Суббота, 04 Мая 2024, 02:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Результаты поиска
DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 06:08 | Сообщение # 141 | Тема: SONIC TEAM 2009
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Неа... переименовались! Eggman Games 21 Century

А что не SONIC FANRULES TEAM ?
Vinchensoo, често говоря не ясно откуда эти цитаты взялись wacko




DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 06:02 | Сообщение # 142 | Тема: Разрешение экрана
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
1280x1024 smile
На более высоких экран гаснет.

17 или 19 дюймов.

У меня 2PC на одном монитор 19дюймов - 1280х1024 на втором 24дюйма - 1920х1200 (HD)

Я думаю скорее всего у большинства да и в теме это видно 1280х1024 то есть по старинке 17 или 19 дюймов (в своё время они были страшно популярны), хотя большинство моих друзей и знакомых давно заменили свои 17 дюймов на 22 и живут с 1650х1080




DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 05:57 | Сообщение # 143 | Тема: проэкт wenter-space
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
нет чесно я потсоединял 2 жоский диск потсоединил и фигац все удолилось ((( surprised surprised

как банально............. (если просто подсоеденить никакой связи между ними не будет так что...... клоз, а во вторых в такой ситуации посто джамперы нужно правильно выставить)
Quote (FERAMON)
Quote (doxl)
жесть у мня комп все удолил придется все заново делать

Хорошая отговорка.


biggrin biggrin biggrin
Qvant, зравая идея правда разрабротать это всё с нуля(т.е. то что в демо) займёт не больше 2 часов даже для новичка.




DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 05:47 | Сообщение # 144 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (break-roma)
ясно, вот сёдня скачал 3D Rad на ваш вкус нормальная прога? и ещё и неё можно сделать игру в виде Most Wanted ?

О графике NFS Most Wanted на 3D RAD даже не мечтай. ИМХО если речь идёт о движке(а не конструкторе) для рейсинга однозначно Racer - графика физика, рульный драйв за счёт уже профессионально заточеных параксалов и физики - всё норма. На нём можно подобие Juiced2 и NFS MW сделать.(если конечно у тебя есть отдельный штат 3D моделлеров и программистов biggrin ).




DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 05:27 | Сообщение # 145 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Если есть желание, то всегда любой шаблон можно раскачать под свои нужды до неузнаваемости.

Если есть исходный код.
Quote (STALKER)
Мультиплеер:Есть
Язык программирования:Visual Basic 6
Движок написан на:Visual Basic 6
Платформа:PC(Windows)
Открытый исходный код:на данный момент отсувствует.
Достоинства:Все в описаний.
Недостатки:Тоже все есть в описаний.

VB это уже не для новичков, это уже нужно учить. Моё впечатление лучше Eclipse, не сравинтся с vbGore biggrin




DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 05:23 | Сообщение # 146 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
FERAMON, даже спустя 100. Ну это кто как. На форуме много мёртвых проектов. (Если только его проектом займутся сразу несколько опытных людей - то унего ещё появятся шансы на жизнь.)
OliverBlood, Движков для тебя куча : Blitz3D, NeoAxis, LawMaker GameEngine. Выбирай какой хочешь, можно и Quest3D вместо NeoAxis.
Но сам я тебе по рекомендую Blitz3D он самый лёгкий, картинка уровня CS 1.6 тебе обеспеченна , но если очень много и сильно стараться можно добиться подобия TES3: Morrowind (по графике естесно). На Blitz3D как раз будет очень легко написать все комбо спец удары и прочее, неважно что ты выберешь, уделяй очень большое внимание анимации персонажей - она должна быть на высоте. Иначе это будет пародия на слэшер.
Quote (Slav)
А знаки восклицания! После каждого предложения! Тоже от скорости набора зависят!?

Конечно при быстром наборе всё на нервы идёт и там тебе их хоть на всю страницу.




DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 05:12 | Сообщение # 147 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Автор, да, пхп-яваскрипт-хтмл-мускул обязательно-флэш для создания боем в с управлением...))
Вот как-то так

Флэш прямо скажем не обязательно, для его игры. Хотя никогда ещё не кому и не мешал smile
Quote (Девяностых)
Что-то вы человеку мозги пудрите. Учат не flash, а язык программирования Action Script (сокращенно AS). Последняя версия 3.0, но все-таки 1.0 и 2.0 обойти стороной не выйдет smile

Как я говорил flash очень полезен , но AS здесь важен не мало с простым ява можно сразу повеситься.
Quote (FERAMON)
И чему 12 летний нарушитель может научить 22 летнего порядочного гражданина ? wacko

Бить стёкла, рисовать графити............ biggrin biggrin biggrin
Quote (Lomeista)
Есть готовые исходники травы.. бери и меняй prof holiday

Вариант самый разумный , только как у них с лицензией. Свой движок не узнать не реально.

Как уже здесь говорили можно использовать альтернативу Devana http://www.nulled.ws/showthread.php?t=65196&page=1 - здесь есть о ней немного, да и скачать можно, по крайне можно было.




DungeonLordДата: Четверг, 06 Августа 2009, 04:58 | Сообщение # 148 | Тема: Помогите с созданием РПГ, на чём сделать?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Тут однозначно движок нужен, к примеру Blitz3D, Panda3D, NeoAxis. Но для работы с ними нужно знание языков программирования, причём много знания, чтобы сделать РПГ.

Раз графика не важна можно и Blitz3D ограничиться




DungeonLordДата: Четверг, 06 Августа 2009, 04:54 | Сообщение # 149 | Тема: Интересно играть в олайн игр сеттинга сталкера или фоллаута?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
сталкер онлайн есть в режиме фпс шутер насколько я знаю(т.е. это не ММО сервер, с развитием персонажа, а просто типа контры игрушка)
Есть также и ММО шутеры, где ты развиваешь героя и потом получаешь за это пряники:)
А вопрос темы какой-то глупый, имхо. Т.к.

В отличии от CS и Quake Сталкер имеет некоторые возможности улучшения персонажа, которые собраны все в его костюме. Что же на серверах толпой играть в сталкер очень интересно мне лично нравится, но чтобы сталкер онлайн это как минимум нужну сильно развить систему торговли наполнить игру морем квестов, в таком случае будет много желающих.
Только сама задумка наполеоновская. Как минимум нужно сделать 3 вещи:
1.Сохранить атмосферу и дизайн игры
2.Добиться похожего геймплея
3.Запастись первоклассными серваками
ИМХО фентези это хорошо , только зачем спрашивать интересно играть или нет? World of Warcraft уже ответил тебе на этот вопрос.
Quote (zvezdolom)
люди ! было бы кому нибудь играть в онлайн игру сеттинга типа сталкера

Quote (vergil010)
zvezdolom, я так понял, что ты хочешь сделать такую игру?

Может он из GSC Games решили там онлайн сталкера замутить вот теперь опрос ведут мнение людей узнают. biggrin




DungeonLordДата: Четверг, 06 Августа 2009, 04:36 | Сообщение # 150 | Тема: 3D движок для военной стратегии
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Антон-777, Вот есть один открытый двиг http://gcup.ru/load/3-1-0-108
Сам я никогда им не пользовался по скриншотам средняя графа , хотя вторые шейдеры поддерживает. По описанию тоже не промах, только одно, но странно что о нём редко вспоминают и вообще может не знают, вроде он мало кому понравился. Но похоже это пока едиственный более-менее приличный двиг специально для 3D RTS.




DungeonLordДата: Четверг, 25 Июня 2009, 04:23 | Сообщение # 151 | Тема: Microsoft Oficce
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Quote (Master_Chief)
ПауэрПоинт 2007 более функциональнее и удобный.

Урезали многое, добавили многое.


К нему привыкаешь долго...
Quote (TLT)
Как и ОС всё адаптируется под нубов, что и бесит в новых версиях.

Да интерфейс вистовский , который все суют достал уже. Сначала в офисе (ну эт ладно) затем в AutoCAD2009 в новом максе будет dry




DungeonLordДата: Среда, 24 Июня 2009, 04:45 | Сообщение # 152 | Тема: Создание игр в 3D Game Studio - Помогите в c-script!
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Кхм... Ну эт вы погорячились, что кряка- то нет...

Кряков много...
Quote (_FeRguS_)
Quote (Руслан)
_FeRguS_, а 3D GS DirectX какой версии поддерживает?

Точно не знаю...отдельный двиг...Вроде в 6 версии была поддержка от DX8 и выше... dry


DirectX 9.0b (Shader model 2.0)




DungeonLordДата: Суббота, 20 Июня 2009, 04:46 | Сообщение # 153 | Тема: FPS Creator и 3D Game Maker?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
neocrey, а FPS creator уже всё сказанно.
А 3D Gamemaker полная фигня - игры делать очень просто, но они то и получаются ну очееень простый, на графику смотреть страшно, свободы 0 ИМХО чисто побаловаться.




DungeonLordДата: Суббота, 20 Июня 2009, 04:43 | Сообщение # 154 | Тема: Конструктор 2D типа Construct - Подскажите!
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Только не GM Не разберусяя всё равно!!!:-))

GM вроде лёгкий и легче Construct.
Ну тогда The Games Factory или Multimedia Fusion впринцепи одно и тоже.




DungeonLordДата: Суббота, 20 Июня 2009, 04:40 | Сообщение # 155 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (bars-profi)
Короче идея развить игру сталкер.

У всех на эту тему куча идей.
Quote (Red)
Огр как и FPS ерунда.

Огр та нет, а ФПС так себе.
Quote (bars-profi)
То есть сделать типа мод, но на движке креатора.

Надо же было сморозить. И как ты мод сделанный на ФПС креаторе будешь ставить на оригинальный СТАЛКЕР???? Мод - мелкое дополнение , которое устанавливается на оригинальную игру. И вообще не понимаю, что все так к этому FPS creator прилипли , мод для сталкера?? На оф. сайте игры уже давно в разделе файлов красуется S.T.A.L.K.E.R. Map editor и других прог , которые позволяют заменять ресурсы игры. Лучше уж их использовать.




DungeonLordДата: Пятница, 19 Июня 2009, 09:19 | Сообщение # 156 | Тема: mk 4
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Ternox, Я сам лично и соньки играл по инету TCP/IP правда , не первой соньки , а с эмулями PS2 в MK: Shaolin Monks



DungeonLordДата: Четверг, 18 Июня 2009, 05:47 | Сообщение # 157 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
как сделать врагу (боссу ,например) какое-то кол-во здоровья или жизней, чтоб он не помирал от одного попадания,как все прочие враги, а выдерживал 7-8?

Поставь ему здоровье и установи чтобы сколько его будет отниматься у босса от одного попадания + условие когда здоровье кончится уничтожить объект smile




DungeonLordДата: Четверг, 18 Июня 2009, 04:42 | Сообщение # 158 | Тема: mk 4
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
BAGS, TovTripleZ, TLT, в MK1, MK2, MK3, MK3 Ultimate с сеги уже давно можно играть по интернету даже турниры проводят. MK4 тоже можно есть эмули специальные http://bit16.ru wink



DungeonLordДата: Четверг, 18 Июня 2009, 04:37 | Сообщение # 159 | Тема: Тест сценария к игре "сектор 17"
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
Видишь ли, мне не сложно выразить свое мнение, потому что мне все равно кто что обо мне подумает. Кроме того, так не бывает чтобы все были с тобой согласны

в этом мы похожи.
Quote (FERAMON)
Но для чего ты так делаешь ?

на счёт официальности ничего говорить не буду чушь какая-то. А в плане постов так просто правильнее, не стоит обманывать себя и других.
Quote (FERAMON)
Валера в первой миссии начал диалог среди всех. Он сделал это красиво.

чуть-чуть понятнее biggrin




DungeonLordДата: Четверг, 18 Июня 2009, 04:30 | Сообщение # 160 | Тема: The Sims 3
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
FERAMON, TovTripleZ, *STOP флейм*
Quote (FERAMON)
Я сказал, что в игре Ведьмак жизненные вопросы намного глубже затрагиваются, чем в других играх. И даже в симуляторе жизни симс о реальной жизни меньше, чем в ведьмаке.

Да причём из реальной жизни в Ведьмаке куда больше чем в Sims который для этого и сделали. biggrin




Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг