообще не делать. Хотя могу попытаться сделать 2д игру какую нибудь, со скроллом

Seregando, очень жаль. но ИМХО прочитав всю тему у меня остались только положительные впечатления от него ну или от его описания. Из многих новых проектов это был чуть ли не единственный действительно оригинальный и интересный.




DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:58 | Сообщение # 139 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (FunGear)
Я ФанДжир, если вы уж решили называть меня по русски

Сильно извеняюсь по транскрипции ФанДжиа (звук р произносится в конце очень глухо почти не заметно).

Quote (FunGear)
Vinchensoo, Вот скажите мне, вы со мной с детства дружите? Или может в одном классе учились? Откуда вы знаете что Я не потяну проект? Вы видели мои 3-4 сценария? Читали мою книгу?

Quote (OliverBlood)
ФанДжир не кипятись а стукнись ко мне в асю поговорим!

1.Как сказал OliverBlood не надо разводить флейм
2.Просто Vinchensoo, мог сделать такой вывод, потому что не видел твоих проектов о которых ты в посте цитаты написал. Может опубликуешь их на форуме мне не хочется спорить, но просто лично очень интересно посмотреть на них.

Quote (FunGear)
Ну бывают же исключения, тем более на всю мощь(хе хе shy ) меня никто пока не напрягал, так что я пока почти свободен =)) да и опыта хоть наберусь, он лишним не бывает=)) Даже отрицательный

Да действительно исключения бывают. Кстати приятно это осозновать.

ИМХО основные проблемы конечно при реализации проекта будут далеко не со сценарием. wink




DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:46 | Сообщение # 140 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (OliverBlood)
какие же вы все злые! мёртвый или жывой проек это не вам решать а за ответы огромное спасибо !

Да ладно злые..... почему сразу злые biggrin biggrin biggrin просто после сотни другой подобных тем которые тихонько прикрывались т.к. проект обычно глох, многим уже порядком надоело отвечать на некоторые вопросы.

Quote (OliverBlood)
DungeonLord вот как раз анимация меня и беспокоит но это небольшая проблема!

Ну если ты хороший моделлер не очень большая.

Quote (Vinchensoo)
сколько тут было мега проектов.....и все они накрылись...

Vinchensoo, особенно С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.В. ну по крайне мере когда я активно сидел на форуме то было куча тем типа "Хочу сделать игру по типа Сталкера только лучше"

Quote (OliverBlood)
и осталось подобрать движок чем я и занимаюсь!

Не только подобрать, но и выучить wink причём не азы , а всё на что он способен (Даже выучив азы GM сделаешь только копию Pac-man или Space defenders и не осуществишь свою задумку )
Quote (OliverBlood)
благо друзья есть которые делали настоящие комерческие проекты!

Возможно они подскажут тебе на чём делать такой проект если уже не подсказали.

P.S> если не опускать голову , даже ничего не знающий человек может добиться своей цели даже очень сложной.
Пусть это будет игра на GM , но она будет уникальна как в своё время такие хиты как mario, sonic, warcraft2 . - это будет залогом успеха.




Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг