Суббота, 27 Апреля 2024, 00:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Результаты поиска
DungeonLordДата: Четверг, 19 Марта 2009, 18:39 | Сообщение # 661 | Тема: Crysis - демейк [nes]
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Конечно новая панель управления выглядит классно smile , но ИМХО старым управлением удобнее играть.



DungeonLordДата: Четверг, 19 Марта 2009, 18:36 | Сообщение # 662 | Тема: Operation Trondheim III IRON CROSS демейк
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Я о такой даже и не слышал............. sad



DungeonLordДата: Среда, 18 Марта 2009, 19:20 | Сообщение # 663 | Тема: Помогите выбрать программу для игры типа Сталкера
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (bnoazx005)
Короче,я не знаю в какой программе делать игру.Она будет масштабной,ну типа сталкера,но чуть поменьше.Я хочу сделать открытый мир, но можно и без симуляции. wink

2 вопроса:
1.Насколько ты опытен в создании игр??
2.Насколько для тебя важна графика??

У меня 3 предложения:
1. 3D Gamestuido A7
2. FPS Creator / FPS Creator X10
3. C++ & DirectX 10 SDK в связке с Havok (ну можно и DX9.0c просто он тяжелее десятки раз и глючнее)
ИМХО самый эффективный вариант biggrin профессионалы часто используют wink К сожалению я думаю что здесь он не уместен (заранее надеюсь не получить ответ типа "Прально думаешь...")




DungeonLordДата: Среда, 18 Марта 2009, 19:12 | Сообщение # 664 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Что за дискриминация??? А где СЕГА , Денди, НЭС?? angry
Мне всегда нравилась и нравится SEGA Genesis/MegaDrive2 классная вещь и игры на неё выходили отличные. До сих пор играю игры с Сеги мегадрайв, есть много интересных, в которых даже термин "атмосфера" можно употребить.

Ну раз СЕГИ нет. То я просто скажу своё мнение, в современные игры я играю только на PC и ещё раз PC. ИМХО на PC можно запустить любую игру как от компа так и консольку с эмулем и вообще мне комп все консоли заменяет 95FPS в Crysis на 1600х1200 мне хватает. Хоть xBox 360 худо бедно но ведь есть эмуль biggrin для GTA4(впринцепи теперь уже не нужен) и Halo 3 (а вот это хорошо). По инету много убеждений ходит, что на PC нельзя запустить игры от консолей последнего поколения, не знаю кто как думаетЯ, а я логически ну для консолей игры не на самих же же консолях делают не берут же они джостик в руки и давай дельфи и 3DS MAX запускать, правильно на компе , а раз на PC сделанно то и запустится happy Так что PC рулит......ну что-то я от темы отшёл. В карманных я не очень разбираюсь, но Wii мне не понравился, это имхо без обид, а терь PS3 или X360 . На Ps3 игры глючат неевомерно я у друга игра в Assassin'sCreed чуть не заплевался глюк на глюке, а на x360 всё нормально ну в игре в самой тоже конечно же есть баги, нуу на 360 их в разы меньше чем на PS3 + сама PS3 стоит намного дороже и игры на неёё черезчур дорогие, а качество практически одно и тоже , так что если компа нету то xBox360 я бы сам лучше его выбрал если бы у меня денег на PC не было




DungeonLordДата: Среда, 18 Марта 2009, 18:56 | Сообщение # 665 | Тема: Почему герой часто прилипает к стене? (Game Maker)
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Molier)
А как немного по проще, можно сделать? может есть какие небуть взломщики.

Вообще-то есть один crack , но сделан он фигово, запускается гамак через раз, но запускается. biggrin
Если так посмотреть , то GameMaker7 не сильно от GM6 отличается, в шестом гамаке всё то что в седьмом есть, можно реализовать, а ключи регистрации на ГМ6 найдёшь без труда их куча в инете.
Я так когда 3D не нужно вообще пользуюсь GameMaker 5.3A и доволен happy с gm-rus.ru скачал там с ключами сразу

---------------------------------------------------
Кстати насчёт дельфи. Я так думаю этот человек пока не собирается делать игру такого уровня в которой дельфи или С++ может понадобиться. Мне так самому лень ради игр уровня гамака в С++ корпеть.




DungeonLordДата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 14:14 | Сообщение # 666 | Тема: Второй конкурс от портала GcUp.ru
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Я участвую:
Игра: The Witcher / Ведьмак (PC)
Платформа: SEGA Genesis/Mega drive




Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг