Понедельник, 30 Сентября 2024, 09:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Суббота, 04 Января 2014, 12:30 | Сообщение # 1081 | Тема: Epidemic Arts ищет людей в Команду.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Сцена наши. Мы создали их сами. Да. К сожалению из стандартных моделей. Но что вы хотели за 2 дня?

Это вы ищете команду, а не она вас. Нужно было постараться и показать хоть что-то интересное, чтобы завлечь людей. А на скриншотах интересного мало, да и тема оформлена не ахти.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 04 Января 2014, 11:14 | Сообщение # 1082 | Тема: Ищу работодателя заработать на DayZ
старожил
Сейчас нет на сайте
Serg1971 дело говорит. Пускай напишет книгу! crazy

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 04 Января 2014, 11:09 | Сообщение # 1083 | Тема: [2D] - "Inside Me"
старожил
Сейчас нет на сайте
Ого, игра от Anfedart!

Немного стиль нанороботов от общего отличается, а так же GUI невзрачный. А в остальном всё классно, если геймплей будет хорош, то в стим, скорее всего, пробьёшься. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 04 Января 2014, 00:17 | Сообщение # 1084 | Тема: Epidemic Arts ищет людей в Команду.
старожил
Сейчас нет на сайте
Извините меня, не удержался.


EpidemicArts, в теме очень мало информации по проекту. И что за мода на все эти названия, которые сокращаются как EA? -_-


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 04 Января 2014, 00:18
EchoITДата: Пятница, 03 Января 2014, 21:54 | Сообщение # 1085 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
The_Witcher, ТОЛЬКО ВОТ Я ТЕБЯ СЛЕГКА ОГОРЧУ. сеты покупают 3-4% игроков доты. и то когда на сет 90% скидка

Ты, конечно же, по своему школьному кругу общения можешь судить обо всех людях планеты. А ты не думал, что твои друзья школьники, а посему нищеброды и у них нет денег на такие вещи?

Цитата
потому что зачем сет покупать если его можно собрать в лаундже за 10 минут

Бред. А если у меня нету шмоток на обмен, то что тогда? Да даже и если есть, целый сет за 10 минут не собрать, если не предлагать за него в два раза больше, чем надо.

The_Witcher, а что с ногами? biggrin

Цитата
Wasteland Weapon

Как-то вообще непонятно, что это.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 03 Января 2014, 21:55
EchoITДата: Пятница, 03 Января 2014, 17:36 | Сообщение # 1086 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
вот где истинный троллинг имб типа рики и сларк

Истинный троллинг на Timbersaw. Квадракилл на лоухп как нефиг делать. biggrin
Цитата
Trant Protection

В обоих словах ошибка. facepalm
Цитата
Пластмасовые фигурки? Что? XD

Я бы сказал пластилиновых. В доте вся графика какая-то пластилиновая. biggrin

Цитата
Работаю над прической:

Правая часть какая-то недопиленная.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 01 Января 2014, 10:45 | Сообщение # 1087 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
иди лучше уроки выучи

Смешно, когда это говорит человек, год назад окончивший школу. В чём, кстати, я сомневаюсь. wink

The_Witcher, футуристичненько. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 01 Января 2014, 10:45
EchoITДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 09:42 | Сообщение # 1088 | Тема: Поздравления пользователей
старожил
Сейчас нет на сайте
У KopetanUlitko сегодня день рождения? Ну с днём рождения типа. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 09:40 | Сообщение # 1089 | Тема: Шаблон окна
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
разбирайся сам, пока не появятся более конкретные вопросы

Ты бесполезный.

Цитата
Нашел интересный способ, GUI.Window.

Можно ли реализовать на нем достойный шаблон?)

Господи, да чего ты паришься? Просто нарисуй шаблон окна как в WoW, или как тебе хочется, повесь его на GUITexture, а для каждой строки создавай GUIText, при нажатии на который будет какое-то действие, так же делаешь ещё одну GUITexture с изображением кнопки, координату Z этой GUITexture ставь на 1 больше, чем у самого окна (у GUIText, кстати, сделай то же самое), и скриптом закрытия окна. Это самое примитивное, что я могу предложить.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:07 | Сообщение # 1090 | Тема: Новый Год!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

врятли, так как деньги идут на счет благотворительной организации Child’s Play...1% и 99% разработчикам steam

Ага, а ты у нас работаешь в Valve и поэтому всё знаешь.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:41 | Сообщение # 1091 | Тема: YotaPhone
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Android хуже по прочности

Цитата
Как бы это Именно игровая-консоль, как миниму в нашей стране и ещё где не поддерживают мини-симки, а резать свои симки это извращение .

Цитата
И зачем тогда он нужен?


Понятно всё с вами, ребята. Больше не вижу смысла спорить, считайте, что вы правы.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 28 Декабря 2013, 17:43
EchoITДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:32 | Сообщение # 1092 | Тема: YotaPhone
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

Iphone стоит дороже, хотя функционал меньше, это аргумент?

Ну лично я считаю, что такая цена достигается за счёт качества сборки и материалов телефона. Ведь айфоны делают не из какого-нибудь там пластика. Плюс там ничего не лагает (относительно) и своя ОС.
Цитата
Будешь спорить, что с геймпада удобнее гонять в нормальные игры, чем с тачскрина?
Под нормальными играми, я, естественно, подразумеваю шутеры и экшны.

facepalm Это телефон, а не игровая консоль.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 28 Декабря 2013, 17:33
EchoITДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:24 | Сообщение # 1093 | Тема: YotaPhone
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Для Айфона(Фекали)Еда, она бесполезная

Ясно. Раз у Вас аргументы закончились, то считаю разговор оконченным.

Цитата
Без джейлбрейка нельзя нормально настроивать интерфейс и подключать геймпады.
Хватит?

Интерфейс там и так замечательный (каждому своё, мне вполне всё нравится, только кнопки включения 3G в ПУ не хватает), а геймпады подключать - это ты серьёзно? Ну нафига вот это нужно, лол? Я бы никогда не стал таким пользоваться, это извращение.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 28 Декабря 2013, 17:26
EchoITДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:07 | Сообщение # 1094 | Тема: YotaPhone
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну, и еще, андроид рутится несколько проще, чем ломается айос. Седьмой только недавно наконец взломали, лол.

Ну и нафиг это надо? Жалеть 30 рублей на мобильную игру/приложение? Пфф. А иной пользы в этом не вижу вообще. И кстати, это, на мой взгляд, наоборот плюсик к Apple, сделали ОС, которую не так-то просто ломануть.

Цитата
Даже небольшая разница в производительности (я, конечно, не сильно внимательный человек, но я ее не вижу)

Сразу видно пользователя Android: если такие лаги не замечает, значит, уже привык. А я вот привык работать с комфортом, и такие затупки мне вовсе не по душе.

Цитата
не перекрывает недостатка настраиваемости

Мне абсолютно хватает того, что можно настроить в iPhone. Все излишества андроида придуманы какими-то максималистами, 90% функционала там вообще бесполезно для обычного человека. Например, возможность смотреть видео на полэкрана, пока открыто что-то другое (что-то типа такого видел у друга с S3, случайно как-то получилось так сделать). ИМХО, абсолютно бесполезная функция, как и множество других.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 28 Декабря 2013, 17:09
EchoITДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:18 | Сообщение # 1095 | Тема: YotaPhone
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Странно у меня андроид, у моего брата Iphone, так на андроиде меньше тупизма

Цитата
Да ты поехавший совсем, честное слово.
Мой СГС3 не лагает вообще. Ноут 2 брата - тоже. Не знаю, что у тебя там "подвисает при скроллинге", но я до сих пор ищу приложение, которое заставит мой смарт реально повиснуть (окромя моих игр, конечно, они его на раз-два вешают).

Все юзеры адроида почему-то говорят, что у них ничего не лагает. Однако, когда после пользования iPhone пользуешься девайсом на Android, сразу заметны все затупки.

Цитата
Просто чувак потратил на телефон больше 30тысеч и теперь пытается найти плюсы телефона, говоря что андроид говно

19. Вполне доволен покупкой, хотя и ожидал немного большего.

Ну и после этих видосиков, я думаю, вы, наконец, успокоитесь, ибо всё очевидно, и спорить с фактами - глупо:
Сравнение работы разных топ-девайсов


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 28 Декабря 2013, 12:19
EchoITДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:20 | Сообщение # 1096 | Тема: YotaPhone
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

Мне наоборот Android удобнее, когда мне только телефон на андроиде купили, мне было легко им пользоваться

Ну хорошо, тогда ещё аргумент - я привык к комфортной работе без лагов и затупков, чего ОС Android предоставить не может никак. У друзей Galaxy S3 и Galaxy Note, и оба лагают и вечно подвисают при скроллинге, на айфоне в этом плане минусов заметно меньше.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:07 | Сообщение # 1097 | Тема: YotaPhone
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Android 3 сутки

При чём тут ОС? У твоего телефона просто батарея лучше, и всё.

Да и не в батарее счастье. На мой взгляд, ОС Android абсолютно неудобна для простого пользователя, к ней нужно привыкать. А я привык сразу работать с девайсом, а не разбираться в нём.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 28 Декабря 2013, 11:08
EchoITДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 10:45 | Сообщение # 1098 | Тема: YotaPhone
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

5 часов прошло, го заряжать свой Iphone

Да не, сутки держит. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 23:37 | Сообщение # 1099 | Тема: Открыл новый сайт
старожил
Сейчас нет на сайте
Это что за хрень?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 23:36 | Сообщение # 1100 | Тема: C# ООП и Unity то ли лыжи не едут...
старожил
Сейчас нет на сайте


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 27 Декабря 2013, 23:38
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг