Пятница, 29 Марта 2024, 14:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Результаты поиска
DungeonLordДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 14:13 | Сообщение # 101 | Тема: Количество Полигонов В Современных Играх?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Иначе будет как с Кризисом, чтобы поиграть придётся новое железо покупать. Вы на чём делаете игру? Если не хотите чтобы тормозило 5000 полигонов для персов хватит.

Нечего жаловаться wink это прогресс. То что железо не тянет это в первую очередь проблема юзеров , а не разработчиков.
Quote (Stroke)
а как правильно??
(Создатели трех мерных моделей на компьютерах) smile ))

Моделлеры, правильно wink И после таких вопросов , ты говоришь о серьёзном проекте? Спрашивая сколько полигонов для сцены нормально?
Хотя ладно для перса - 10.000 полигонов норма, для ландшафта 50.000 - GeForce GTS250 1Gb вытянет я думаю это на 65-75 FPS .




DungeonLordДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 05:08 | Сообщение # 102 | Тема: Dungeon Craft
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Quote (Seregando)
Но в общем паршивый конструктор.

может просто не доделаный? dry


Да не нормальный конструктор smile просто разобраться что к чему очень тяжело. До меня самого с трудом дошло что они хотели 3D комнатой показывать.




DungeonLordДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 05:00 | Сообщение # 103 | Тема: Хочу создать игру для сотика
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
попробуй EMG Studio.

для него единственный вариант


Ну, других конструкторов нет так что, да.




DungeonLordДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 04:54 | Сообщение # 104 | Тема: Создания сообщества по создания компьютерных игр.
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
STARxWARS, кто хочет уже сами объеденяются в команды по разработке своих проектов.



DungeonLordДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 04:49 | Сообщение # 105 | Тема: хочу научиться делать игры помогите плиз
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
как известно....по блицу огромное кол-во русской помощи так что только ленивый не найдет ответ на свой вопрос....я работал с Блицем и скажу что, нужно очень попотеть чтоб он выдал хорошую картинку, я вот не могу понять Vergil почему он все еще продолжает ввести свой проект на Блице а не перейдет на Q3D как было ранее обговорено. В общем то дело его, но всеравно интересно cool

Как никак под Q3D нужны модели профессионального качества ИМХО не хуже уровня Oblivion врядли он один потянет, конечно он хорошо работает св 3DMax но там столько работы, что как минимум нужно 4-5 хороших 3Dмоделлера. Ну это ИМХО.
Хотя он же вроде где-то писал что он на Блице уже очень много сделал почти пол игры написал и всё-таки решил её доделать.




DungeonLordДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 04:43 | Сообщение # 106 | Тема: Хочу создать игру для сотика
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
в общем SaYman, тут местная достопримечательность...

Странно , что-то я его не знаю.
Quote (Viruz)
...де, что автор сегодня нового выдумает...может захочет создать игру Виртуальной реальности VR тогда советую Q3D он как раз его поддерживает

Ну на сотке это будет рулез biggrin SaYman, попробуй EMG Studio.




DungeonLordДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 04:37 | Сообщение # 107 | Тема: Бан....бан....бан
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)

Ну, во-первых, процедура регистрации довольна утомительная, а во-вторых, есть возможность банить по провайдеру....меня так блокировали, и я не смог бан обойти....
На юкоз-этого нет, но, надеюсь, скоро сделают, т.к. бан по ай-пи никого уже не останавливает...

Кто хочет тот сделает.
Quote (Vinchensoo)
FERAMON, да...пусть иногда не в совсем правильной форме...

Vinchensoo, ты прям каждого личное дело знаешь biggrin жаль моё не помнишь скорее всего.




DungeonLordДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 04:24 | Сообщение # 108 | Тема: Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Не я бы XBOX 360 взял бы. Хотя нет SEGA Mega drive взял бы. :)
Quote (Larmack)
Ну и на боксе тоже хватает) проблема трех красных огней,

На боксе в разы меньше, все игры на PS3 работают как рипованные GTA San Andreas перекинутые с харда на хард (т.е. без ini и внесений в реестр).




DungeonLordДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 05:14 | Сообщение # 109 | Тема: FPS Creator-производителъность игры
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
пожалусто скажите как сделать что быё повысилась

Создавай более закрытые пространства на открытых FPS Creator очень плох и тут ничего не поделаешь.
Quote (warr11r)
Для максимальной производительности советую на двиг установить Apple Juice Mod.

Не очень-то хвалят эту вещь. Всмысле если у тебя без стен локация больше футбольного поля то тут всё бесполезно.

P.S>






Сообщение отредактировал DungeonLord - Понедельник, 14 Сентября 2009, 05:17
DungeonLordДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 05:01 | Сообщение # 110 | Тема: Делимся пиксель-артом?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
DungeonLord, Изометрические изображения, как повелось издревне, рисуют под углом в 30 градусов, но в пиксель-арте это не прокатит. Для пиксель-арта лучше всего использовать (и все так и делают) угол ~26.5 градусов. Так линии будут более ровными.

На счёт изометрии и сам знаю wink , но я не писал что это изометрия. А за 26.5 спасибо. Как уже говорил пиксель-арт ом никогда не занимался я привык к фотошопу и текстурам где прям такая точность не очень важна, всё на глаз.
Quote (Vinchensoo)
DungeonLord, да, клевый системник вышел!
Ты нарисуй все запчасти, вдруг кому пригодятся...)

Ну видеокарта уже есть архив скачай. biggrin
Quote (TovTripleZ)
Системный блок типа "ничего лишнего" - коробка, пара разъёмов и кнопка. smile

Со своего рисовал biggrin biggrin Если честно то нет, но я сам сторонник правила - ничего лишнего.




DungeonLordДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 04:54 | Сообщение # 111 | Тема: Помогите влиться в игрострой
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Skurya97, Для начала Construct - для платформеров в 2D и казуалок. Raycasting Game Maker - для шутеров от первого лица. Затем лучше Blitz3D для всего - а дальше придётся брать сложный движок и тут уже выбор за тобой, что учить.



DungeonLordДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 04:45 | Сообщение # 112 | Тема: Бан....бан....бан
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
любой приличный сайт имеет строгих админов....иначе начинается бардак...
Тема пусть будет, но никаких обсуждений действий администраторов или модераторов-за это наказывают...Помните это...

Ну если конечно адм и модеры сами не злоупотребляют этим.
Quote (Vinchensoo)
любой приличный сайт имеет строгих админов....иначе начинается бардак...

Вообще-то это я и указал в своём посте, не надо мне же объяснять мои же слова.
Quote (Vinchensoo)
лично я так и делаю, просто забанить-только будет буря эмоций, человек обидеться и уйдет...
Но хотя многие все равно рискую нарушать, за что и платят потом...

Знаешь те кто нарушают многие, они совсем не рискуют им просто пофигу.
Quote (Vinchensoo)
Quote (Dantark)
Надеюсь перевод моего статуса не требуется? Я серьезно а то вдруг заставишь биографию этого человека написать или еще что. Не хочется правила нарушать

Смысл сообщение? Это, по сути, оффтоп...Тебе бы не поставили статус, если бы в чем-то сомневались...


Иногда всякого рода офф или шутки уместны после основного сообщения в посте.

Seregando, это не поможет просто этот чел уйдёт отсюда и всё , а если есть сильное желание засрать сайт то он будет по 100 раз региться с прокси и никакой бан ему не помеха.

Quote (WXZRW)
Ну а что вы хотели, если ничего не делать, был бы здесь филиал Упячки как на геймдеве. Я конечно понимаю, что может быть это даже и весело, но для таких вещей есть соответствующие форумы и ресурсы где все это разрешено. Тем более никто не запрещает пользователям общаться встречаясь в Skype, Icq и так далее, пожалуйста, там делайте что угодно, материтесь, меряйтесь остроумием, только так чтобы это все было за пределами форума.

Дейтсвительно, так оно и должно быть.
Quote (yBaPa6eu)
Извиняюсь народ, но мне кажется что всётаки есть зазнание и злоупотребление статусом на форуме! Ладно всего не усмотришь, ладно нужно держать всё под контролем, дабы было всё прилично, но давать баны за разную чепуху, или что-то в этом роде, для меня это не объяснимо! В некоторых случаях дают баны в прямом смысле не за что (знаю на личном примере!), хотя в этом случае тоже возможно, что адм и модеры чего-то не усмотрели - все же всётаки люди!

Да такое бывает в жизни, но на GCUP.RU пока не было. Надеюсь и не будет.
Quote (TLT)
Кое-кому я уже ставил в подпись "неграмотный". Ещё один кандидат? Надеюсь, нет.

Из подписи легко убрать надпись, ведь её можно редактировать. Лучше статус - "неграмотный".




DungeonLordДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 04:19 | Сообщение # 113 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
"лучше сказать: который приобрел лицензионный Silent walk 2" -шутка-

К сожалению никто скорее всего. biggrin
Quote (Viruz)
бог с Вами happy конечно же нет...только легальное ПО "ИМХО я серьезно dry ", НО к примеру сначала пользуюсь не легальным т.к. не уверен что меня удовлетворит мой выбор, а вот когда найду то что нужно тогда и куплю Лицуху))

Я ни разу не покупал лицензию. GM7-с кряком, Blitz3D - полная без кряка но не покупал, NeoAxis-с кряком, хотя купить можно было бы , но только если всерьёз работать над коммерческим проектом ИМХО для free нет смысла покупать.




DungeonLordДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 06:11 | Сообщение # 114 | Тема: Завтра в школу
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
rewer, Slav, Короче 9 класс вы на 99,9% будете париться , вам не раз будут парить мозги с егэ и многим другим, короче будет нелегко, но сразу скажу егэ надо делать на угад тогда на 80% больше шанс набрать более высокие баллы. А 10-класс вообще самый халявный не считая 6-7ых и более ранних. Вот в 11 снова париться.



DungeonLordДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 05:49 | Сообщение # 115 | Тема: Делимся пиксель-артом?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Вот сис. блок ещё получился:






Сообщение отредактировал DungeonLord - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 05:52
DungeonLordДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 05:16 | Сообщение # 116 | Тема: Бан....бан....бан
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Dantark)
Тут смотрел бан лог. Забанен за мат. Забанен за оскорбление. Забанен за флуд. Вы понимаете какие последствия это влечет. Так может остановимся?

Если бы не ставили бан за на нарушение правил форума Я, которые кстати каждый из вас принял при регистрации, то на форуме давно был бы уже бардак, строгость администрации несомненно плюс wink
Quote (Qvant)
antark, вот обсуждение работы администрации тоже наказывается помоему smile
А вот если взять абстрактную модель поведения админов : сначало предупреждают , потом % к замечаниям прибавляют а потом банят .
В 95% случаев на мой взгляд на разных форумах бан - справедливый . Но бывает и 5% случайностей или предвзятости .
По большому счёту , чтоб туда попасть - стараться нужно ....

PS Это моя личная точка зрения и к администрации этого форума отношения не имеет . cool


Справедливо.
О да стараться нужно написать в одной теме 20 постов подряд "Ы" , а лучше с матом и в разных biggrin




DungeonLordДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 04:59 | Сообщение # 117 | Тема: Делимся пиксель-артом?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
DungeonLord, Принтер, например, как-то кривовато вышел, не кажется?

Да есть такое, ну что же первый раз всё-таки. Просто я не привык рисовать "по линейке". Если честно то эти рисунки напоминают времена Win 95-2000. smile

На досуге постараюсь ещё что-нибудь сделать.






Сообщение отредактировал DungeonLord - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 05:04
DungeonLordДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 04:55 | Сообщение # 118 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, какая разница клон или нет , главное что они работали или если залить всю графу из травиана в них и немного постараться можно было сделать 100% копию травиана.
Quote (Zeleboba)
Тот код что я тебе скинул, расшифровать не реально, единственное что ты в нём сможешь увидеть это лишь пару слов, остальное будет не читаемо Это не Base64 и не Zend который с лёгкостью декодируется.

Код шифруют для защиты, но тот кто его шифровал то может расшифровать и не такой код расшифровывали из WarCraft3 весь исходный код движка уже расшифрован и в сети есть. Правда для своих игр он негодится : во первых сложен, во вторых что бы с ним работать нужно знать сразу аж 4ЯП ну короче крайне не рационально. Я как-то давно с torrents.ru его качал.




DungeonLordДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 04:49 | Сообщение # 119 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Совсем забыл о Gens3D - http://gcup.ru/load/3-1-0-16

Предупреждаю break-roma, ты сам просил "средние".




DungeonLordДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 04:43 | Сообщение # 120 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (break-roma)
а есть средние движки?

Кххммм ну ладно, вот средние по сложности - Blitz3D, Panda3D, OGRE.
Но в них ты нефига не сделаешь, не разберешся одним словом.

Есть ещё один варинт, пока к счастью последний , по сложности сопоставим с 3D Rad по графике тоже возможности на уровне , скриптинг на лёгком Basic-скрипте даже легче Blitz3D причом он состоит из кучи визуальных редакторов Вообще-то этот конструктор создан для 3D адвенчур, но гонки мона сделать. ///подробнее здесь\\\ -> Nream!




Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг