Понедельник, 30 Сентября 2024, 19:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Суббота, 10 Августа 2013, 10:36 | Сообщение # 1301 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
engineer_pro, а я говорил falcoware про ВК, когда был менеджером. Не особо его заинтересовало. Но группа имеется, хотя людей в ней почти нет, и никому она не нужна. По раскрутке групп ВК я ничего не знаю, так что она пока просто "лежит" там и всё.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 10 Августа 2013, 10:38
EchoITДата: Пятница, 09 Августа 2013, 22:57 | Сообщение # 1302 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Fargost, Я всю думаю вот мы запустили Вашу игру Battle Cites. А ведь это уже чья то игра и трейд марка? Или я ошибаюсь? Не порешат нас? wacko

Battle City ТМ, а не Battle Cites.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 09 Августа 2013, 22:58
EchoITДата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:45 | Сообщение # 1303 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, зачем Draw Way лого в шапу? surprised
Игра-то ведь далеко не лучшая, да и лого ужасное...


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:40 | Сообщение # 1304 | Тема: Cubes_project - теперь Андройд и веб
старожил
Сейчас нет на сайте
Прочитал название темы - Spherical Cubse, подумал, что ты интересуешься и делаешь игру про это:

А тут - облом. sad


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:08 | Сообщение # 1305 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus,
Статья 159.6. Мошенничество в сфере компьютерной информации (введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

Мошенничество в сфере компьютерной информации, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем ввода, удаления, блокирования, модификации компьютерной информации либо иного вмешательства в функционирование средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации или информационно-телекоммуникационных сетей, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

А на данном форуме - пункт правил 2.1.3.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 09 Августа 2013, 19:24
EchoITДата: Пятница, 09 Августа 2013, 17:24 | Сообщение # 1306 | Тема: The battle for space war
старожил
Сейчас нет на сайте
timyr9801, потому что они не совпадают по стилистике, не? dry

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 09 Августа 2013, 12:08 | Сообщение # 1307 | Тема: Камера в мультиплеере.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, lol!? в Старте все проверяется при запуске вроде бы..... Adom, Юзай чарактер контроллер и будет тебе счастье!

Вот из-за таких горе-учителей новички не могут ничего сделать. Ну и нужно, чтобы проверялось один раз! Повесить скрипт на объект камеры игрока, который спаунится при заходе, и проверять - игрока это камера или нет. Если нет - она отключается. Что непонятного?
Вот тебе из справки кусок:
Цитата
The Start function is called after all Awake functions on all script instances have been called.

Так что, если нужно вызвать что-то раньше старта - юзаем Awake. В данном случае можно и то, и другое.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 09 Августа 2013, 12:10
EchoITДата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:10 | Сообщение # 1308 | Тема: Несколько материалов на terrain
старожил
Сейчас нет на сайте
Maxs_Pro_Fresh, какая разница? Я хотел попробовать один пример из интернета в этом проекте, вот и ошибка. Но это не по теме разговор, так что не важно. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:08 | Сообщение # 1309 | Тема: Текстовый контент для Ваших игр
старожил
Сейчас нет на сайте
White9, у него, походу, не стояли запятые до и после "тем не менее".

Не у "него", а у "автора" или "топикстартера"; )


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 08 Августа 2013, 21:56 | Сообщение # 1310 | Тема: Несколько материалов на terrain
старожил
Сейчас нет на сайте
По-моему, всё очевидно:


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:19 | Сообщение # 1311 | Тема: Команда
старожил
Сейчас нет на сайте
dokerstar, форум почти пустой, домен какой-то непонятный, лого примитивное. Зачем это кому-то нужно и при чём тут раздел Game Maker?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:48 | Сообщение # 1312 | Тема: TI 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Rox, на сороковой секунде счёт кстати уже был 2:2. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 08 Августа 2013, 10:48
EchoITДата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:38 | Сообщение # 1313 | Тема: TI 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Нет, это только второй раунд сейчас пойдёт, а потом ещё третий, а победитель уже будет допущен к гранд финалу, как я понял.

Кстати, выбыли не LGD, а LGD.int - что-то я вообще запутался - в чём разница? biggrin

Цитата
помнишь, что пуппей напикал в игре с оранджами?

В первой игре взял Bane себе, Денди DK, Хвосту Weaver'а, и ещё мирану с медузой, не помню, кому кого.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 08 Августа 2013, 10:39
EchoITДата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:28 | Сообщение # 1314 | Тема: TI 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Rox, я первую игру посмотрел (Na 'Vi vs. Orange), Na 'Vi проиграли, остальные не знаю - спасибо организаторам интернешнала: первый матч начался примерно в 24:00 по МСК...

UPD: Судя по сетке победителей, Na 'Vi таки выиграли остальные 2 игры, а TongFu у Fnatic.
UPD #2: Как я понял, LGD и Team Dignitas выбыли: Dignitas проиграли Orange в сетке лузеров, а LGD Fnatic'ам. Хотя я не особо секу в организации турниров, так что в том, что они выбыли - не уверен.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 08 Августа 2013, 10:35
EchoITДата: Четверг, 08 Августа 2013, 00:04 | Сообщение # 1315 | Тема: Камера в мультиплеере.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
И что делать ? Fixed Update?

Воистину, зачем юзать просто апдейт? Давай лучше заюзаем апдейт с более точными просчётами, и, как следствие, более затратный? wink

Почему бы не сунуть в Start?


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 08 Августа 2013, 00:04
EchoITДата: Среда, 07 Августа 2013, 23:57 | Сообщение # 1316 | Тема: Камера в мультиплеере.
старожил
Сейчас нет на сайте
Adom, в апдейт. Всё правильно делаешь, так держать. Подумаешь, у тебя 60 раз в секунду будет отключаться/включаться камера, кого это волнует?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 07 Августа 2013, 23:41 | Сообщение # 1317 | Тема: Камера в мультиплеере.
старожил
Сейчас нет на сайте
Adom, я даже не знаю, что тут можно сказать... dry

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 07 Августа 2013, 22:45 | Сообщение # 1318 | Тема: TI 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Так я не понял, во сколько матч Na 'Vi vs. Orange сегодня по МСК?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 07 Августа 2013, 22:44 | Сообщение # 1319 | Тема: Камера в мультиплеере.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
transform.position += (transform.forward + transform.right);

Это же будет вперёд-вправо, а не просто вправо... biggrin
Цитата
Все теперь я знаю в чем проблема проблема в камере Она у меня дергаеться и из-за этого мы не можем нормально играть

На счёт камеры я тебе уже сказал решение. Если не понял - на клиенте пилишь что-то типа:
Код
foreach (Transform cam in cameras) {
    if (!cam.networkView.isMine) cam.camera.enabled=false;
}

Где cameras - массив трансформов всех камер. А для того, чтобы камеры новоподключившихся игроков не портили всё - лучше пойти от противного: изначально камера на объекте игрока отключена и включать её только если networkView.isMine верно. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 07 Августа 2013, 22:47
EchoITДата: Среда, 07 Августа 2013, 19:12 | Сообщение # 1320 | Тема: Мой видеообзор Unity или чего я не понял.
старожил
Сейчас нет на сайте
Хватит апать тему трёхлетней давности!

Предлагаю администрации закрывать темы, неактивные более 6 месяцев.


Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг