Понедельник, 30 Сентября 2024, 07:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:33 | Сообщение # 1061 | Тема: Cry Zone
старожил
Сейчас нет на сайте
JSent, ты некропостер... Проект умер уже больше года назад, а ты только сейчас спохватился.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 11 Января 2014, 12:54 | Сообщение # 1062 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
старожил
Сейчас нет на сайте
Shagovevg, как объяснишь, что этот ящик-

- я видел в паке ассетов на другом сайте, уже давно, и от автора с другим ником?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 11 Января 2014, 12:46 | Сообщение # 1063 | Тема: [Gamiron #6] [3D] Core Impact
старожил
Сейчас нет на сайте
Название: Core Impact
Жанр: Puzzle
Движок: Unity3d
Пространство: 3D

Сюжет:
На одной из планет звездной системы Сириус существует развитая милитаристическая цивилизация. Представители этой цивилизации, исследуя космос, обнаружили, что на планете Земля существует жизнь, и среди этой жизни особенно заметна быстроразвивающаяся цивилизация. Информация о данной цивилизации вызвала множество споров и разногласий среди жителей планеты системы Сириуса: одни видели угрозу в земной цивилизации, другие же считали, что нужно заключить союз с земной цивилизацией. К согласию прийти у них никак не получилось, и обстановка накалялась. Спокойствию этой цивилизации пришел конец после случая убийства во время одного из споров по этому поводу - начались митинги, забастовки, столкновения между представителями разных мнений, и одна террористическая организация захватила контроль над ионным излучателем, который, используя усилители, расположенные в космосе, мог уничтожать целые планеты. Эта группировка сообщила через СМИ о своём намерении уничтожить Землю через день после сообщения, и правительство решило активировать секретную автономную космическую станцию для уничтожения ионного орудия. Для этого нужно привести в активное состояние двадцать стабилизаторов сигнала, который нужно передать на станцию, и это задание поручается Вам. Но это будет непросто, поскольку центры стабилизации сигнала устроены так, что никакое живое существо там находиться не может, поэтому из центра управления нужно активировать толкающее устройство и расставить контролирующие направление ядра механизмы, чтобы оно успешно попало в стабилизатор.

Описание:
Цель игрока - доставить ядро в стабилизатор, используя для этого всевозможные механизмы изменения физических свойств окружения. Ядром управлять нельзя, можно лишь выбрать направление, в котором оно полетит.

P.S.: я не писатель, поэтому пытаться понять сюжет не стоит. biggrin

Добавлено (11.01.2014, 12:46)
---------------------------------------------
Отзываю заявку. Времени на данный проект нет, да и идея перестала быть интересной.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 30 Ноября 2013, 13:46
EchoITДата: Пятница, 10 Января 2014, 20:06 | Сообщение # 1064 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Anfedart

Anfedart, нет варианта 1400x900? На рабочий стол. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 10 Января 2014, 20:09
EchoITДата: Пятница, 10 Января 2014, 20:05 | Сообщение # 1065 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Можно узнать как воспроизводятся двухмерные анимации в последней версии?Я их как трехмерные воспроизводил пытаюсь воспроизвести,а не получается.

Цитата
Fr0sT, Можно

Цитата
404 Not Found

FIXED.
Тыц


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 10 Января 2014, 15:27 | Сообщение # 1066 | Тема: Команда для разработки игр под мобильные платформы
старожил
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, это был сарказм.

Цитата
danielskachkov, Небольшая игра для мобильных хватит художника и программиста?)

Хватит. Ещё нужен композитор для музыки, но есть фри-музыка, есть возможность заказать музыку за деньги (фриланс тот же).


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 09 Января 2014, 19:12 | Сообщение # 1067 | Тема: YumGam - игровая социальная сеть
старожил
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, глянул сейчас скриншоты... На мой взгляд как-то перенасыщено элементами, страницы сразу не воспринимаются, как в том же ВК. Не знаю, может просто кажется.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 09 Января 2014, 19:13
EchoITДата: Четверг, 09 Января 2014, 17:43 | Сообщение # 1068 | Тема: [2D] Bad Teacher
старожил
Сейчас нет на сайте
Кажется, когда я был менеджером FalcoWare, ты присылал эту игру. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 08 Января 2014, 16:47 | Сообщение # 1069 | Тема: Заработок на продаже 3д моделей предметов в Dota 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Shagovevg, The_Witcher занимается, если он сам сюда не придёт, то можешь спросить у него в ЛС. Наверное.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 08 Января 2014, 16:48
EchoITДата: Понедельник, 06 Января 2014, 23:21 | Сообщение # 1070 | Тема: SoftFreeWay: Ребрендинг.
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, почему бы вам не сделать как у MPC, они не так навязывают свою фигню, и, соответственно, о них мнение у всех сложилось лучше. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:33 | Сообщение # 1071 | Тема: Есть ли Воксельные 3D редакторы?
старожил
Сейчас нет на сайте
ZOMBIKOTruss, Разве это так сложно?

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 06 Января 2014, 18:35
EchoITДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 23:50 | Сообщение # 1072 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
The_Witcher, аа блин, классно получается. biggrin
Правда, как я помню, у вольво с материалами там жесть, придётся помучиться ещё, чтобы до нормального вида довести. Впрочем, мб это не так сложно, как выглядит со стороны.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:18 | Сообщение # 1073 | Тема: Юмор игроделов!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Fade
Я не собирался никому ничего аргументировать - это раз, я не имею желания кому-то что-то доказывать/опровергать в интернете - это два. Зачем?

Однако пишешь дримкрафту, что он не привёл аргументы и слился. А почему он должен тебе что-то доказывать, лол?

Цитата Fade
я не имею желания кому-то что-то доказывать/опровергать в интернете

Цитата Fade
DreamCraft, я вполне адекватное замечание сделал.

По-моему, этим ты именно пытаешься ему доказать, что ты сделал адекватное замечание. biggrin

Цитата Fade
А теперь сможешь ответить на вопрос, почему меня должно заботить мнение совершенно незнакомого мне человека?

А ты не находишь, что именно ты в этой теме дримкрафту написал первым, хотя он к тебе не обращался, а лишь запостил скрин с твоим участием? Значит, что тебя всё-таки заботит мнение совершенно незнакомого человека о тебе. wink


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 05 Января 2014, 22:19
EchoITДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:38 | Сообщение # 1074 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
старожил
Сейчас нет на сайте
Господи, да о чём вообще холивар? Все игры для консолей делаются на ПК. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:36 | Сообщение # 1075 | Тема: Юмор игроделов!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Fade
Забавный. Слив засчитан. Свободен.

Такого рода выражения как раз и намекают на то, что у человека кончились аргументы.

Цитата Gavolot

Мой тебе совет, ливни с сайта

Ты вообще кто? От него явно больше пользы на сайте, чем от тебя.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 05 Января 2014, 22:19
EchoITДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 17:50 | Сообщение # 1076 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
ну уж извини, не знал, что ты уже успел поиграть в килзон, бл*ять. Я лишь указал стартовую линейку эксклюзивов. О том, хорошие это игры или нет, я не сказал ни слова. Лично я не особо люблю шутеры и из стартов линейки мне понравился только infamous.

Классно мат закрыл. biggrin Да и на PC гораздо больше эксклюзивов, чем на соснули, взять хотя бы многие старые игры.

Цитата
раз в ~2 года придется апгрейдить

Или смотреть мыльное кинцо на консолях.

Цитата
Да, но в новые игрушки на стором пк на максимальных уже особо не поиграешь) но это относится лишь к графодрочерам, а так вполне можно на средних играть.

Но новые игрушки, как правило, говно, за редкими исключениями.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 05 Января 2014, 17:54
EchoITДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 17:45 | Сообщение # 1077 | Тема: Юмор игроделов!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, да ему как бы есть, чем. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 04 Января 2014, 17:32 | Сообщение # 1078 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
The_Witcher, что-то она слишком массивная. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 04 Января 2014, 16:52 | Сообщение # 1079 | Тема: [2D] - "Inside Me"
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, к чему ты это вообще сказал? facepalm

Цитата
Очередное творения каторое забросят sad

С чего ты взял?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 04 Января 2014, 12:41 | Сообщение # 1080 | Тема: [2D] - "Inside Me"
старожил
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ну Anfedart вроде ещё игры никогда не делал, так что может просто ошибся. smile

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг