Понедельник, 30 Сентября 2024, 07:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Пятница, 24 Января 2014, 10:42 | Сообщение # 1041 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Blazeon, сопоставь качество большинства игр на falcoware и жанр RPG, получишь простой ответ. А так, для них категория 3D Games, скорее всего.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:23 | Сообщение # 1042 | Тема: Куда идти после 9 класса?
старожил
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, вопрос спорный. Я остался в 10, в 11 понял, что потерял два года. Но там дело в том, что класс был гуманитарный, поэтому того, что мне надо (математика, физика), там мало, поэтому было очень уныло, скучно, и никакой пользы. В таком случае от технаря пользы было бы больше. Но всяко после 9 класса знания удобней получать в школе, нежели в технаре. У меня все знакомые, которые ушли после 9, в своих технарях пинают сами знаете что, почти ничего нового не выучили, so... Выбирать нужно самому, исходя из ситуации.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 23 Января 2014, 22:24
EchoITДата: Среда, 22 Января 2014, 22:54 | Сообщение # 1043 | Тема: Проблема в общении с людьми
старожил
Сейчас нет на сайте
Switch, попробуй пообщаться со своим дабл-аккаунтом "First" или как там его... Вряд ли он сможет о тебе подумать что-то плохое. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 21 Января 2014, 13:24 | Сообщение # 1044 | Тема: House horror[Indie horror]
старожил
Сейчас нет на сайте
frenkenstein, поставь у камеры Near Clip Plane на 0.01 или другое минимальное значение. Чтобы когда в упор к стене стоишь нельзя было сквозь неё смотреть краем "глаза".

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 20 Января 2014, 17:05 | Сообщение # 1045 | Тема: [3D] Extermination
старожил
Сейчас нет на сайте
Имянуил, на потолке текстура камуфляжа, да железные части пола тоже переходят в камуфляж. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 20 Января 2014, 15:11 | Сообщение # 1046 | Тема: Открыл новый сайт
старожил
Сейчас нет на сайте
Transced, что это за ужас?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:53 | Сообщение # 1047 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
al_mt, как правило, если игру нормально допиливать, то берут.

Цитата
Отказ



Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 19 Января 2014, 20:53
EchoITДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:48 | Сообщение # 1048 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Потенциал, я постоянно умираю. Улучшите плиз время жизни!

Вот этого я никогда не понимал. Вы всё-таки не большинство игроков, и если вам это кажется хардкорным, то не факт, что оно таким будет являться для остальных игроков. Если игру оказуалить, то она может показаться слишком скучной некоторому кругу людей.

Потенциал, а кто Вам разрешал использовать ресурсы из Dota 2?


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 19 Января 2014, 19:49
EchoITДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:43 | Сообщение # 1049 | Тема: House horror[Indie horror]
старожил
Сейчас нет на сайте
frenkenstein, очень подходящая для хоррора музыка на фоне видео. biggrin
И почему дверь вместе с дверным проёмом открывается? O_o


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 18 Января 2014, 14:34 | Сообщение # 1050 | Тема: Карамелька
старожил
Сейчас нет на сайте
Не очень подходит для скролла, ИМХО.

Цитата
Увидев название темы, я подумал, что будет порнуха biggrin

Странный ты какой-то...


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 18 Января 2014, 14:21 | Сообщение # 1051 | Тема: Vector3 и double
старожил
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, у меня знакомый менял на int'овые, так что изменять можно. К сожалению, в данный момент подсказать, как это сделать, не могу. Постараюсь попозже расписать.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 17 Января 2014, 19:39 | Сообщение # 1052 | Тема: Муравейник в Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
andreytemn, два полигона в плоскости с текстурой против >200 полигонов в модели. Посчитай сам, что меньше жрать будет. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 16 Января 2014, 19:39 | Сообщение # 1053 | Тема: Вдохновение, или в чем его искать?
старожил
Сейчас нет на сайте
Деньги. Больше денег => больше вдохновения.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 16 Января 2014, 19:40
EchoITДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:05 | Сообщение # 1054 | Тема: Конвеер - Gamiron 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Отличное оформление темы. dry

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 13 Января 2014, 19:06 | Сообщение # 1055 | Тема: Предложения по улучшению
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, спасибо, не знал. Так гораздо лучше.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:41 | Сообщение # 1056 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Скажите мне, кто это писал?

При мне такой херни не было! biggrin
Я хотя бы исправлял такой трешак, либо просто заставлял автора нормально переписать.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 14:20 | Сообщение # 1057 | Тема: Poq Xert Team
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
FUKI

Подскажи адрес дилера, у которого можно достать такой же шняги, которой упоролись вы. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:16 | Сообщение # 1058 | Тема: Предложения по улучшению
старожил
Сейчас нет на сайте
Я не знаю, реализуемо ли это на ucoz, но хочу предложить вот что. Возможность заносить в "Чёрный список" некоторые разделы (подфорумы) форума каждому пользователю, чтобы из этих разделов (подфорумов) не отображались сообщения в 10 свежих обсуждений форума. К примеру, я бы хотел занести туда разделы Game Maker и Scirra Construct, и тогда у меня отображались бы только последние посты из всех остальных разделов, исключая эти. Думаю, интересная функция.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 12 Января 2014, 12:17
EchoITДата: Суббота, 11 Января 2014, 18:43 | Сообщение # 1059 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
старожил
Сейчас нет на сайте
kvestpro, да тут даже скриншот тот же самый, что и там. Тот же ракурс, тот же черный фон, та же текстура, модель аналогична абсолютно... Такое ощущение, что он просто в интернете скриншоты нашел...

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 11 Января 2014, 17:00 | Сообщение # 1060 | Тема: Создам веб-сайт бесплатно
старожил
Сейчас нет на сайте
artor, господи, да как вы откапываете такие старые темы?! Посмотри профиль топикстартера - он был последний раз в августе 2013 года, вряд ли он тебе ответит.

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг