Понедельник, 30 Сентября 2024, 09:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:13 | Сообщение # 1101 | Тема: YotaPhone
старожил
Сейчас нет на сайте
Судя по описанию на сайте, они просто боготворят свой второй экран, этож надо так упороться. А андроид вообще говно и по стилю не подходит.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 19:25 | Сообщение # 1102 | Тема: [3D,FPS.RPG] Insula
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я про механику игры.

А, ну так да. Но если всё так же будет забагованно, как и в хенусе, то нафиг такого не надо. crazy


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 19:19 | Сообщение # 1103 | Тема: Стратегия ру Продаю доменное имя Strаtеgiyа.ru
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
буду благодарен, если укажете на признаки регера-барыги, и чем он отличается от нормальных регеров. Кто-то на тысяу может кинуть. Право, я не знаю

Ну во-первых это чаще всего низкие цены, во-вторых, при регистрации обязательно должен быть ввод ваших паспортных данных, поскольку на вас регистрируется домен (если этого нет, значит, регер регает на себя wink ), помимо всего этого лучше пользоваться популярными и зарекомендовавшими себя сайтами типа reg.ru для регистрации.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 17:34 | Сообщение # 1104 | Тема: Стратегия ру Продаю доменное имя Strаtеgiyа.ru
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
FableReader, ок, поясни мне разницу между доменом в 90 рублей и доменом в 300 рублей, кроме суммы денег?

Как правило, такие 90-рублерегеры регают домен на себя, а не на тебя. wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 16:24 | Сообщение # 1105 | Тема: 3D - Аниматор персонажей
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender, ну и что тут такого? Вам эти деньги кажутся большими что-ли? biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 15:33 | Сообщение # 1106 | Тема: Глючные идеи.
старожил
Сейчас нет на сайте
Глюк, херню сказал. В одном из рассказов как раз это и обсуждалось, мол как роботы могут видеть сны, если у них нет души и прочее.
Цитата
а Я РОБОТ - я даже не смотрел если честно

При чём тут фильм? facepalm


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 14:57 | Сообщение # 1107 | Тема: Глючные идеи.
старожил
Сейчас нет на сайте
Глюк, твоя идея спёрта из "Я, робот".

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 26 Декабря 2013, 14:57
EchoITДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 14:55 | Сообщение # 1108 | Тема: Сайты
старожил
Сейчас нет на сайте
protecron, тебе за 10 секунд должны написать? Чего ты дублируешь? Это не чат, чтобы тут быстро отвечали.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 25 Декабря 2013, 23:11 | Сообщение # 1109 | Тема: [3D,FPS.RPG] Insula
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie
а это вылитый Xenus

В первый не играл, а на второй вообще не похоже.

Цитата Alcatraz
я даже не видел игру XENUS

А я видел. Сейчас в очередной раз прохожу вторую часть, офигенно. Рекомендую поиграть, добавит вдохновения может быть. biggrin

Ну и неизменный атрибут славянских шутеров с элементами RPG - возможность набухаться - должна присутствовать и в вашей игре. lol

Цитата Wookie
Deep Shadows



Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 25 Декабря 2013, 23:14
EchoITДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 21:19 | Сообщение # 1110 | Тема: 3D Environment/Props Artist
старожил
Сейчас нет на сайте
Gardall^, Людей/монстров с анимацией не делаешь? smile (как понял из темы, не делаешь, но всё же спрошу на всякий случай)

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 24 Декабря 2013, 21:20
EchoITДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:55 | Сообщение # 1111 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Обзоры? Лестплеи? Демо-версии?

Демо-версии этой игры нету, а времени смотреть обзоры или летсплеи не особо. Игру-то покупал играть иногда пару боёв, ибо по отзывам казалась хорошей, а в итоге какая-то хрень оказалась.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 13:51 | Сообщение # 1112 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
старожил
Сейчас нет на сайте
Destroy, я не про это говорил... Суть в том, что я почти всегда сначала скачиваю пиратку, а уж если игра достойная, то готов за неё заплатить и покупаю в стиме/ещё где-нибудь. А то однажды купил Battlefield: Bad Company 2, в итоге поиграл минут 40 и удалил. Зря только деньги потратил.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 21:52 | Сообщение # 1113 | Тема: [3D] Extermination
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
ну, хоть и стоит тишина, можно сделать промежуточные выводы - если бы мой юмор был плоским, уже запарился бы отбиваться от троллей.
с другой стороны очевидно, что необходимы дополнительные пояснения. а с ними уже не тот прикол. пусть так и остается, может до кого-то таки дойдет.

Просто тут любят всё обливать помоями, а у тебя нечего обливать, всё классно. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 20:51 | Сообщение # 1114 | Тема: Заработок в интернете 100% рабочий способ.
старожил
Сейчас нет на сайте
EvilDube, инвестируй в хайпы. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 18:12 | Сообщение # 1115 | Тема: [3D,FPS.RPG] Insula
старожил
Сейчас нет на сайте
Alcatraz, попросил друзей проголосовать за проект. Там голосов 10, не больше, но хоть что-то. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 23:31 | Сообщение # 1116 | Тема: [3D,FPS.RPG] Insula
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
как и всех 50% игр там

50% игр там - сущий отстой. А Alcatraz со своей командой серьёзно подходит к проекту, и он уже догоняет тот же S.T.A.L.K.E.R. по качеству, да и помимо гринлайта есть возможность связаться напрямую со стимовскими менеджерами и там уже обговорить возможность приёма проекта.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:44 | Сообщение # 1117 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Обоснуй

Обоснуй сначала свои слова про "большой и толстый тролль - фалько". biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:27 | Сообщение # 1118 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
рутрекер и тапочки в помощь

Никогда не понимал людей, которые регаются на трекерах.

Цитата
всякие из стим и оргин не в счет, и ваще речь же мобильных преложениях идет.

Цитата
другая же часть ее скачает где нибудь бесплатно на торренте

Взаимоисключающие параграфы. А на iOS, насколько я знаю, есть только JailBreak, и то, им пользуется не такое уж большое количество людей, чтобы нанести существенный вред продажам.

Цитата
Я не пойму, куда администрация смотрит? Лучший друг сайта пытается унизить лучшего разработчика сайта. Как в анекдоте: кто виноват если столкнулись пожарка и милиция?

TLT, разве подобные темы не запрещены? Вы сами писали о том, что вам надоели темы троллей, вот вам большой и толстый тролль - фалько. Так почему бы его не наказать?

Большой и толстый школьник XeoDoz увидел троллинг там, где его нет. Дела.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:29
EchoITДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 16:43 | Сообщение # 1119 | Тема: Офигеть как круто! :)
старожил
Сейчас нет на сайте
Я заметил, что они пилят действительно офигенный софт. Сначала Designer, теперь это. Я, конечно, не 3D-художник, но мне нравится. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:41 | Сообщение # 1120 | Тема: Открыто голосование за лучшие игры года.
старожил
Сейчас нет на сайте
Mail.ru открыли голосование за лучшие игры года! В голосовании есть как выбор лучшей игры по жанру, так и выбор лучшей игры за год вообще.
Голосуем! smile

Есть шанс получить приз.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:43
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг