Пятница, 26 Апреля 2024, 13:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gavolot [923]
Результаты поиска
GavolotДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 15:44 | Сообщение # 61 | Тема: 2D художник - космос
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Arcer, а как у тебя дела с 3Д планетами обстоят? Анимация крутящейся. Размеры к примеру совсем не большие(оптимально просто уменьшить там до 96 на 96 или сразу такой делать)?

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 15:34 | Сообщение # 62 | Тема: Нужна помощь по сохранению патронов.
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Какие нафиг ини файлы, ИНИ ФАЙЛЫ, ААААААААА МОЙ МОЗГ.
Использовать ини файлы для того чтобы записать патроны перед сменой оружия. При каждой смене оружия использовать файловый поток. Это вообще кем нужно быть?


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 19:42 | Сообщение # 63 | Тема: Конкурс универсальных художников. Голосование + Итоги.
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Орк последний норм, cityScape, Магия в нашем мире, болотная нечисть, перерождение еще, все остальное просто намалеванное неизвестно что.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:45 | Сообщение # 64 | Тема: Ищу гениальные идеи
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
А вы не думали, что модератор это даже возможно не читает? гг

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 01:42 | Сообщение # 65 | Тема: Непонятки со сложением
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Цитата
Зачем тебе приравнивать AB к AB? wacko

Ага, интересно как бы ты сделал прибавление в луа =) Когда там нету комбинирования операторов с равенством.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Пятница, 31 Января 2014, 19:34 | Сообщение # 66 | Тема: Race for power (MMORPG)
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Помойму запрос портфолио совсем даже не флуд.
Цитата
2. Вы не ценны как специалист, если бы у вас было крутое портфолио, вы бы не проигнорировали мой вопрос о нем. Значит, показать нет

эй, я первый!


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Пятница, 31 Января 2014, 19:41
GavolotДата: Четверг, 30 Января 2014, 18:54 | Сообщение # 67 | Тема: Race for power (MMORPG)
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Posony, самое простое, чтобы эту тему сразу закрыли, про ммо. Просто спросить портфолио) Чтобы сделать подобную игру портфолио должно содержать дофига чего. А если человек еще и руководитель, то в портфеле должно быть еще большая куча всего чем у программиста вступившего в команду.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Четверг, 30 Января 2014, 18:54
GavolotДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:08 | Сообщение # 68 | Тема: Юмор игроделов!
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Fade, он просто свой район отстаивает, а ты тут со своими замечаниями приперся.
EchoIT, так держать ёу, дримкрафтер явно сделал много пользы своим "юморным" скриншотом и затем обговяживая вообще левую тему насчет уроков гм. И вообще, твой район, что хочешь то и делаешь.

Добавлено (06.01.2014, 16:08)
---------------------------------------------
Вообще-то все всегда раньше говорили, что флейм для оффтопа. А теперь вдруг правила изменились, наш император решил по другому.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:09 | Сообщение # 69 | Тема: Юмор игроделов!
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Цитата
переходим на личности пацык DreamCraft. Нехорошо. Мой тебе совет, ливни с сайта

Цитата
так как делают игры на гм в основном школьники (есть исключения, но их мало и они плевали на твои "уроки"). Опровергнуть ты это не сможешь в принципе.
В остальном, ты балабол

так-что:
Цитата
В остальном, ты балабол


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 20:47 | Сообщение # 70 | Тема: Юмор игроделов!
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Говно уроки на гм, переходим на личности пацык DreamCraft. Нехорошо. Мой тебе совет, ливни с сайта, ему хуже или лучше не станет, ты как капля в океане, однако ты сможешь нормально закончить.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 14:03 | Сообщение # 71 | Тема: Нужны люди для создания игры HARDLIFE
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
katabash, уже не смешно даже. Придумай что-то новенькое, почему бы не стратегию с элементами ммо? Хороший ведь план.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 14:01 | Сообщение # 72 | Тема: Нужны люди для создания игры HARDLIFE
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Цитата
О сударь латентный, который тащится от непонятной бабы и постит ее картинки, чуть ли не в каждом сообщении. Вы вернулись?

Не ну баба то хороша.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:08 | Сообщение # 73 | Тема: Организуем неделю проектов?
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Ага, улучшить титульник. Тебе там осталось дорисовать 99.99999999999999999999999999% чтобы счесть его готовым, а так ничого себе.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 23:56 | Сообщение # 74 | Тема: Организуем неделю проектов?
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Цитата
fessman, Ну если Туда попали такие игры как ДАнко , то моя по идее должна попасть точно, т.к. она 3d песочница ииии. ну не знаю по моему она сложнее сама по себе и лучше.

Ну да, игра в которой готов титульник сама по себе крута, тем что она есть в твоей голове. Отличный план.

Добавлено (27.12.2013, 23:56)
---------------------------------------------
И то, титульник не показался мне готовым, но кто знает, тенденции меняются лол.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 20:12 | Сообщение # 75 | Тема: [2D] Strategy (Gamiron#6)
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Это я виновен в том, что инфы мало. Я просто нечего не делал до сегодняшнего дня.
Вообще механика игры планируется в том, что мы будем помогать своему лорду двигать свое поселение вперед и захватить всю карту.
Сначала я хотел, чтобы бог просто вызывал существ, которые куда-то идут там сражаться, бот строился полностью сам.
Но теперь я решил сделать некий симбиоз бога и бота, которому вы помогаете. Т.е. вы будете уметь даже ставить ему точки, на которые бот будет решать какое здание ему поставить. Также будете уметь вызывать существ. Тоже самое возможно будут делать ваши враги, если у них будет бог само собой.

Насчет сюжета, мы его придумали довольно таки на тяп ляп, так-что возможно еще будет передумывать. Вот так вот.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 18:20 | Сообщение # 76 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Можно ли добавить в игру такую фишку как "бог игрока_1 вызвал на поле бое колосса", ну т.е. управлять я им не управляю как и игроком, но вызов существ есть. Так можно?

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 01:38 | Сообщение # 77 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Не увидел в теме ограничения размера. Хотелось бы прояснить, нету там ограничения типо 5мб?

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:01 | Сообщение # 78 | Тема: Удалите тему
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Цитата
И я не считаю, что сталинградская битва реально имела значение в войне.

Авторитетное мнение, которого больше всего ждали.

Добавлено (17.10.2013, 13:01)
---------------------------------------------
А так игрушка вообще сырая чтобы ее показывать. От тдс шутера ждешь гораздо больше при первом показе, а так это поделка на 5-10 минут. Причем для одного программиста, без художника.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Вторник, 15 Октября 2013, 21:52 | Сообщение # 79 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Тут не будет тем по собиранию команды, а найти кого-то чтобы с ним что-то накодить, всегда можно. Ведь ЛС еще никто не отменял, "какой у тебя скайп" и вся фигня. Зачем такие темы то.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:24 | Сообщение # 80 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
пацаны, вот знаете почему все так печально, если бы на эти темы нечего не отвечали, не писали бы, тема была бы с 1 постом и затерялась бы минуты за 2-3, а даже если он апнул бы, а потом еще пару раз и успокоился бы. Лучшая мера была бы, вообще закрывать тему, если на нее никто не отвечает.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Форум игроделов » Записи участника » Gavolot [923]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг