Понедельник, 30 Сентября 2024, 17:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Суббота, 31 Августа 2013, 12:18 | Сообщение # 1261 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
robertono онлайн - куплю)

Ясен хрен, кардинг только онлайн и работает. Чувак хорошо устроился - отмывает половину скарженных денег, а к его клиентам потом придут дяди в чёрных костюмах, и отвезут их в грузовиках без окон в неизвестном направлении.

Цитата
читал тему? написал, кому не интересно.... ЛЕСОМ ----->

Он вообще-то заинтересовался твоим предложением и задал тебе вопрос.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:54 | Сообщение # 1262 | Тема: Динамическое меню
старожил
Сейчас нет на сайте
GameLoper, типа тебя? dry

А по теме - не очень полезная вещь.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 30 Августа 2013, 12:55
EchoITДата: Среда, 28 Августа 2013, 09:35 | Сообщение # 1263 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
а вот каким он должен быть ))

По законам физики, это летать не сможет. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 27 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 1264 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
У меня всегда был острый язык, поэтому не все могли не отреагировать, ха-ха.

Херню сморозил. wink
Ладно, хватит оффтопить, а то забанят нас. fear


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 15:37 | Сообщение # 1265 | Тема: Новый сайт на артовую тематику!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, ой, но все равно не ясно. Что я "запилил"?

А вот мне ясно, что Вы, мсьё, тугодум, уж простите меня за столь грубое выражение своих эмоций. Имел в виду я, что Вы изволили изменить BootStrap под стиль свой, наверное.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 13:59 | Сообщение # 1266 | Тема: Новый сайт на артовую тематику!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, в смысле, что я залил? О_о

Я сказал "запилил", в смысле "сделал".


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 13:04 | Сообщение # 1267 | Тема: Требуется программист Unity3D
старожил
Сейчас нет на сайте
djhjdfqrf, а мобильный девайс для тестов предоставляется? biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 1268 | Тема: Новый сайт на артовую тематику!
старожил
Сейчас нет на сайте
MrKillous, это третья версия бутстрапа такая убогая, или ты просто запилил под стиль win 8?

Ferrumel, омг, это вв... Виста?! surprised


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 26 Августа 2013, 13:00
EchoITДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 12:45 | Сообщение # 1269 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ты как узнал? Ты куратор ZOG? Я сам не знаю «5 человек», о которых ты говоришь.

Достаточно почитать твою репутацию. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 10:46 | Сообщение # 1270 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
старожил
Сейчас нет на сайте
Я очень извиняюсь за оффтоп, но люди тут заврались совсем.

Цитата (mobipak)
10. Ни с кем противоречий не было.

Абсолютная ложь. Были, например со мной (в 2012, если что). А помимо меня ещё минимум человек пять, а скорее всего, гораздо больше.

Цитата (Shevron_7)
1) Русский язык, на мой взгляд, знаю на хорошем уровне

Цитата
надо учиться, ибо ошибки

Цитата
участвую в темах форума, в которых

И как можно участвовать в темах форума? Ты, наверное, хотел сказать, в обсуждениях?
Цитата
Маленькая, но все же положительная

Цитата
В игрострое из 2008 года

Эм, что? Может быть, с 2008 года? wink
Цитата
игровых сайтах, в том числе и на GcUp.ru


В общем, Shevron_7, пунктуация у тебя страдает, а орфография в более-менее норме скорее всего от того, что у тебя в браузере Spellchecker. wink


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 26 Августа 2013, 10:48
EchoITДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 20:26 | Сообщение # 1271 | Тема: Falco Software: купим игры на Юнити
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Но можно пульнуть по партнерке, пока мы копим деньги

Я сомневаюсь, что он станет это делать с игрой, которую хочет продать не менее, чем за 90 000 рублей. wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 24 Августа 2013, 17:23 | Сообщение # 1272 | Тема: Falco Software: купим игры на Юнити
старожил
Сейчас нет на сайте
ActiveAction, так Вы сначала им покажите игру, наверное. wink

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 24 Августа 2013, 17:24
EchoITДата: Суббота, 24 Августа 2013, 16:34 | Сообщение # 1273 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
falcoware, не поддерживать xp - это не самая здравая идея.

А по-моему очень даже здравая. XP - это прошлое, система уже не актуальна. И если кто-то ещё на ней сидит - его проблемы. Я очень уважаю эту систему, и она моя самая любимая среди Windows по удобству, но что поделать - технологии идут вперёд, и стоять на месте нельзя.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 24 Августа 2013, 16:30 | Сообщение # 1274 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
если игра кому-то не понравилась - ваши проблемы..

Да нет, у меня-то как раз проблем никаких. А вот у разработчиков проблема-таки большая: они не смогли сделать игру, которая нравится людям. Это означает, что им нужно что-то менять в своих действиях при разработке игры. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 24 Августа 2013, 16:30
EchoITДата: Суббота, 24 Августа 2013, 11:15 | Сообщение # 1275 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Тогда просто не делай РПГ. Всё честно.

Просто одни делают игры с душой, стараясь сделать её как можно лучше, а другие делают абы-как, лишь бы было, ну или предпочитают геймплей/графон сюжету и множеству мелочей (отчасти, к таким отношусь и я, что ж поделать).

Цитата
а вот людей оскорблять ненадо

Он не оскорблял людей. Он просто выразил своё мнение по поводу игры.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 24 Августа 2013, 11:11 | Сообщение # 1276 | Тема: Создам урок по Unity3d
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
и еще как сделать чтобы прикасание тригера объект отключался

О господи, новички уже совсем обленились... Документация юнити вам по что? dry


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 23 Августа 2013, 19:19 | Сообщение # 1277 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не знаю как ты понимаешь какой у меня тон по символам

Эм, наверное по стилю написания? Я читая твоё сообщение, представил, как некий человек громко и, как он думает, неоспоримо что-то доказывает, так что понятно, почему тебе сказали "снизь тон".

Я согласен с Neia. Проекты, может быть, и неплохие, но люди особо не утруждались. За два месяца можно сделать гораздо лучше.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:39 | Сообщение # 1278 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ты обвиняешь меня в клевете

Я сказал, что ты утверждаешь это без оснований, и я абсолютно прав. Если считаешь иначе - приводи факты, скриншоты, доказательства твоей "неклеветы".


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 19 Августа 2013, 12:40
EchoITДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:57 | Сообщение # 1279 | Тема: Возможности юнити - переменные и массив.
старожил
Сейчас нет на сайте
robertono, да с чего ты это взял? ДА и какие разрушения в батлфилд, ты о чём? Так, пук какой-то, который и разрушениями не назовёшь (по крайней мере, так оказывается на деле) dry

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 19 Августа 2013, 10:58
EchoITДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:20 | Сообщение # 1280 | Тема: Возможности юнити - переменные и массив.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Syank, юнити лучше использовать для 3д шутеров(не только, это пример). А для динамического мира это не лучший выбор.

Лол, что за шутки? Это FPSC лучше использовать для 3D шутеров, а на юнити можно сделать гораздо большее. И динамический мир - не исключение. Посмотри в ютубе некоторые примеры, сразу всё поймёшь.

Вот, хотя бы:
Раз
Два

Примеры не самые лучшие, но за 2 минуты лучше я найти не смог.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 19 Августа 2013, 10:20
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг