Понедельник, 30 Сентября 2024, 11:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:10 | Сообщение # 1141 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Просто у Вас нету этого проекта

lol Мне просто нечего сказать. Вам в данный момент достаточно три раза кликнуть мышью, чтобы увидеть этот проект. Но неважно, не о нём речь, а Вы просто наивны. wink

Желаю Вам удачи. Искренне. Но у Вашей команды вряд ли что-нибудь получится, как бы это не было печально. Одно дело Нотч, который программистом был много лет перед разработкой майнкрафта, а другое дело - Вы, пытающийся создать проект, который будет круче майнкрафта, не имея при этом почти никаких знаний и опыта.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:11
EchoITДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:16 | Сообщение # 1142 | Тема: Heroes of scene - многопользовательская стратегия
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Новая музыкальная композиция

Весьма неплохо, даже в моих сломанных наушниках от панасоник за 500 рублей звучит хорошо! biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:11 | Сообщение # 1143 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вас кто то просил выражать своё мнение? Да и вроде ваш совет такой - не надо делать игру, ты ведь такой тупой школоло, научись делать и т.д. Я слышал это год назад.

Я сказал, что стоит попробовать проекты полегче и работу в команде перед таким крупным проектом. Объясняю, раз ты не смекнул сразу.

Цитата
Вы забыли добавить : Работаю во Free, использую generic или locomotion.

Ну конечно, Вам лучше знать, что я использую в своём проекте. Однако я авторитетно утверждаю, что я использовал Mecanim, поскольку ничего другого там не подходило.

Цитата
Если Вы его не дадите то я сочту это за незнание как это сделать...

Да мне пофиг. У меня этот проект лежит где-то в недрах облака, запакованный в архиве, и искать и распаковывать его ради того, чтобы что-то тут доказать я не собираюсь. smile Скажу лишь, что Вам стоит подучить кватернионы и взаимодействие с Mecanim - аниматором посредством скриптов.

Цитата
особенно количество денег которые получают с этого разработчики

Они хотя бы что-то получают.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:13
EchoITДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:21 | Сообщение # 1144 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
а кстати в игре останется одна проблема - оружие не будет смотреть вверх и вниз в зависимости от того куда смотришь. И это уже будет не моя проблема а новой Mecanim и ограниченности её в Free версии.

Это лишь говорит о Вашем невысоком уровне знания движка. Я с похожей проблемой сталкивался в игре Battle for Survival, и она решается, причём, если не быть таким нубом как я, то гораздо быстрее, чем за два дня, которые я на её решение угрохал. biggrin Работаю во Free.

Так что лучше бы вы поработали над простыми неафишируемыми проектами - во-первых, сработались бы, а те, кто работал бы плохо и не проявлял желания, сразу показали себя и были бы исключены из команды, а остальные подняли бы скилл слаженной работы и вообще в геймдеве.

Цитата
Думаете что я брошу игру если вы мне будете доказывать какие вы все крутые ? Может я уйду из этого топика с поражением, но позже вернусь с новыми видео. Это будет не завтра. Не послезавтра.

Сколько пафоса. biggrin А ведь я просто выразил своё личное мнение по этому поводу да кое-что посоветовал.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:23
EchoITДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:01 | Сообщение # 1145 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
старожил
Сейчас нет на сайте
robertono, что он нарушил?
И да, если Вам уж так хочется доказать, что у Вас всё круто и офигенно, то покажите новые видео, а не пользуйтесь отмазкой "на канале старые видео, не судите по ним". Авось и привлечёте народ, а то так у Вас даже оружие вверх-вниз не двигается. wink


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:01
EchoITДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:27 | Сообщение # 1146 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
На редактор построек ушло где то 2000 строк кода

Тогда у вас точно проблемы. lol


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:41 | Сообщение # 1147 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вангую заброс проекта!
Все что он сейчас сделал в игре,легко можно научиться в видеоуроках например,но когда дело дойдет до чего-нибудь сложного чего нету ни где,то проект развалиться.
Так как robertono уже делал супер крутой не похожий на minecraft проект "Real Craft" который вскоре забросил.

Полностью подписываюсь под всем сказанным. Демонстрировать видео двух строк кода + пары минут создания домика из ригидбоди и называть это игрой (или даже заготовками) просто смешно. Особенно видео "до и после" - вообще убило, это можно было сделать за день, а не за пару месяцев.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:36 | Сообщение # 1148 | Тема: [2D]Bouncing Ball v0.5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Robinzon787, это gcup детка!

Это рунет, а не gcup.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:35 | Сообщение # 1149 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Какие у неё отличия от Gun Craft? У неё есть нормальная физика? В Brick Force вроде вообще нет разрушений.

Я сказал относительно похожа, смекаешь?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:01 | Сообщение # 1150 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, эта игра ничем не похоже на Minecraft

Ну как не похожа? На нескольких видео у Вас на канале фигурирует моделька главгероя майнкрафта - Стива, с его текстурой. Плюс в игре всё из блоков. Если Вы даже своего персонажа придумать не можете, то о чём может быть речь?

Цитата

Что ж , попробую это сделать ещё раз

То, что Вы описали, уже имеет относительно похожую реализацию - это игра Brick Force.

Планы у Вас слишком амбициозные. wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 22:39 | Сообщение # 1151 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
старожил
Сейчас нет на сайте
А зачем вы делаете ещё один майнкрафт?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 18:29 | Сообщение # 1152 | Тема: [2D]Bouncing Ball v0.5
старожил
Сейчас нет на сайте
Нет, разностильная графика - это плохо.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 22:50 | Сообщение # 1153 | Тема: Как войти в геймдев чайнику-инвестору?
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, откуда такие цифры и для каких проектов!? ТС говорит о мобильной платформе/соцсетях, а не о AAA-проектах для PC и консолей. Хотя в последних планка выше, но всё же.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 11 Декабря 2013, 22:07 | Сообщение # 1154 | Тема: YumGam - игровая социальная сеть
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
2. Будут недовольные пользователи.
3. И всё накроется медным тазом в один прекрасный момент.
4. Эта задача Вам не по зубам. cry

Вряд ли, если они отнесутся ответственно.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 11 Декабря 2013, 22:07
EchoITДата: Среда, 11 Декабря 2013, 21:22 | Сообщение # 1155 | Тема: Lighter[Gamiron №6]
старожил
Сейчас нет на сайте
StelSMaN_82, ты получаешь премию Мистер Оригинальность 2013.
DimOk, мне от такой хрени до сих пор тошно после школьных олимпиад по информатике. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 21:23 | Сообщение # 1156 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, хэйтят за не очень приятные для пользователя способы заработать и плохой дизайн сайта. А некоторые просто школьники, поддерживающие этот мэйнстрим.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20:50 | Сообщение # 1157 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
vknw123, ты сломал мне мозг.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20:46 | Сообщение # 1158 | Тема: Игры Steam со скидкой 10%!
старожил
Сейчас нет на сайте
Yashko3, отмываем деньги? biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20:40 | Сообщение # 1159 | Тема: Кто купит мне HumbleBundle
старожил
Сейчас нет на сайте
Люди вообще обнаглели - им итак дают пак игр за 10% от общей цены (или сколько там), так они ещё и просят кого-нибудь купить им этот пак. lol

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 10 Декабря 2013, 20:44
EchoITДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 19:36 | Сообщение # 1160 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Adom, ты наркоман штоле? Зачем?

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг