Пятница, 29 Марта 2024, 10:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Результаты поиска
DungeonLordДата: Пятница, 27 Марта 2009, 05:07 | Сообщение # 601 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А зачем вам кряк? Неужели нехватает 30 дней на тест или там ввели какие-то другие серьезные ограничения?

Такой конструктор ИМХО заслуживает внимания, на нём вполне можно сделать серьёзную фан-игру и даже если купить то и для комерческого проекта подойдёт. Графика как в Fable и TheElderScrolls4 что-то между ними по эффектам и качеству, но смотрится чуть современнее. happy




DungeonLordДата: Пятница, 27 Марта 2009, 04:58 | Сообщение # 602 | Тема: Конструктор мобильных игр "EMG Studio"
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
revfytd, руль ,а на обычных телефонах не смартфонах потянет??? Sony Ericsson K800i

Добавлено (27.03.2009, 04:54)
---------------------------------------------

Quote (revfytd)
6. В любом ява-редакторе создается новый проект, в который копируется папка src и картинки из папки res, предварительно переконвертированные из bmp в png/

А это зачем??? Копировать в ява-редактор??

Добавлено (27.03.2009, 04:58)
---------------------------------------------
Интерфейс на TheGamesFactory похож такой же storyboard editor, кнопки кое-где. smile




DungeonLordДата: Пятница, 27 Марта 2009, 04:49 | Сообщение # 603 | Тема: Phoenix Studio
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Qoole99,
Quote (Qoole99)
Очки вытри! Халву 1 не видел что ли?

Добавлено (26.03.2009, 20:02)
---------------------------------------------
------А МОЖЕТ МНЕ ЕГО НА BLITZ3D перенести? Этот проект?____


Попрошу без оскорблений (у меня нет очков wink )Half-life 1 прошёл полностью и открыл почти все секретные комнаты в нём и пасхалки wink Но в нём графика куда лучше чем я вижу на скриншотах которые здесь в этой теме мог бы постараться. Хчочешь переноси дело твоё двиг первого халфа не такой уж и дренной по графике вполне совместим с blitz3D только надо его исходный код открыть и усё мона менять VALVE сама подобные штуковины выпускала на торренте вроде есть happy . Blitz3D тоже можно всё с нуля начать кроме графики, хотя по графе и возможностям ИМХО одно и тоже (ну если ты этот мод через исходник делаешь, а не через редактор карт + к нему плагины для добавления моделей) Я с Blitz2D работал до GameMaker штука ясная, хотя с двигом от халфа те придётся долго рыться и разбираться + мало справки. С Blitz3D справки дофига + ещё помочь много кто может вещь известная а таких энтузиастов с халфом мало.




DungeonLordДата: Пятница, 27 Марта 2009, 04:40 | Сообщение # 604 | Тема: Ассоциации
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
психи



DungeonLordДата: Пятница, 27 Марта 2009, 04:37 | Сообщение # 605 | Тема: Скоро 1 апреля!
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
vergil010, не плохо happy я за
Quote (DungeonLord)
можно устроить мини-конкурс среди пользователей создание баннера или логотипа портала gcup.ru на первое апреля, С намёком но ничего оскорбительного или унизительного.

Что об этом думаешь??




DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 19:10 | Сообщение # 606 | Тема: NFS UNDERCOVER на PC
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Linka, лучше все равно ничего нет biggrin так что лелею как бриллиант



DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 19:00 | Сообщение # 607 | Тема: Текстуры на заказ
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Артей, Spyro23, вообще-то такие дела называются - "репочитерством" и на других солидных форумах наказываются банном. Так как "плюс" или "минус" - увеличение/уменьшение репутации, это есть личное мнение одного участника о сообщении/посте другого.

ИМХО это нужно внести в правила форума

Артей, и вообще зачем тебе эти плюсы думаешь они что-то изменят????






Сообщение отредактировал DungeonLord - Четверг, 26 Марта 2009, 19:03
DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 18:52 | Сообщение # 608 | Тема: Phoenix Studio
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Qoole99, по графике уж очень сильно такой мод от халфа отстаёт.



DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 18:23 | Сообщение # 609 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Руслан, все форматы 3DSMAX и Maya поддерживаются smile Кряк появится если им займутся профи happy



DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 18:19 | Сообщение # 610 | Тема: Скоро 1 апреля!
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
vergil010, biggrin biggrin biggrin по нашему
TovTripleZ, смотри что бы флудеры это не уивдели, а тооо у них быстро идеи возникнут , как отметить.

А у меня вообще-то есть предложение. ИМХО можно устроить мини-конкурс среди пользователей создание баннера или логотипа портала gcup.ru на первое апреля, С намёком но ничего оскорбительного или унизительного.
Ternox, без юмора тяжело.......так же как и без футбола happy




DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 18:14 | Сообщение # 611 | Тема: Duality:Episode 1
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Удачи мне понравились скрины и сюжет , который я думаю вы ещё доработаете.



DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 18:11 | Сообщение # 612 | Тема: 3Ds Max - С. и М. Бондаренко
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Danny_Mayson, возьми поновее 3DS MAX и ещё ИМХО нет ничего переведённых на русский язык официальных справок, документов и туториалов.
vergil010, Кстати я сам твои ролики не смотрел, но там как с первого урока основы или уже новичкам нужно быть подготовленными? (Мне нужно знакомому помочь но времени катастрофически не хватает)




DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 18:06 | Сообщение # 613 | Тема: Phoenix Studio
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Quote (Qoole99)
Модельеры

платья что-ли делать haha - моделлеры, правильно


Прикольно подметил biggrin wink
Quote (Qoole99)
Модельеры MAX любой версии - неважно умеешь ты делать анимацию (Хотя это просто)
- опять же моделлеры
Ну, ну можешь идти в EA Games а может в Ubisoft или лучше в Rockstar и Bethesda сразу потом можно и в Atari . Я это к тому что я в справочниках около года рылся и сидел каждый день часов по 7 в 3DS MAX и Maya прежде чем научился делать это более-менее качественно + потом свой опыт. Если кто-то быстро научит действительно реально анимировать выскополиогональные модели это GreatGuru

Добавлено (26.03.2009, 18:06)
---------------------------------------------
Qoole99, теперь по теме, на каком движке создаётся?




DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 05:05 | Сообщение # 614 | Тема: MaPZone2
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Tit)
Программа твердый середнячок! Удобный интерфейс, к тому же сразу понятно че к чему.

Согласен
Вердикт:
Плюсы:
-Более простой и интуитивный интерфейс
-Очень быстрая скорость работы

В остальном Texture Maker' у проигрывает, но пользоваться можно




DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 05:02 | Сообщение # 615 | Тема: Unity для XP есть?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
TLT, d3zmAn, Это дабл тема, прошу закрыть до этого уже была создана тема аналогичного содержания - http://gcup.ru/forum/3-767-1#10018



DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 05:00 | Сообщение # 616 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Руслан, по идеии должны и третьей но у меня только вторые пашут в настройках не выбираются тертьи хотя видюха Radeon HD4870X2 поддерживает шейдеры 4.1

Добавлено (26.03.2009, 05:00)
---------------------------------------------

Quote (Yanix)
Интересно каково бы вам было если бы вы несколько лет усердно трудились над тем же движком, а через пару недель после релиза его бы крякнули и вы бы теряли коллосальные убытки? Вот и создатели Unity тож не хотят быть в минусе, поэтому и стараются защитить свой продукт.
Вообще хотелось бы призвать всех людей (по крайней мере учасников форума) - цените труд других людей!
Холявничество - это по крайней мере не серьезное отношение к делу, а не по крайней - воровство.

Согласен, НО! Если делается фан-проект то можно и крякнуть/взломать и создать игру и относится ко всему серьёзно и всё будет нормально. wink А вот если коммерческий то купить по нормальному. Здесь всё дело в том как смотреть на это
happy И ещё раз ИМХО .




DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 04:27 | Сообщение # 617 | Тема: Ассоциации
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
работа.......... (в связи с кризисом biggrin biggrin biggrin )



DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 04:20 | Сообщение # 618 | Тема: Нужны люди...Это важно! (собираю команду)
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, я здесь не так давно зарегился, но о некоторых людях у меня тоже сложилось похожее впечатление dry

Quote (Viruz)
Quote (IVEN)
f2

а это что? dry ИМХО dry

f2 - Fallout 2

IVEN, тяжело будет сразу такой проект вытянуть, но старание.....и желание - главное. Извени сам вступить в команду разработчиков не могу, но если будет нужна помощь обращайся пиши в личкую




DungeonLordДата: Среда, 25 Марта 2009, 04:44 | Сообщение # 619 | Тема: ЧАЭС
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Привет сталкеру! Вы только из него модели не рипайте



DungeonLordДата: Среда, 25 Марта 2009, 04:41 | Сообщение # 620 | Тема: Crysis - демейк [nes]
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Ыы не надо лучше. Представь себе зрелище стоишь вплотную к врагу он в тебя стреляет а ты ему прикладом раза три дык за это время сколько он в тебя пуль выпустит глупо выглядит. Да и ИМХО бесполезная вещь



Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг