Вторник, 07 Мая 2024, 06:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gavolot [923]
Результаты поиска
GavolotДата: Четверг, 25 Июля 2013, 22:32 | Сообщение # 101 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Я тут подумал, может этот чувак просто не знает про инструмент "круг" в паинте?

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Четверг, 25 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 102 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Цитата
Стоит, конечно. Геймдевелоперы тоже любят посмеяться.

Скорп, не смешно уже.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Среда, 24 Июля 2013, 23:35 | Сообщение # 103 | Тема: 30 дневное испытание по рисованию
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Цитата
Прикольно. Я тоже хочу, хоть совсем рисовать не умею. Так-с, кажется сейчас ещё "день второй".

Цитата
Спасибо. Только с чего такая честь, если не секрет?

Не ну это даже не троллинг, а просто нечего делать.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Среда, 17 Июля 2013, 19:22 | Сообщение # 104 | Тема: Что лучше для обучения, C# или Javascript?
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
А не проще просто что-то начать делать, то что хочется, а там как выйдет? Для начинания изучения любого языка нужно освоить синтаксис за первые 2-3 дня.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:28 | Сообщение # 105 | Тема: Визуализации знаний, преобразование текста в фильм/игру
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Вот это поворот. Эта тема еще не сгнила среди кучи другой бессмысленности. Не ожидал даже)

Добавлено (28.05.2013, 01:21)
---------------------------------------------
Кстати читая даже по кусочкам, весь текст, что ты пишешь, можно заметить, что там куча бессмысленой фиготы.
Даже я в чатах меньше пишу подобной фигни, но кто знает может ты кроме разговоров, уже пишешь что-то и это не только мечты, который ты излагаешь тут томами.

Добавлено (28.05.2013, 01:21)
---------------------------------------------
А да, покажи скрины хотябы, демки какой.

Добавлено (28.05.2013, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата
Вот пример - как из сценария матрицы в моей программе можно сделать - "матрицу"...

И да без скриншотов, это походит на отрывок из фильма или книги.

Добавлено (28.05.2013, 01:26)
---------------------------------------------
VedaViz, не ну правда, ты можешь излагать все более емко. Чтобы твой пост был как минимум на 60% меньше. Я конечно понимаю и мне иногда охото осветить все аспекты, но многие даже читать не станут. Смысл столько писать, а ведь из тех кто не стал читать, мог пропасть твой поклонник.

Добавлено (28.05.2013, 01:28)
---------------------------------------------
Или заведи блог в конце концов и за подробной инфой отсылай людей туда.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Среда, 27 Февраля 2013, 12:26 | Сообщение # 106 | Тема: Идёт набор в команду.
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
О боже новая ролевая игра, где есть мастер, критик, мастер, мастер, критик, прохожий 3Д моделлер... Это я так, перечисление не реальное, но блин сколько можно) Я замечал, что даже в контакте все выглядит иногда чище.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:43 | Сообщение # 107 | Тема: [2D] - Machinery attack - [TD]
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
НЕеееет.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Среда, 30 Января 2013, 02:17 | Сообщение # 108 | Тема: Pixel Runner[2D][Gamiron №3]
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Что вы за гон несете, я играл в сегавские игры и на эмуляторе и так, тут даже лучше чем чаще всего там.

Добавлено (30.01.2013, 02:17)
---------------------------------------------
Самих человечков стоило бы сделать красивее для такого фона. А фон красиво выглядит, а то что тут у не которых рябит не обращай внимание бред они несут причем полнейший. Какие-то малолетки-иксперты.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 04:47 | Сообщение # 109 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Quote
Дохожу максимум до 11 уровня. Дальше выносят (((

Меня на 9-10 выносят. Правда один раз я до 11 дошел с 3 хп.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 04:41 | Сообщение # 110 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Quote
Твои сексуальные фантазии меня пугают. Осторожней

А с чего ты взял, что это фантазии? Это просто пример реальности, ведь нюхал кокс, казалась куртизанка, на утро дровосек.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 03:22 | Сообщение # 111 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Quote
Удолбиться кокосом, просыпанным ровной дорожкой на упругой заднице элитной куртизанки.

Ага, а на 22 декабря окажется, что это была упругая задница челябинского дровосека.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:16 | Сообщение # 112 | Тема: [2D] ??? [TDS]
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Чел у тебя нет ощущения, что ты чуток поторопился?? Даже для идеи) Ну видно же, что ты загорелся идеей и желанием за 5 минут и сразу настрочил.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 12:20 | Сообщение # 113 | Тема: [3D]The Dangerous Corps Episode 1[FPS]
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Скриншоты интересные, сейчас скачаю одну из них, погляжу. Кстати ссылки сделай подсвечеными, там есть в редакторе поста "http://"

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:53 | Сообщение # 114 | Тема: Подскажите конструктор без программирования
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Gaydar1996, та не надо нечего учить там в гмл. Чуть-чуть где-то найди базовые навыки в программировании. Посиди недельку за книгой по С++, поделай консолки и все, потом в гм тебе только гуглить или тут спрашивать придется.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:26 | Сообщение # 115 | Тема: GML
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Да этож просто сборник функций, после любого яп, гмл становится одновременно облегчением, потому-что все спрятано и одновременно видно, что для полноценного яп тут много не хватает. Просто нужна русская справка и все, морочить голову не придется. Все очень просто делается, но все-же почему его назвали скриптовым япом, потому-что даже для него нужны не большие знания, как пользоваться математическими функциями, иметь представление об углах (ну как же еще можно сделать например плавный поворот юнитов, а не резко на игрока).
Так-что по сути времени надо не много и просто гуглить вопросы, о которых не знаешь. Типо углов и т.п.. В гмл перевести труда не составит.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:15 | Сообщение # 116 | Тема: Как сделать СТРАТЕГИЮ RTS в SCIRA CONSTRUCT?помогите
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Quote
Подскажите:Что нужно делать в первую очередь?

Ну разберись сначала в конструкторе, посмотри как делают всякую фигню, легку и не легкую. Потом уже сам разбираться станешь, а где-то уже начнутся конкретные вопросы, задашь их тут. Что тут не понятного, ни кто тебя с нуля учить не станет, (бесплатно biggrin )

Добавлено (14.11.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Гугли, в русских и английских ресурсах. Копай, ищи, всем влом, всем не приятно, но что поделаешь((


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 01:57 | Сообщение # 117 | Тема: Поумнечаем))
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Quote
А я на мышку нажимать умею. Круто, да?

Уаааа ёпта браток я тоже умею и это круто.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Среда, 10 Октября 2012, 15:30 | Сообщение # 118 | Тема: Рисуем прикольного персонажа, за 10 минут!С НУЛЯ!
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Люди вы совсем не понимаете насчет "выделиться", он ждал сарказма, чтобы показать свою работу, только я не пойму, Androgenic сделай тему в "идеях для разработки" или как там и там бы показал лого и идею самой игры.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Вторник, 09 Октября 2012, 08:24 | Сообщение # 119 | Тема: Экспорт содели с анимацией из 3d max и Rigidbodi
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
TeslaCtroitel, Чел, тут уже надо самому научиться кодить) Одно дело про импорт и подобные заморочки спрашивать и другое про то, как делать игру.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Суббота, 06 Октября 2012, 18:58 | Сообщение # 120 | Тема: [Обсуждение] Будущее FLASH-технологии.
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Я тут так подумал, может они просто запилят компилятор под html5 + какие-то там япы и будет вам новый флеш с точно такими же IDE и япом))

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Форум игроделов » Записи участника » Gavolot [923]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг