Среда, 24 Апреля 2024, 13:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Результаты поиска
DungeonLordДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 05:35 | Сообщение # 641 | Тема: Ваши любимые игры
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Мой топ5:

* The Elder Scrolls (mainly 3)
* The Witcher
* Need for Speed (all)
* Heroes of Might ang Magic 5
* DIABLO 1/2




DungeonLordДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 05:24 | Сообщение # 642 | Тема: Crysis - демейк [nes]
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Tit, просто странно как то вышло, у мну есть мой старый комп который я лет 10 назад купил ну он лежит канешно на свалку просится, руки не дошли выбросить, а потом просто как трофей оставил. P2 333Mhz 196MbRAM VC: Voodoo3 16Mb (DX7.0) , так вот поставил гамак 5 работает , а 6 и 7 игры не запускает пишет поддержка DX8.1 нужна ну первую бетту он не запустил, а вот вторая и третья запустились и работают без проблем, почему хз wacko Реал кстати сверхсила даёт только прыжки, может добавить ей какое-нибудь ещё применение????НУ к примеру поставить на уровнях здания с железными дверьми, а сверхсилой ударом плечом их мона выбивать happy
Qoole99, Кстати есть тоже замечательный сайт BIT16 в основном он посвящен 16 битным сеге, нинтедно 64 ит.д., но на денди там около 800игр не малое количество вообще и эмули и всё что хочешь там найдёшь, там все приставки есть даже Atari.




DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 16:00 | Сообщение # 643 | Тема: The elder scrolls 5
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
TLT, Мурровинд рулит обожаю эту игру!!!!!

Кстати надеюсь что TES5 станет новым эталоном и игрой моей мечты




DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 15:58 | Сообщение # 644 | Тема: Игра "The witcher"
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, не знаю чо за фильм там в 2005 году вышел....я фан и знаю только один фильм 1979 года и сериал из 13серия примерно 2002года. боевая система на любителя, а сюжет руль!!!!! Аж сам не ожидаешь вроде друг вроде то вроде сё а тут раз бах вот СКОТИНА!!!! Реал сюжет



DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 15:45 | Сообщение # 645 | Тема: Crysis - демейк [nes]
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Tit, тема up Если не секрет на какой версии гамака создаётся?? А то вроде первая бетта на 6 или страше , а вторая и третья уже 5 возможно, потому что поддержки DX8.1 не требуют.
Есть одна идея правда возможно это может уже вывести проекты за рамки nes вообщем:
При включении сверхскорости появление полосок позади персонажа , типа воздуха. Выглядеть будет красиво, вроде сила nes позволяет такое отобразить.






Сообщение отредактировал DungeonLord - Суббота, 21 Марта 2009, 15:50
DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 15:30 | Сообщение # 646 | Тема: Crysis - демейк [nes]
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Tit, smile неплохая идея кстати. Только ИМХО для сильного оружия типа того, что обозначенно 2-мя снарядами в бетте, а скорострельное пусть остаётся как есть. Кстати в игре появятся гранаты и прочее??? (нетерпится увидеть новую бетту)



DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 15:26 | Сообщение # 647 | Тема: Вышел Internet Explorer 8
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Да как быд ишак ишаком так и остался....уже лучше, но до приличного уровня ему долековато.



DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 15:20 | Сообщение # 648 | Тема: Помогите вибрать движок поддерживающий С# и DirectX 9
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, у меня есть Unreal Engine 3 wink полная версия cool ........ хотя про CryEngine2 канешно я переборщил..но если бы biggrin ......... Заметь "если бы"....

Кстати а зачем топаться на месте???? Прогресс идёт и время не ждёт , надо учиться и когда действительно человек дошёл до уровня C++ , делфи 3DSMAX то надо собирать опытную команду и вперёд на проф. движках!!!






Сообщение отредактировал DungeonLord - Суббота, 21 Марта 2009, 15:22
DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 14:56 | Сообщение # 649 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Из современных портативных консолей PSP рулит. А так xBox360 TLT, я имел из тэйбэлных консолей



DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 14:44 | Сообщение # 650 | Тема: Помогите вибрать движок поддерживающий С# и DirectX 9
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Что бы сделать действительно хорошую игру c C++ ИМХО лучше самому писать движок с нуля............... А так я бы если бы занялся таким проектом либо писал сам новый двиг, либо использовал профессиональные варианты вроде Unreal Engine 3 (очень хочется CryEngine2 но найти его нереально в сети его вообще нет)



DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 14:40 | Сообщение # 651 | Тема: Создавали ли вы фальшивые логины?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Гнилое дело......<> надо этой фигнёй заниматься. Вы брал "НЕТ" и точка. (про честность лучше говорить не буду)





Сообщение отредактировал Cre-game - Воскресенье, 13 Мая 2012, 14:00
DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 14:38 | Сообщение # 652 | Тема: Crysis - демейк [nes]
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Tit)
DungeonLord сейчас анимирую свой самый первый вариант. (его кстати пока что можно выбрать в самом начале HUD смотри happy )

Да я заметил, отличный проект happy




DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 06:41 | Сообщение # 653 | Тема: Ваш браузер
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, да классная вещь cool куча скинов плагинов + возможность быстро и легко создавать свои плагины самый безопасный браузер.



DungeonLordДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19:26 | Сообщение # 654 | Тема: Игра "The witcher"
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Ведьмак вообще великая игра как и The elder scrolls , здесь главное сюжет,(Если в TES главное громадные миры и безграничные возможности то в ведьмаке главное сюжет - играешь как будто смотришь ффильм) помню как сам романы Сапсовского читал в затяг, игра класс, сюжет класс , кстати управление оригинальное мне оч понравилось , не зря кстати написано "Взрослая RPG с реальными взглядами на жизнь. Остальные RPG про очередное спасение мира ищите в отделе детских сказок..." - Кстати это к Готике относится wink

2TLT
Нельзя судитьб игру по фильму игра 2007г. а фильм фиг знает когда вышел, тем более фильм мне тоже вообще не понравилсяЮ а после прочтения книг и прохождения игры я стал фаном




DungeonLordДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19:18 | Сообщение # 655 | Тема: Radeon X1300 и Radeon HD 3470 какая лучше?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
По производительности видеокарты практически наравне может иногда HD3470 и обгонет, но мобильная версия же слабее..... А по возможностям так там поддержка в полной мере DX10.1 и OpenGL3.0 должна запуститься. Просто на ноутбуках действительно часто многое не запускается........Мобильные чипы играют в этом свою роль



DungeonLordДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19:14 | Сообщение # 656 | Тема: Какой процессор стоит на вашем компьюторе
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
У меня стоит Intel Core i7 965 3.2GHz 12Mb smile Если деньги есть бери его. Если бюджет средний ИМХО мой выбор по соотношению цена/производительность Core2Duo E8400 3.0GHz 6Mb нормально тянет видюхи уровня 9800GTX но для GF GTX260 и выше и для Radeon HD4870 и выше уже слабоват.



DungeonLordДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19:05 | Сообщение # 657 | Тема: Ваш браузер
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
У мну FireFox3 имхо оптимальный вариант. + не плохая защита/скорость (хоть не сафари или опера, но и не ишак IE) (ну конечно антивиры файерволы ит.п. никто не отменял)



DungeonLordДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19:02 | Сообщение # 658 | Тема: Народ плиз! очень ищу игру!
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, что бы на дфиге Обливиона в TES Contruction SET сделать игру действия , котрой происходили бы в XXI веке в наше время??? интересная идея.

2Некромант
Я не встречал, но есть одна адвенчура Dreamfall The Longest journey




DungeonLordДата: Четверг, 19 Марта 2009, 18:57 | Сообщение # 659 | Тема: Команда для создания MMorpg на RPG-studio
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Некромант,
Наверное для фантазии и новых идей wink Хотя и своих должно хватить biggrin
Только заранее в rpg-studio вообще-то и так прогить и скриптить насколько я знаю нельзя, да и вообщзе ИМХО на этом конструкторе врятли что-то серьёзное можно создать.......




DungeonLordДата: Четверг, 19 Марта 2009, 18:52 | Сообщение # 660 | Тема: Blitz3D
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
ИМХО сейчас с DirectX 7 ни то что в коммерческие проекты лучше нос не совать, даже фан и самостоятельные проекты будут выглядеть ужасно...................... Хотя не спорю язык действительно хороший я напрямую с Blitz3D не работал много, а вот до гамака с Blitz2D долго сидел. Код реально быстрый багов нет , как и в профессиональных ЯП, как дельфи, вообще хорошая вещь. smile , только бы DirectX9 хотя со вторыми шейдерами был бы.......

(Если разработчики добавят поддержку DirectX10 , сам им занялся бы )




Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг