Вторник, 07 Мая 2024, 01:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Комиссар [609]
Результаты поиска
КомиссарДата: Пятница, 29 Марта 2013, 00:50 | Сообщение # 101 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GreenWolf, да, так приятней выглядит.)

КомиссарДата: Пятница, 29 Марта 2013, 00:26 | Сообщение # 102 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Немножко перерисовал:

Лучше? biggrin


КомиссарДата: Четверг, 28 Марта 2013, 20:26 | Сообщение # 103 | Тема: Нужен исходник!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
stalker5889, у тебя там через некоторое время ошибка выскакивает. Проблема с поиском пути, как я понял.

КомиссарДата: Четверг, 28 Марта 2013, 20:16 | Сообщение # 104 | Тема: [2D]DieNinjaDie
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Глюк, а кем работал и кто по специальности?
Может не всё так плохо, и скоро найдёшь новую работу?
Тогда и купишь.




Сообщение отредактировал Комиссар - Четверг, 28 Марта 2013, 20:17
КомиссарДата: Четверг, 28 Марта 2013, 20:07 | Сообщение # 105 | Тема: [2D]DieNinjaDie
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Глюк, теперь понятно.
Ну, 1200 р. - не такая уж большая сумма, если конечно ты уверен, что честно купленная лицензия окупится.


КомиссарДата: Четверг, 28 Марта 2013, 20:04 | Сообщение # 106 | Тема: [2D]DieNinjaDie
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Вот жалко, что у меня на про гм денег нету

Цитата (Глюк)
просто я в гме уже 5-6 лет...

И что, за это время ты так и не сообразил, как бесплатно себе апгрейд сделать? blink


КомиссарДата: Четверг, 28 Марта 2013, 19:55 | Сообщение # 107 | Тема: [2D] Metal Rush [Tactical shooter/RPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сделай нормальный гамовер.
И ещё в начале уровня довольно проблематично пройти вентиляторы, при первом прохождении застрял в нише справа.
А убила меня какая-то непонятная хрень, похожая на реактивную платформу. Я так и не понял, в чём прикол.




Сообщение отредактировал Комиссар - Четверг, 28 Марта 2013, 19:58
КомиссарДата: Четверг, 28 Марта 2013, 19:27 | Сообщение # 108 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, это для моей игры. Мне нужно нарисовать 4-х командоров 4-х разных наций + 1-го вражеского в скафандре. 3 уже есть.
Они на самом деле все разные, если приглядеться. 4-й командор будет сильно отличаться от предыдущих. wink
После этого буду отрисовывать спрайты космических станций (3 штуки).

Добавлено (28.03.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Ну вот и четвёртый командор:

Получилось так себе.




Сообщение отредактировал Комиссар - Четверг, 28 Марта 2013, 19:30
КомиссарДата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:09 | Сообщение # 109 | Тема: Нужен исходник!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, отличная игра!

КомиссарДата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 110 | Тема: Проблемы с интерфейсом управления
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, помогло. smile

КомиссарДата: Четверг, 28 Марта 2013, 11:18 | Сообщение # 111 | Тема: Проблемы с интерфейсом управления
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Столкнулся с проблемой.
Делаю меню по образцу, с той только разницей, что у меня не 3, а 4 варианта выбора.
Меню представляет собой выбор игроком нации, что даёт ему определённый бонус в игре.
Не знаю почему, но в игре клавиша "вправо" отказывается работать (при этом "влево" работает нормально), а 4-й вариант (choise = 3) не работает вовсе.



Что я делаю не так?

П.С.: Поскольку в теме Вопрос-Ответ ответа не дождался, дублирую здесь.

П.П.С.:
Попробовал такой вариант:

Но почему-то значения choise выходят за рамки.
Наверное, как-то можно задать область допустимых значений choise, но пока не знаю, как.


КомиссарДата: Среда, 27 Марта 2013, 23:30 | Сообщение # 112 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Очередной командор


КомиссарДата: Вторник, 26 Марта 2013, 18:39 | Сообщение # 113 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Столкнулся с проблемой.
Делаю меню по образцу, с той только разницей, что у меня не 3, а 4 варианта выбора.
Меню представляет собой выбор игроком нации, что даёт ему определённый бонус в игре.
Не знаю почему, но в игре клавиша "вправо" отказывается работать (при этом "влево" работает нормально), а 4-й вариант (choise = 3) не работает вовсе.



Что я делаю не так?


КомиссарДата: Вторник, 26 Марта 2013, 15:35 | Сообщение # 114 | Тема: Работы новичков
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Digital_Crisis, я серьёзно! biggrin

КомиссарДата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:31 | Сообщение # 115 | Тема: Работы новичков
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Digital_Crisis, леди правый глаз повыше подними - и будет шикарно. biggrin

КомиссарДата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:27 | Сообщение # 116 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
doxl, забыл дорисовать штурвал, руль и вторые ванты. Да и те ванты, что есть, неудачно нарисованы. Судя по размерам дверей, щиты великоваты. И непонятно, как рулевой попадает на ют - к нему не подведено ни трапа, ни люка. Отсутствует носовой стаксель. Опять же, на корабле нет ни одного якоря, а также ни одного иллюминатора.
В общем, учи матчасть! biggrin

П.С.: На корабле нет ни одного орудия - видимо, это торговец.




Сообщение отредактировал Комиссар - Вторник, 26 Марта 2013, 14:30
КомиссарДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:48 | Сообщение # 117 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
Весельчак У?

Нет, не он. biggrin


КомиссарДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:00 | Сообщение # 118 | Тема: [2D] Прятки с Драконом [VN]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Serpina)
Какие еще кисти и краски? CS6 only

Да? А так похоже на мазки кистью. blink
В фотошопе у меня всё как-то по-другому рисуется.


КомиссарДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 18:16 | Сообщение # 119 | Тема: [2D] Симулятор выживания.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Допустим прочитал журнал о том, как готовить тортики, взял и сделал торт.

Для выживальщика - очень актуально! Куды ж в таком мире - да без торта?
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» (с)


КомиссарДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 120 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, biggrin

Форум игроделов » Записи участника » Комиссар [609]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг