Четверг, 28 Марта 2024, 13:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Форум игроделов » Записи участника » Gavolot [923]
Результаты поиска
GavolotДата: Среда, 22 Сентября 2010, 01:37 | Сообщение # 921 | Тема: Давайте создадим игру всем форумам!
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Действительно лучше всего просто набирать команду разработчиков. Знаеш на скольких форумах ГМ такая идея как у тебя провалилась, потому-что надо просто наберать команду, так-как делать то, незнаю что и копаясь в том не зная в чем будет думаю не очень хорошо даже людям на РГМ, потому-что выйдет в лучшем случае бесцветная радуга, или доска с пятнами.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Среда, 22 Сентября 2010, 01:27 | Сообщение # 922 | Тема: Стратегия
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Да все впорядке fack36, если конечно вы не бросите проэкт на game-maker, все будет отлично, я множество идей перебирал и стратегий пытался доделать, но вот сейчас наконец в жизнь воплощаю Star-gate в космосе, графика не супер, но вполне может существовать так как это стратегия и достаточно как-бы так сказать глобальна в постройке базы, и тут не требуются на мой взглят супер спец эффекты, но они все-таки есть но простые, чтобы небыло схематично я все-таки постарался. Мой проэкт держится на том что я один программист, мой брат немного помог с подборкой контента и даже нарисовал некоторые корабли, но подберал больше всего сам)) И результат я все-таки его практически закончил, осталось перенести большинство ресурсов в папки чтобы игра слишком долго не грузилась, проверить на баги, зделать уровни, немного подточить AI и все. Самое главное о чем я пытался говорить даже если не сойдетесь не с одним художником постарайтесь нарисовать и кое-где просто вставить (типо фонов) сами. 2 программиста и 2 тестера гораздо лучше по сравнению с тем что имею я, так как даже тестирую я или мой брат с которым мы щас на расстоянии.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
GavolotДата: Среда, 22 Сентября 2010, 01:04 | Сообщение # 923 | Тема: Кто из юзеров GcUp больше сделал игр?
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Я зделал конешно не много игр:
Закончено: Солнце пустыни (скрол шутер), так-же была фонатская игра по ксмо-рэйнджерам (скрол шутер), Лунная лихорадка (что-то типо летающего платформера стрелялки с гравитацией если отпускаеш кнопку),эмулятор тэтриса (хоть и всего две игры танчики и арканоид но главное закончил), так-же аркадка по игре Pheonix (Феникс кароче) тоже скрол шутер но немного особенный чем просто тупо с движущимся фоном и т.п.
Зато заброшенных игр около 100 !) Единственное я сейчас вернулся в программинг на game-maker и поднимаю к жизни мою давно заброшенную RTS по фильму Start-Gate Atlantis но там как бы я свою фантазию зделал там война только лишь между древними и рэйфами тоесть за миллионы лет до эры землян вообще.
Хатя я и закончил только простенькие платформеры и в большинстве скролл-шутеры, я не унываю и все-таки я закончу мою RTS с настоящим AI, строительством базы и т.п. Потом возможно займусь уже поднятием другого мною заброшенного проэкта пошаговой стратегии или зделаю продолжение лунной лихорадки но в FPS.

Добавлено (22.09.2010, 01:04)
---------------------------------------------
А на счет темы данного раздела скажу, количество игр, тоесть цифра кто больше конечно интересна, но это должны засчитывать хатябы не одинаковые игры, а то на РГМ их можно зделать великие кучи одинакового мусора, но конечно есть хорошие игры которые мне понравились и которые отличаются от других "Я русский солдат" ну и есть еще пара примеров. Но есть одно но, восновном я видел игры слишком похожие друг на друга, если там так легко зделать игру, неужели трудно постараться что-то нарисовать или сфотать и вырезать самому, руками поработать, ведь там вообще никакого программинга ненадо.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Форум игроделов » Записи участника » Gavolot [923]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг