Понедельник, 27 Мая 2024, 19:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
SaladinДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 21:10 | Сообщение # 101 | Тема: Ваши скриншоты из игры Warface
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну чтобы оставить более менее сносный фпс приходится сбрасывать настройки на минимум. Я еще и разрешение скручивал чтобы без глюков шло.
А вообще этот варфейс нужен только нубью, которое выиграть может исключительно за счет форы в одежде и оружии smile


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:52 | Сообщение # 102 | Тема: Ваши скриншоты из игры Warface
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня было немного времени, решил попробовать на вкус эту срань. Помимо мелких недочетов в принципе шутер как шутер. Так как такие вещи еще в диковинку - попробовать можно, не более. С какой стороны не посмотри, у нормальных сетевых шутанов всюду плюсов больше.

Я понимаю зачем ломается экипировка, зачем ее нужно покупать за игровые и реальные деньги, но удовольствия от этого абсолютно никакого. Только отвлекаешься на унылое копание в магазине в поисках более мощного стола, который на проверку ничем не отличается от предшественника, и по аналогии так же со шмотками.
Но вот перед тобой два солдафона. Одного ты бьешь в корпус раз, а второй выдерживает три и еще тебя добивает.
Или вот так: бежишь ты куда нибудь на штурм. Вдруг, как чертик из табакерки, выпрыгивает из воздуха на тебя ниндзя в стелс костюме. Бах - труп. Судорожно вертишь камеру в поисках негодяя, вот же он! Но через секунду негодяй стоявший в двух метрах от тебя опять испаряется в воздухе. Пинг? Читы? Мистика...
А вот ты снайпер... Мало того что кругом одни полуавтоматы, так тебе еще и принудительно отрезали квикскоуп, из-за чего ты превратился в нуба, с возможностью стрельнуть разок и сдохнуть. А все потому что попасть в голову второму врагу тасканием линзы по экрану нет никакой возможности.

Мой вердиктъ - те деньги, что вы потратите на покупку оружия, всевозможных вещей и ускорялок, потратить на лицензионный диск с любимым коунтер страйком, калдой или хоть батлфилдом. Сетевой шутан это дело умения а не премиум экипировки, стреляйте правильно. smile


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)

Сообщение отредактировал Saladin - Понедельник, 08 Октября 2012, 20:54
SaladinДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 11:26 | Сообщение # 103 | Тема: Ваши скриншоты из игры Warface
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел несколько роликов про снайперов. То ли казуальщики вконец охренели, то ли игра такая странная. Все на полуавтоматах валят в корпус пол обоймы, это норма для варфэйс? Как то даже пробовать расхотелось. Калду на это менять стоит?

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Суббота, 06 Октября 2012, 16:51 | Сообщение # 104 | Тема: Starbound - Что вы знаете о ней? Делимся, обсуждаем.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
Различий между террарией и Старбоундем достаточно много.

Меньше чем сходства. Самокопирование на основе уже имеющихся наработок, но чуть-чуть по-другому. Че там ждать, очередная байда для несовершеннолетних.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Суббота, 06 Октября 2012, 11:13 | Сообщение # 105 | Тема: Starbound - Что вы знаете о ней? Делимся, обсуждаем.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Буэ... Террария в космосе. Пока идея поперек горла всем не стала решили по-быстрому наварить еще капитал smile

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 03 Октября 2012, 04:27 | Сообщение # 106 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
USS Enterprise NX-01

Вблизи конечно смотрится жутко, но это ж лоуполи. Миниатюры это размер игровой модели в окне игры.
Вершин - 470, лиц - 620.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Вторник, 02 Октября 2012, 16:25 | Сообщение # 107 | Тема: Kerbal Space program (KSP\КСП)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл в версию с официального сайта, 13 кажется. Ожидал чуть больше. Игра для любителей конструкторов, типа гаррис мод. Скучная и тягучая песочница, космос там совсем ни при чем, чисто ради антуража.
Сейчас играю в X3 Reunion, переползать на ЭТУ игрульку смысла не вижу.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:10 | Сообщение # 108 | Тема: Kerbal Space program (KSP\КСП)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
да

А что кроме сборки и запуска ракеты еще можно делать? Посмотрел видео на ютубе - весело, но на пару часов максимум, а после того как наиграешься со сборкой ракет что делать?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 20:32 | Сообщение # 109 | Тема: Kerbal Space program (KSP\КСП)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Терпеть не могу песочницы, но меня подкупает космос... Что-то эдакое, в духе стар трек.
На этом этапе проект вообще играбельный? Или лучше отложить до поры до времени?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:23 | Сообщение # 110 | Тема: Полицейские застрелили вооруженного человека. Якутск (видео)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SkyOrvias)
все-таки жалко парня, 27 лет...

26 числа, такой же молодой парень, 1986 года рождения, застрелил троих охранников в ТРЦ "Караван", в Киеве.
Нужно жалеть, что вышку отменили, и таким вот молодым парням светит максимум пожизненное.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 20:01 | Сообщение # 111 | Тема: ROBOWORM [2D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Game_maker_8)
компания

Quote (Game_maker_8)
компания

Quote (Game_maker_8)
КОМПАНИЯ

Чо за компания? Типа бременских музыкантов или айди софтваре?

Гниль, что сказать...


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:52 | Сообщение # 112 | Тема: Нечестно!!! :(
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Целоваться не будете?

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:42 | Сообщение # 113 | Тема: Есть замечательная идея клона WOW?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Однозначно пять smile
Кратко и по делу.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:17 | Сообщение # 114 | Тема: 10 советов ньюфагу
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На три с минусом. Жестче нужно, жестче.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 21:09 | Сообщение # 115 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Слушай настоящую музыку,


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 21:04 | Сообщение # 116 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Бетховен легковат, как на мой вкус. Но в детстве я ее очень любил, сонату в смысле smile

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 20:59 | Сообщение # 117 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нужно же всю эту парашу чем то разбавить smile

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 20:51 | Сообщение # 118 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 26 Сентября 2012, 21:14 | Сообщение # 119 | Тема: Black mesa: source
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
А ты не замечал собственно, что без таких вот действий выйти ему не удастся? Там же никто не говорит "сделай то, сделай сё" без повода. Гордон вообще Мезу не настолько хорошо знал, чтобы самому нажимать на какие-то рычаги, которые открывали ворота наверх или наоборот вниз, чтобы обойти какую-нибудь пропасть или завал и идти дальше.

Ну-да, тупые боты не живут дольше пяти минут, зачем им идти вместо фримена или хотя бы за компанию? 20 метров до турели, чтобы героически сдохнуть это легко, а кнопку нажать нам ссыкотно, м? А то, что у меня из оружия только лом, а у охранника пистолет, и его стрелять учили, смущает только чувака за экраном. Я не могу такой идиотизм переварить. И выполнять однобокие задания "иди туда, жмакни то" мне тоже не весело. Возвращаясь к все той же калде, там хоть болванчики и бесконечные, заскриптованные и безликие, но по крайней присутствует ощущение что ты делаешь что-то нужное, работаешь в команде, работаешь с ботами сообща.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 26 Сентября 2012, 20:31 | Сообщение # 120 | Тема: Black mesa: source
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Потому что для того, чтобы воспользоваться выходом нужно его себе обеспечить. А тут же глобальная авария, вторжение инопланетян и зачистка лаборатории правительством. Просто так тебе выйти никто не даст.

Да никто и не ищет выход. Тебе говорят иди и делай. Вооруженный охранник говорит человеку с монтировкой - "только ты это можешь сделать, вперед!" это я типа выход так ищу? А потому какой нибудь еще мудак говорит иди и делать вот так, и третий тоже. А ты типа "okay", и дальше какую то фигню искать и кнопки с вентилями нажимать.
Quote (Якудза)
Зря думаешь значит. У этих персонажей всё прописано и играют они в сюжете не эпизодические роли.

У меня не было повода думать иначе. Мне никто ничего не расказывал и не обьяснял. Бегают болванчики и раздают указания. Okay.
Quote (Якудза)
И вообще, здесь опять же куча тайн. Ибо G-Man. Я же говорил, что он влияет на Гордона. Без него Фримен так и сдох бы там в самом начале.
Самое забавное, что он знал об аварии с самого начала, но ничего не сделал, чтобы её предотвратить. Ибо зловещие планы походу или ещё что-то.

Гы-мен вообще единственная тайна халвы, потому как про него ничего не сказали на протяжении всех эпизодов.
А маразм по поводу сотрудничества фримена и гы-мена вообще выше всяких похвал. Ну типа у фримена совсем крышу после мезы оторвало, и ему без разницы с кем мамбу танцевать.
Quote (Якудза)
Ой, да что ты..

Ой и правда... кавычки забыл unsure
Quote (Якудза)
Вот снова ты утрируешь. Это не более чем спор, по крайне мере сейчас.
Скажи спасибо, что я вообще аргументирую.

Спасибо smile Мне так скучно было на работе... без работы, что это прямо отдушина.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг