Понедельник, 06 Мая 2024, 07:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Matou [1128]
Результаты поиска
MatouДата: Вторник, 18 Января 2011, 14:55 | Сообщение # 1021 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Это в тех нормальных странах, в которых изменниц забрасывают камнями?

Не, список нормальных стран несколько шире.



MatouДата: Вторник, 18 Января 2011, 14:50 | Сообщение # 1022 | Тема: Изобретено оружие будущего
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Слова "аНдронный колйидер" и "нанотехнологии" это какбы ключевые фразы без которых любую статью просто забракует редакция, политика, такая политика). А по сути собрать годное електромагнитное ружье из мусора для школьника задача хоть и посильная но требующяя времени упорства и мотивации. Так что парень пахвалы в любом случае заслуживает, даже если пуля из ружья на 5 метров вылетает, а журналисты... ну вы сами знаете.




Сообщение отредактировал Matou - Вторник, 18 Января 2011, 14:51
MatouДата: Вторник, 18 Января 2011, 14:39 | Сообщение # 1023 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
Я стеснительный, мне нравится девушка, а я подойти даже боюсь, уже 2 года : /

Все такие)) Все кто рассказывают какие они крутые и как просто им знакомится, просто лапшу на уши вешают.

Quote (noTformaT)
Тебе же 20 уже а ведеш себя как 14 парень которому понравилась девушка из паралельного потока и он незнает как с ней замутить.

Если девушка нравится подойти к ней первый раз всегда довольно тяжело не зависимо от того сколько тебе лет и какой у тебя характер.

Quote (ezhickovich)
Работай над собой! Так жить нельзя! Достаточно один раз попробовать заговорить, и даже, если тебя не поймут, у тебя не будет такого страха, который был раньше...

С этой не будет, со следующей будет так же.

Quote (noTformaT)
ты ей не нравишся, так как она за два года так тебе и не подошла, или она тоже стеснительная.

Незнаю как там в нормальных страннах, но в этой стране почему-то не принято чтобы девушка подходила, хотя исключения, такие исключения.



MatouДата: Вторник, 18 Января 2011, 12:55 | Сообщение # 1024 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
тема на грани бана

Подтолкнем?)



MatouДата: Вторник, 18 Января 2011, 00:46 | Сообщение # 1025 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёля)
Тема все интереснее становится Ну-кась я, старая карга, пристроюсь с мешком семечек, послушаю, похихикаю в платочек:D

Я тогда сразу в гроб biggrin



MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 19:44 | Сообщение # 1026 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Есть серые мыши, а есть стервы

Еще крысы иногда попадаются...

Quote (Lord16)
вот я упустил свой шанс не признался(тоже боялся) и теперь уже поздно

Прям как в песне: лучше фейл за поступок чем за бездействие)





Сообщение отредактировал Matou - Понедельник, 17 Января 2011, 19:45
MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 17:56 | Сообщение # 1027 | Тема: Всё что я думаю о геймдизайне в играх
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
В игре должно быть во что играть...


MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 17:03 | Сообщение # 1028 | Тема: Реальная жизнь
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Ты не один такой

Нам надо обьединиться smile



MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 16:54 | Сообщение # 1029 | Тема: Реальная жизнь
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Складовщик)


MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 16:37 | Сообщение # 1030 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Gracchus)
Физически? лол

???



MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 16:34 | Сообщение # 1031 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Ivrain, все что мог сказать о сей теме сказал в 69м посте, все остальное намек на то что тема умерла не успев родиться, ничего кроме срача и троллинга здесь физически быть не может)

Пост 142 пожалуй единственный полезный.





Сообщение отредактировал Matou - Понедельник, 17 Января 2011, 16:35
MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 16:11 | Сообщение # 1032 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Gracchus)
В одной куче им и место.

Скажешь это тем кто в отличие от тебя библию читает)



MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 15:48 | Сообщение # 1033 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Gracchus, Библия, Православия, Христианство, вещи конечно связанные, но все же не надо все в одну кучу то))






Сообщение отредактировал Matou - Понедельник, 17 Января 2011, 15:50
MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 15:21 | Сообщение # 1034 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Gracchus)
Я читал. Может Вы дадите цитату?

Ищю, не все так просто, я библию не читал 15 лет. Но могу сказать с уверенностью что ты ее даже не открывал biggrin

пока вот: http://bibleonline.ru/bible/rus/43/08/
Надое еще поискать указы Моисея, там вроде было.





Сообщение отредактировал Matou - Понедельник, 17 Января 2011, 15:22
MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 15:11 | Сообщение # 1035 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёля)
А в СССР до середины 20 века некоторые малочисленные народы приносили человеческие жертвы медведю. И это тоже считалось вполне себе....

К стати у Чукчей еще обычаи интересные)
Quote (Лёля)
И не стоит о рукоприкладстве. Изменник(ца) может и сдачи дать.

Боюсь силы не равны sad



MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 15:09 | Сообщение # 1036 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_1436000/1436041.stm
А ведь это не дикое северное плямя вроде России.



MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 15:05 | Сообщение # 1037 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Это у мусульман?

Не только, вообще-то по библейским законам тоже положено.
Quote (TovTripleZ)
Другая культура, а не нормальные страны

Культура укрепляющяя институт семьи, обеспечивающяя высокий прирост населения и будещее нации. В прочем через несколько десятков лет это уже некому будет обьяснять biggrin
Quote (Gracchus)
Это там где сношаются с животными, простите?

Это там где несколько тысяч лет истории.





Сообщение отредактировал Matou - Понедельник, 17 Января 2011, 15:06
MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:48 | Сообщение # 1038 | Тема: Девушки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
В нормальных странах за измену камнями закидывают...


MatouДата: Понедельник, 17 Января 2011, 13:42 | Сообщение # 1039 | Тема: #if
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Hagrael)
это часть компилятора что ли? То есть вначале происходит преобразование в объектные модули (а что её производит-то?), а линкер эти модули в .exe, так?

По сути все это имеет отношение к серии твоих вопросов о обьявлении и определении функции и о ее прототипах. Советую в этом разобраться или и дальше будешь задавать одни и те же глупые вопросы.



MatouДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 03:43 | Сообщение # 1040 | Тема: Хотели зарабатывать? Пожалуйста!
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
ИМХО, не мешало бы добавить в правила форума запрет на создание подобных тем...


Форум игроделов » Записи участника » Matou [1128]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг